Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 886

!Апгрейд завода!

Спустя 6 лет решила зайти в игру, и нашла такой листок в яче... припоминаю на нг вылетел.... может кто знает нах он нужен?? А то у мну интрига

Re: !Апгрейд завода!

для МаРииЯ:
На заводе у апгрейдера завода можно поменять этот листик на полуфабры нужные для апгрейда

Re: !Апгрейд завода!

для *Ледник*:
и по чем такой продать можно?

Re: !Апгрейд завода!

для МаРииЯ:

Проще активировать этот лист и забрать полуфабрикаты

Re: !Апгрейд завода!

как же доебали эти додики которые прикинутся бабой и начинают высерать всякую хуйню,сидит чмошник лет 15 и дрочит на свою фантазию и на придуманную бабу
Спойлер

Re: !Апгрейд завода!

15 Июля 2020 12:36, Похмелье [4] :
как же доебали эти додики которые прикинутся бабой и начинают высерать всякую хуйню,сидит чмошник лет 15 и дрочит на свою фантазию и на придуманную бабу
Спойлер
ахахахаха)))

Re: !Апгрейд завода!

15 Июля 2020 12:36, Похмелье [4] :
как же доебали эти додики которые прикинутся бабой и начинают высерать всякую хуйню,сидит чмошник лет 15 и дрочит на свою фантазию и на придуманную бабу
Спойлер
девушки не играют в такое. Тут ты прав))

Re: !Апгрейд завода!

для *Ледник*:


для Похмелье:
иди лечи голову.мне, тете, уже 30 лет . у тебя просто больное восприятие реальности, когда много кажеться, нужно чуть меньше употреблять

Re: !Апгрейд завода!

для МаРииЯ:
Уёбище 30 летнее,Тётя Петя нахуй. Ты чмо ебливое до 30 дожило,а головёшкой так и не начало думать.
"КажетЬся" уёбок.
Какое нахуй восприятие реальности на форуме игры,ты чё ебанутый Петь? Что блять употреблять? Ты понимаешь что ты ебанутый,дядь?

Re: !Апгрейд завода!

для Похмелье:
Не трогай Машу, она няша https://vk.com/photo-11664000_278475721
Ты же похмелье, должен на алкашей накидываться, ссылку на тему дозорика дать?

Re: !Апгрейд завода!

для *Ледник*:
Ах ты сукин сын,но ты не учёл одного - Я точно знаю что он алкаш и долбоёб (Какая баба в 30 вернётся сюда???) Ну и за 8 лет её пиздак явно не стал лучше от боярышника