Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 1,843

Скрытный администратор

Я знаю ты это читаешь :)

Вообще всегда немного удивлялся холоду и отчуждению администрации от игроков, а тем более в одном из их первых проектов) Но сантименты кажется уже не причем, проект себя "изжил".

С самого начала проекта (после второго бета-теста я пришел) меня сюда затянуло и я всегда интересовался как же такие вещи делают, карта безшовная, пусть боевая система и довольно примитивная - народ все равно находил креативный путь разбавить однообразие...
Куча проделанной работы, неужели совсем нечего поделать и просто ждать пока игра последний раз выдохнет?

Я бы хотел поработать над проектом, но мои тщетные попытки достучаться или хотя бы найти того, в чьих руках сейчас это все находится...
Чем могу быть полезен? Как минимум сайт редачить, знаю React, Angular, работал с PHP, и пусть это не флеш, но веб-программирование я знаю (ага, прям все (нет))...
Прошу дать шанс может не столько мне, сколько шанс проекту на возрождение своего рода)
Найти меня не сложно - в ВК я подписан под таким же ником как здесь, на аватарке чеширский кот или по почте на которую зареган данный персонаж.
Надеюсь я все же нашел подходящие слова дабы растопить админский лед, я уверен этот проект еще сможет выстрелить и эхо раздастся по всему сообществу любителей постапокала и не только.

Re: Скрытный администратор

для Red General:
По терпи малясь))

Re: Скрытный администратор

По хорошему бы - подбить N-ый состав реально заинтересованных в проекте людей
Готов спонсировать проект во имя его жизни
надеюсь, ни у кого не осталось сомнений в том, что проекту нужен вайп? только без рейдов, онли пвп (разумеется с повышенным лутом у мобов (как в рейдах)

Re: Скрытный администратор

для Зигмунд Фрейд:
Я заинтересован, вот только хранят молчание наши хозяева сего продукта...
Вообще давно думал сделать такого рода проект, только рассчитанный на чуть более широкую публику, чем только рунет, со своим хардфак кафе и Витаминкой)
Но это если уж совсем меня здесь не захотят) А я харошый &copy ВАЧА.

Re: Скрытный администратор

Вайп надо было сразу делать а не плисать под дутку реальщиков,вливают они,все вливали, но оно того стоило бы

Re: Скрытный администратор

3 Марта 2021 10:02, ~S@NeK~ [17] :
Вайп надо было сразу делать а не плисать под дутку реальщиков,вливают они,все вливали, но оно того стоило бы
переведи

Re: Скрытный администратор

Найти владельцев несложно если знать где искать, только их твои предложения не интересуют.

Re: Скрытный администратор

Связывались уже с владельцами. Говорят прогер у которого были все коды от юнита у них уже не работает. Исходника нет, передать не могут.

Re: Скрытный администратор

для *Vibe:
Печаль коли так.. вообще