Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,855

Chicago: Хто я?)

Персонаж nad1r( в данный момент за персонажем играл Chicago) Обманул *Ken* на персонажа, а через некоторое время(6ч.) Chicago взломал почту и украл мешок "Склад у Кена" потом начал выпрашивать 1500₽ у настоящего владельца перса.
Дима опредились кто ты Обманщик\мошенник или гарант.

https://cdn.discordapp.com/attachments/760146420958887936/789260596637597756/IMG_20201218_002929.jpg

Re: Chicago: Хто я?)

я *ken* говорю как есть и не обессутьте друзья,да я хотел продать данного персонажа,не кого не кинул на монету,и не кто не мог ответить подарком за удачную сделку,все шифруются.Да я признаю что я лопата-и мне неоходим реал,сложная ситуация у меня.не кто не поймет,родился ребенок,надо помочь,и зарабатывает кто как сможет.все в курсе что я тут 24 ч,мне скидывают по мелочи и отдаю ребёнку.
По поводу данной ситуации-спасибо всем кто откликнулся на мою проблему,меня кинули и взломали почту,я остался не с чем,и это факт.
Но произошло не понимание между чикаго и мной,я взял у него монету,и ушёл в сбербанк,я не отрицаю.Потом с ним не могли придти к соглашению и назвали меня кидалой на форуме.
Перса вернул,с ним всё обьяснился.

Re: Chicago: Хто я?)

для Малиныч:
Он все мои акке на форуме почти перебанил когда у него был перс с модеркой, я еле нашел раза с 10
По сабжу, никакой чикага не гарант, базара нет, он проводит сделки, но он предвзят и если у него есть личный интерес (вы наебали его родственника или отняли еду у его кота), он запросто воспользуется своей репутацией гаранта в своих целях, чтобы вас проучить, отомстить, восстановить справедливость и т.д., эдакий Робин Гуд местного разлива и весьма сомнительного качества, как мы убедились в этой ситуации. Обмануть лопату, которая вообще не шарит как это кого-то развести и потом с него еще клянчить полтора косаря оправдываясь тем, что лопата якобы его на эти полтора касаря кинула - это сильно. Может его и правда кинули, но в игре не один кен, его персы давно по рукам разошлись и кинуть его мог другой, но разбираться это видимо не к чикаве, в который раз в этом убеждаюсь. По итогу мы имеем обычного мошенника с хорошей репутацией, который строит из себя гаранта, но если понадобится - запросто забывает о непредвзятости и беспристрастности. Нужен гарант - обращайтесь к AMON-RA. Ему плевать где вы взяли свое барахло, он проводит сделки одинаково для всех. Ну или ко мне, не обману, отвичяю

Re: Chicago: Хто я?)

Что кстати тоже странно, как лопата мог надуть чикаву, если чикава никогда первым ничего не скидывает?

Re: Chicago: Хто я?)

а, не прочитал че пишет кен, но ситуацию кардинально это не меняет

Re: Chicago: Хто я?)

для *Jon*:
Пиздуй работать, дура, а не в юните мелочь собирай

Re: Chicago: Хто я?)

кидать не хорошо
не вижу никакой доблести обмануть доверившегося тебе
поэтому boromotor никого ни разу не кинул

Re: Chicago: Хто я?)

даже сами кидальщики ко мне обращались не доверяя своим же "друганам"

Re: Chicago: Хто я?)

18 Декабря 2020 19:23, dDoom [11] :
кидать не хорошо
не вижу никакой доблести обмануть доверившегося тебе
поэтому boromotor никого ни разу не кинул

Не хуевый самопиар

Re: Chicago: Хто я?)

Как быстро вы по людски хотите, царапы)
А ведь бревно в глазу мешает моргать полагаю, ну или хотя бы чешется?)

Re: Chicago: Хто я?)

Я его ебальник у своей жопы чуял,вот настолько был уверен,что он наёбывает и он наебал меня....ДА ДА ПАЦАНЫ,ГАРАНТ АГА ДА
Спойлер

Re: Chicago: Хто я?) ОН ПИДОР

ПИДОР

Re: Chicago: Хто я?)

18 Декабря 2020 21:17, Red General [11] :
Как быстро вы по людски хотите, царапы)
А ведь бревно в глазу мешает моргать полагаю, ну или хотя бы чешется?)
Ну я же не позиционирую себя как чесного пацана, а говорю как есть, да я наепщик.

Re: Chicago: Хто я?)

для Red General:
ПИЗДАБОЛ ТУПОЙ ВОТ ДАЙ ПАРОЛЬ СПОРИМ НЕ СПИЗЖУ АКК? УЁБИЩЕ НЕ ПИЗДИ ПРО ВСЕХ ЧМО,КИДАЙ ПАСС В ИГРЕ ДОКАЖУ

Re: Chicago: Хто я?)

царыпычи клан для дошколят

Дима опредились кто ты Обманщик\мошенник или гарант.
обращение жертвы

сам наёбует а когда его наебали то вслёзы

Re: Chicago: Хто я?)

19 Декабря 2020 00:07, dDoom [11] :
царыпычи клан для дошколят

Дима опредились кто ты Обманщик\мошенник или гарант.
обращение жертвы

сам наёбует а когда его наебали то вслёзы
Держу в курсе меня никто не наебал если ты еще не понял всю ситуацию.
Я пытаюсь донести народу что chicago пиздабол.

Re: Chicago: Хто я?)

для dDoom:
Бобя бормоглот, продай мне крутой аккаун в танках,и пачку 18 за 20к. Ты на фоне клана дошколят выглядишь аутистом

Re: Chicago: Хто я?)

19 Декабря 2020 00:58, Барабуль [16] :
для dDoom:
Бобя бормоглот, продай мне крутой аккаун в танках,и пачку 18 за 20к. Ты на фоне клана дошколят выглядишь аутистом

бл я о нём уже забыл а ты все помнишь
молодец, думаешь обо мне каждый день

Re: Chicago: Хто я?)

мне недавно предложили купить всех персов, я сразу почуял неладное,
всех персов, не торгуясь, и конечно провести через чикаго

Re: Chicago:Я ЕБЛАН,ЫЫ

Я ТАКОЙ ЖЕ ГАРАНТ КАК И ТЫ,КАК И ЧИКА-ЧИКАГО. ЕЩЁ ХУЙ ПОЙМИ КТО ИЗ НАС ТРОИХ САМЫЙ ЕБЛАН,НУ Я ПОНИМАЮ ШО Я ТА АДЫКВАТ А ВЫ УЁБИЩА

Re: Chicago: Хто я?)

19 Декабря 2020 12:47, dDoom [11] :
мне недавно предложили купить всех персов, я сразу почуял неладное,
всех персов, не торгуясь, и конечно провести через чикаго
Проводи сделку через кого хочешь, ето твое дело.
Просто, если у тебя будет перс которого украли у чикагиного кота, то скоре всего у тебя Димочка его отожмет.
1 2 3 4