Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,974

Я автор игры и спонсор!!!

Я автор игры и спонсор . Игра создана от моих воспоминаний - я заплатил хорошую сумму чтоб можно было оживить в пикселя .. Я нанял толкующих для обширной обновки

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Бруталка*:
Я вашего конченого язка русского не знаю так-как не родился в нём .. Русский язык беден во всем его смысла он для долбоебов , буквы не хватает пояснений и объяснений ..Могу сказать на атомном уровне что ты на стадии обезьяны с гранатой ..

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Xaria:
Димочка,тебе бошку отбили, краснодарский дурила?

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Бруталка*:
Димочка ихих - если бы я знал кто это такой

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Бруталка*:
В чем то путаешь педрило или запутался??

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Xaria:
И правда отбили,ты всех у терминала 201 пугал своей шизой,и перекинулся на меня счастливый владелец Хонды Цивик))0

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Бруталка*:
Я даже не понимаю о чем идет речь, я тебя не знаю и ты мне не какого интереса не даëшь..

Re: Я автор игры и спонсор!!!

Так не понял, где мои боевые медведи?

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Xaria:
Давай

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Angel of light:
Я могу кнопку сброс нажать и блок сервака.. Другим занимаются двое.. У меня готовые карты есть + 3 бонусных.. Мы можем только вставить обновку в сервака чтоб не было разрыва и сброса и обнуления, тут хитрожопые оставели подарок если зайти и поменять на форуме произойдет сброс вайп автоматически..

Re: Я автор игры и спонсор!!!

Это опять дрочь и все по нулям, надо чтоб все осталось без сброса..

Re: Я автор игры и спонсор!!!

Делай сброс хватит отмаз!

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Xaria:
Ну то есть работа идёт, а хотя бы примерные сроки они тебе не назвали и смогут ли они вообще?

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для NATISHI:
Не торопись.
для Xaria:
И ты не спеши, я вот сам за вайп голосовал, но сейчас уже как то не хочется его, но если это будет реально на благо проекта то пусть. Просто хотелось бы ещё примерные сроки узнать.

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Xaria:
А ты хочешь сказать, что если поставить обнову то вайп автоматически? Просто пишешь так не очень понятно

Re: Я автор игры и спонсор!!!

9 Апреля 2021 12:30, Angel of light [18] :
для Xaria:
А ты хочешь сказать, что если поставить обнову то вайп автоматически? Просто пишешь так не очень понятно

ты разговариваешь с генератором случайных фраз

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Angel of light:
обновка стирает все что тут есть по нулям ставит - есть вариант все оставить но на карты заходить не возможно , думаем как всех переместить на новые локации..

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Xaria: ыыы, бля что надо курить или жувать чтоб такое выдумать ,

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Xaria:
Ну вы там давайте, я .. мы.. весь ГУВД с тобой, я надеюсь, и кто ещё есть, я вот верю, а на этих форумных неверующих сильно не обижайся, они не верят в чудеса, просто доведи до конца.

для серый-45:


"Я знаю, невозможное возможно" (с)

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Angel of light:
Ты же сам половины не понимаешь,что он пишет,какие чудеса?

Re: Я автор игры и спонсор!!!

для Бруталка*:
чудеса на виражах когда я тебе в горах в куширях когда мотор клина поймал и ждали Эвакуватора...
1 2 3 4 5