Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,482

Играли бы в UNIT на unity?

3д изометрия, играли б? Стим нужен?

Re: Играли бы в UNIT на unity?

Я бы конечно играл. А ты кто вообще? Хария ты в него залез?

Re: Играли бы в UNIT на unity?

Если есть что-то конкретное - предлогай :3

Re: Играли бы в UNIT на unity?

Это бассеник про фаллаут онлайн).

Re: Играли бы в UNIT на unity?

UNIT своей атмосферой берет, эдакий фаллаут, но в советском сеттинге, разработчиков можно много за что ругать (донат ломающий игру, например), но атмосфера, фоны, арты и квесты с юморком, здесь это на высшем уровне. Но мне кажется время прошло, игра сейчас мертва и в техническом плане и в идейном, спроса на ТОТ САМЫЙ фаллаут онлайн уже нет.

Re: Играли бы в UNIT на unity?

Если переносить всю игру на новые рельсы (того же Unity), а также заливать в Стим для интернационального пользователя, то возможно он и оживёт по-новому, но необходимо было бы сохранить всю ту атмосферу (карта, музыка, декорации, механики).

Полагаю что это очень трудно было бы осуществить на одном только энтузиазме.
Но я бы с удовольствием играл и донатил в такой проект.

Re: Играли бы в UNIT на unity?

In pacaifik midstreet , bomzh fucked bomzh for cruasan


Помог чем смог
Перевел Без компа

Re: Играли бы в UNIT на unity?

*pacifik или pacific

Re: Играли бы в UNIT на unity?

А чем этот движок не устраивает? Если хотите популяризировать игру, новые рельсы не обязательны.
Реклама - двигатель прогресса.

Re: Играли бы в UNIT на unity?

для Дядя Серёжа:
Все готова только на краю кабеля мёртвые, обновку кидаешь на принять и ждешь вечность.

Re: Играли бы в UNIT на unity?

27 Июля 2021 16:46, Xaria [18] :
для Дядя Серёжа:
Все готова только на краю кабеля мёртвые, обновку кидаешь на принять и ждешь вечность.
может vpn плохо ловит ?

Re: Играли бы в UNIT на unity?

для Xaria:
Не хочу тебя расстраивать, но наверно тебя кинули, сказав что все сделано и застопорили на кнопке, разберись, пускай они сами, заставь, суд если надо, деньги ведь заплатил.

Re: Играли бы в UNIT на unity?

для Angel of light:
Чувак,это тебя кинули,не было никаких разработок.кнопок,кик стартеров,серверов,головок блока цилиндров,главных тормозных цилиндров.Бредни чел....

Re: Играли бы в UNIT на unity?

Неправда
Тормоза есть
Не буду показывать пальцем

Re: Играли бы в UNIT на unity?

Играл бы, Стим нужен

Re: Играли бы в UNIT на unity?

Haxe + OpenFL = https://i.imgur.com/IWWS1qS.png

Re: Играли бы в UNIT на unity?

"Ооооочинь интереееесна канеееешна"- подумали бы мы...
Почему Unity,почему не на Unreal Engine
задумка конечно интересная. Мы будем следить за вами..

По Факту: ДА

Re: Играли бы в UNIT на unity?

Господа... когда большинство проголосовало за Эмм.. Анархию.. вы собственно и проепали юнит в тот момент))

Re: Играли бы в UNIT на unity?

И собственно его уже никакая реклама не спасет)))

Re: Играли бы в UNIT на unity?

для *ЧИП*:
Юнит бы даже вайп не спас. Все так же быстро бы прокачались, и все встало бы на круги своя.
Юнит убил жёсткий дисбаланс в классах и оружиях, бафы, и огромная карта. Анархия тут совсем не причём.
А именно фарм в пвп, убили рейды. Хер с этим балансом оружия, уже все к этому привыкли. А вот если выше перечисленное вырезали с игры, возможно онлайн был чуточку больше чем сейчас)

Re: Играли бы в UNIT на unity?

для *ЧИП*:
кто то голосовал за, а кто то против. да.....
для Человек_ББ:
а знаешь парадокс какой?- сколько помню, многие хотели карту побольше..В итоге ее дали, а вместе с ней и возможность вообще по ней не ходить и сидеть в городе

Веть выходит то так, что даже если вайпнется всё к ебени-матери и, при этом уменьшится карта.. то опять начнется грызня за кусочек мобов в шабанах, кто то задонатит и пойдёт кидать гренки, ну, а кто то будет сидеть в городе и плакать "мне негде качаться, карта маленькая, а разрабы питары". будет минутка фана в этих днях, до тех пор пока не введут своевременное, постепенное расширение карты, оружия, брони и прочего, чего так всем не хватало
1 2