Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 327

Прокачка

Вообщем курс на данный момент будет считаться не по уровню, а по времени возможности отключить ботов у меня не будет захотели покачались устали вышли. В наличии 4 перса 16лвл 17лвл 18лвл 18лвл (2 мод финиста, 2 палки) Узнаю что кто-то качается без моего ведома на моих персах после сообщения покупателя. Персы отрубятся сразу же. Свой человек у компа будет.
В случае отруба у меня инета или света, я устраняю проблему вы качаетесь далее. все обговаривается заранее.

С утра до вечера (7:00 - 21:00) 300к

1 час прокачки 25к
2 часа прокачки 50к
и за каждый час прибавляйте [b]25к.[/b]

Оптом купить день будет дешевле.

Связь лучше всего через телеграмм @sanchezakin

Re: Прокачка

У Дровосека 50к в час,так там и рейтинг и персов под 30 ходить будет

Re: Прокачка

для торг 1-1:
Дровосек на пол года уйдет вроде как. могу ошибаться

Re: Прокачка

22 Марта 2023 15:00, торг 1-1 [12] :
У Дровосека 50к в час,так там и рейтинг и персов под 30 ходить будет

а я планирую по чутка расширяться, 2 мод финиста я у него и выкупил

Re: Прокачка

Успехов тогда.

Re: Прокачка

С утра до вечера (7:00 - 21:00) 300к 300р в день хороший заработок!

Re: Прокачка

50к, все правильно! Мультов 40 у меня на каче максимально! Мод финисты пару штук ему продал, верно! С мая меня в игре не будет! Качать не смогу!

25к час это дорого! Бери за стоимость левела! Персам бери вип, уже на вскидку с випом 9-10 персов считай по времени! У меня без випа на каче мульты , но у половины есть квесты на вип недельный и двухнедельный, но это к теме особо не касается!

Что еще могу добавить!? Начинай качать в свободное время себе мультов 18-х. Ну и успеха конечно! Искренне и от чистого сердца! Не хочу чтоб игра потухла!

Re: Прокачка

22 Марта 2023 22:34, Дровосек [18] :
50к, все правильно! Мультов 40 у меня на каче максимально! Мод финисты пару штук ему продал, верно! С мая меня в игре не будет! Качать не смогу!

25к час это дорого! Бери за стоимость левела! Персам бери вип, уже на вскидку с випом 9-10 персов считай по времени! У меня без випа на каче мульты , но у половины есть квесты на вип недельный и двухнедельный, но это к теме особо не касается!

Что еще могу добавить!? Начинай качать в свободное время себе мультов 18-х. Ну и успеха конечно! Искренне и от чистого сердца! Не хочу чтоб игра потухла!
спасибо

Re: Прокачка

для КритУбит:
Не понял! А как ты будешь запускать кач? И как выключать? После какого сообщения покупателя?

К чему это я говорю!? Схема интересная возникла в моей голове! Точнее закралась мысля!.

В общем план такой! Так как писать скрипты особой проблемы для меня не представляет! То можно апгрейдить качалку, по вызову кача и отбою! Тоесть ставим персов на кач, в режим ожидания! Мне пишут в ватсап запустить кач, я называю кодовое слово покупателю, он вводит его в общий чат, кач активируется, мульты идут с респа! Так же кодовое слово будет знать покупатель на паузу кача! Тупо вводит его в общий чат и создает паузу!

Но все это конечно меркнет и бледнеет перед тем фактом что я могу со смартфона сам запускать и останавливать кач сам! С помощью удаленного доступа к компу! Ну и не маловажный фактор, то что 99% людей которые обращались ко мне с вопросом прокачки, отдавали мне свои пароли временные и их приходилось мне самому качать на кликере, иногда вручную! Клиент предпочитает не тратить свое время на прокачку! Проще дать, а потом забрать готового персонажа, чем стоять и долбить мультов!

Re: Прокачка

Ну и в довесок! Всегда можно работать в нон стоп! Поэтому, ничто не мешает мне к примеру отдать свой системник родственнику или другу! Без моника! Тот по моей просьбе жмет кнопку рестарт! Дальше дело в шляпе! С помощью смартфона с любой точки мира я просто запускаю кликер! Выбираю готовую заготовку на открытие окон клиента на 35 мультов допустим и нажимаю плей! Окна сами загружаются, водятся пароли и ники! Запускается второй кликер пилот и в него вводятся автоматически координаты куда идти персам, далее запускается кач! На самом деле я такое проворачивал не один раз! Это не сложно, когда напишешь готорые скрипты, заготовки под каждый вид действий!

Короче, подумаю, отдавать мне системник кому то или нет?

Re: Прокачка

для Дровосек:
Конечно отдавай, желающие на кач всегда есть, цены у тебя адекватные, да и простоя у персов не будет, не заходя в юнит будешь бабос рубить, ну просто мечта