Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 611

Chicago (Дима) - наебщик

19.11.2023 - человеком под всеми вами известными никами Chicago, Chicago-store был украден у меня персонаж венс и бафанный сейкомото сет. Я, как жертва обмана со стороны "провереного гаранта Димы", предупреждаю вас, как заинтересованых лиц в проведении каких либо сделок с помощью гаранта: вы можете быть обмануты по какой-либо придуманой Chicago причиной. Ниже предуставленны все скрины, с объяснением ситуации.

1. Условия сделки и передача пароля от венса с бафанным сейкомото сетом: https://prnt.sc/w5p5iskApNoG

2. Факт получения перса с бафанным сейкомото сетом и его кража: https://prnt.sc/Obvev9472j1H

2.1. Объясниение ситуации о персонаже "Марк". Chicago, придумал оправдание почему он меня наебал: якобы персом "венс" владеет предыдущий владелец (Марк), т.к. продажа венса мне от персонажа "Марк" происходила не через Диму Chicago.

3. Дополнительное подтверждение, что Chicago (Дима) меня кинул: https://prnt.sc/nq5JBZnCBWZL

Я думаю многим известно, что я очень долгое время кентовался с Chicago, был с ним в одном клане да и просто хорошо с ним скентовался, бегал на его персах таких как: Terminator, -Mustang- и т.д., но не спиздил у него ни перса, ни шмотки, ни рубля. К чему я веду: к тому, что даже какими бы вы с ним не были друзьями, кентами, товарищами или хорошо знакомыми - вы всегда можете быть кинуты Chicago по любой придуманой им причиной.

P.s. это просто пиздец, когда ты годами кентовался с челом, а он тебя в итоге просто наебал за ебаную мелочь. Вывод: Chicago - корыстный еврей, предатель и наебщик. Проводить через него сделки наястоятельно не рекомендую. Слушать какие-либо его слова после данной ситуации глупо, т.к. наебщик скажет вам любую фигню, дабы вас обмануть.

Re: Chicago (Дима) - наебщик

Вот и первые сопли, да такие, что весь форум решил заспамить.
Говорить тут смысла нет. Произошло то, что должно было быть по факту.
Хотели навориться на человеке, который тратил свои силы,время,деньги на эту игру. Дал вам по чистой совести перса погонять, а вы у него его под чистую обчистили.Обчистили своего кореша, друга по игре. Вот теперь малая часть спизженно вернется к своему настоящему владельцу.
Как легко вам досталось, так же легко вы и потеряли. Теперь решили по плакать на публику. Вручаю вам оскор, и даю отцовского подзатыльника.
p/s "Маркуша ты даже тут обосрался".

Re: Chicago (Дима) - наебщик

для дозорик:
Платочек дать, сопельки подтереть?

Re: Chicago (Дима) - наебщик

скрин на 19.11 https://imgfoto.host/i/pbmnx
Flicher это Макр, Макр это тот кот угнал венса у Сани пожилого

скирн на 20.11 https://imgfoto.host/i/pbsaL
пример того как подтираются пруфы

ps: дозорик идёшь лесом со своим потрясающим сочинением

Re: Chicago (Дима) - наебщик

У КОГО НЕ ГРУЗЯТСЯ СКРИНЫ С ТОПИКСТАРТА - ВКЛЮЧАЙТЕ ВПН. У КОГО НЕТ ВПН ПОЛНЫЙ ТЕКС НИЖЕ:

(21:44) <дозорик> : ку
(21:44) <Chicago-store> : ку
(21:50) <дозорик> : тебе Коля деньги перекинул?
(21:50) <Chicago-store> : +
(21:51) <дозорик> : для <венс> сет на персе
(21:53) <дозорик> : выходит мне Коля за венса заплатил 5к, ты забераешь комиссию 10% (500р) с этой суммы и сейкомото сет бафанный, и мне перекидываешь на кошелек 4.5к?
(21:53) <Chicago-store> : да
(21:53) <дозорик> : pasd*10kIoOuy17+fG
(21:53) <дозорик> : венс
(21:55) <дозорик> : кошелек у тебя есть?
(21:57) <Chicago-store> : марку передай что перс будет возвращен хозяину
(21:57) <Chicago-store> : он не отвечает мне в дс
(21:57) <дозорик> : не понял
(21:59) <дозорик> : ?
(21:59) <Chicago-store> : без притензтй к тебе Юра, но почему ты сам так не поступил мне не понятно
(21:59) <дозорик> : бля Дим
(22:00) <дозорик> : я тебе обьясню ситуаию
(22:01) <дозорик> : мы сидели в дс с Марком за день или два до его дн, я не знал что у него есть с тобой какие-то договоренности на комиссию и тд. Он мне предложил обменять венса на капсулы с кс2, он хотел их пооткрывать. Я когда обменивал перса не был в курсе о ваших
(22:02) <дозорик> : договоренностьях о комиссиях
(22:02) <дозорик> : он мне предложил обмен на капсулы равноценный 5к рублям, я канешно согласился за такую цену, т.к. стим баланс не равен реальному балансу
(22:03) <дозорик> : этот цырк который вчера был вовсе не был цырк, перс действительно мой. Просто ты предложил 10% и сейко сет от Марка как комиссию, я с ним созвонился т.к. не знал о ваших договореностях о комисии
(22:05) <дозорик> : он предложил оплатить 200грн (500р) и сейко сет как комиссию от него, вместо 25% комиссии от меня. Хотел так секономить, т.к. ему сейкосет не нужен, а в грн он економит 300грн (750р). Вот я вчера и сказал что перс его дабы секономить на комиссии
(22:06) <дозорик> : т.е. если ты сейчас хочешь кинуть на венса, ты кидаешь по сути меня, если тебе нужны какие-то скрины о переводах и передачи капсул я могу тебе скинуть
(22:06) <дозорик> : это все
(22:09) <дозорик> : и по сути я не понимаю этого всего цырка от тебя, т.к. у романа ригер угнал Флейм Хоста, и потом его продал скорее всего через тебя. Нам человек_бб сказал, что флейм хост продан
(22:11) <Chicago-store> : ригер продал флейма без посредников. И это к нашей ситуации никакого отношения не имеет
(22:13) <Chicago-store> : я прочитал всё что ты написал и могу тебе сказать что ты жертва мошеннических действий. Предьявляй все притензии к Марку
(22:13) <дозорик> : выходит ты меня кинул?
(22:13) <дозорик> : ты блять меня кинул?)
(22:15) <дозорик> : я теряю свои деньги благодоря тебе, потому что ты решил заступиться за лоха, который просрал персов? Это почему у гаранта есть интересы робин гуда, когда ему за сделку ещё о процент платят?
(22:16) <Chicago-store> : перс был Марка, он сам это признал, сказал что ты посредник. Я его за язык не тянул, но мне важно было чтобы он признался. Всё что ты сейчас пытаешься сказать я расцениваю как ложь и неуместные оправдания, которые тебе бы стоило вчера озвучить
(22:17) <Chicago-store> : а не сегодня
(22:17) <Chicago-store> : я не собираюсь сейчас чтото расследовать, тупо венс уйдет сане каким бы он лохом не был

(22:17) <дозорик> : т.е. ты марку, который всех сдесь кидал и наебывал, который продал через тебя клан, персов и свой хлам, веришь больше чем мне?
(22:18) <дозорик> : так я ещё и теряю свои деньги ко всему?
(22:18) <Chicago-store> : а ты не такой тупой, мог сам с марком провести беседу, всё таки украинцы и живете почти рядом
(22:19) <Chicago-store> : Юра, озвуч свои притензии Маркуше
(22:19) <Chicago-store> : у тебя вчера был выбор

(22:19) <дозорик> : блять Дим
(22:20) <дозорик> : а какого хуя ты леху джигурду и других персов владельцам не вернул? почему я теряю свои деньги?
(22:20) <Chicago-store> : венс марка
(22:20) <Chicago-store> : был
(22:20) <Chicago-store> : стал сашен

(22:20) <дозорик> : я описал всю ситуацыю вверху, о економии на комиссии, я тебе скрины могу скинуть всех переводов
(22:21) <Chicago-store> : я тебе всё пояснил на твои пояснения и повторятся не стану
(22:21) <дозорик> : всм ты не заинтересован разбираться в этом всем, когда ты блять других персов владельцам не вернул и оплатил марку деньги, а я потерял в свою очередь и перса, и деньги?
(22:22) <Chicago-store> : нахуй саше какой то донный перс если есть венс?
(22:23) <Chicago-store> : логично?

(22:23) <дозорик> : так почему ты тихасу кубок не вернул?
(22:23) <Chicago-store> : задача была забрать у марка венса
(22:23) <дозорик> : так венс мой, а не его
(22:23) <Chicago-store> : остальные не имеют никакой цены
(22:23) <Chicago-store> : я не в курсе что там с тихасом
(22:24) <Chicago-store> : да и тихас никаму не сказал что кубок украли

(22:24) <дозорик> : меня наебал Дима, охуенно
(22:24) <Chicago-store> : Юра
(22:24) <Chicago-store> : алё

(22:25) <Chicago-store> : "бля очканул после того как рому ломанули, думал через юру кубок на клан обменял. И перса хочу продать через него"
(22:25) <Chicago-store> : процитировал слова марка

(22:25) <дозорик> : это мой текст
(22:25) <дозорик> : разблокируй в дс
(22:25) <дозорик> : я тебе скину
(22:25) <Chicago-store> : это писал мне макр
(22:25) <дозорик> : разблокируй в дс
(22:25) <Chicago-store> : спасибо не надо
(22:26) <Chicago-store> : разговаривай с марком, уверен он тебя поймет

Re: Chicago (Дима) - наебщик

для дозорик:
-Юрик, начнем с того, что Вас (Тебя и Рому) в первую очередь подогрел Маркуша, а не Чикаго или я.

-Марку была не раз предложено, решить этот вопрос без дольнейших последствий, а именно отдать перса "Венс" законному владельцу. Но Маркуша оказался на столько тупым как катаный валенок, что решил воспользоваться тобой, да бы продать перса. Ибо сам он очканул, после того как потеряли Flame Host.

Ниже слова Маркушы, получается не пох*й на пиксель, и выходить удалось проучить!?
Рыжий — 13.11.2023 1:11
Ухахахах, нигер я тебе скажу так, если человек пиздит раз значит и спиздит во второй, смысл верить твоим словам. Ты если так уже заикаешся за такую дружбу с Чикаго откуда мне знать, что вы с ним не договорились? И что не произойдет та же хуйня? ты тупой дурачёк который решил что может кого-то чем то проучить. Всем похуй на пиксели а мы будем знать что ты пиздаболище

Re: Chicago (Дима) - наебщик

Пожалели бы сердце пожилого

Re: Chicago (Дима) - наебщик

https://www.youtube.com/watch?v=Djlxlzlai1g
Сквозняк, салам тебе, и Олегу)))

На видео ты утверждал что Олег делает как конченый, втираясь в доверие, а затем кидает))

Не далеко ты совсем ушел) Интересно, друзей своих так же кидаешь?)

Re: Chicago (Дима) - наебщик

для redgy:
пиздец, че я послушал
и че за долбаеб постоянно оправдывается?

Re: Chicago (Дима) - наебщик

для Комбря):
Олег собиратель клубники в польше ака ( Чел мне похуй) - ник. кем раньше играл не знаю))

Re: Chicago (Дима) - наебщик

для *BASS*:
это один из рулителей бригады сейчас? ебаный стыд...

Re: Chicago (Дима) - наебщик

для Комбря):
Да, тот самый :)

Re: Chicago (Дима) - наебщик

На самом деле Дима Чикаго просто очень хотел стать царапом, но он не прошел тест на айсикью и измерение черепа цыркулем, из-за его еврейских корней, Коля шарит

Re: Chicago (Дима) - наебщик

Что реально Дозорик -хохол?

Re: Chicago (Дима) - наебщик

Пиздец инфа.

Re: Chicago (Дима) - наебщик

Я к нему как к человеку всегда