Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 159,388

Дело Сталкера.

Бывшая тема"эээ небольшой рассказ". Рассказ про Дело Сталкера внизу.

Re: Дело Сталкера.

шёл как то чел с макаром.... увидел грузовик. разжёг у него костёр взял гитару и запел песню "Ну медведы ща подоспеют... И я буду в мясе... Или грузовик?..." и вот видит околы вышки появилась стайка мародёров. с правой стороны наши бегут-бросили в них гранаты, те здохли, но по случайности вышел медведь взял гранату и подошёл к грузовику... осколки полетели прямо в бензобак(когда медведа разнесло) я успел отскочить, короче загорелся грузовик. и проверяю всё ли на месте-а макар то я у грузовика оставил!*далее вижу как встаёт бесголовый медвед* и я неверел своим глазам!! медведь в огне взял макар зарядил обойму и началу стрелять в меня. я конечно же начал увёртываться прогнувшись назад и махая руками. наши смотрят, и начали кидать гранаты в медведа. * а грузовик то всё горит* медвед тем временем бросил макар и выставил вперёд руку и повернув вверх ладонью. гранаты летели и застыли в защитном поле медведа, он сделал взмах рукой и гранаты и взорвал всех наших. я бегу сломя голову к грузовику за макаром, когда я его взял и побежал обратно медвед схватил меня за ногу и начал тащить к грузовику. чтож оставалось делать. прошла минута. БАХ. медведь летит в сторону и кричит "я свободееен, словно медведь в небесах!" а я горю и думай о своём макаре, кто же у меня его слутит.

Re: Дело Сталкера.

*Спустя 5 лет* Сгоревший труп несли на кладбище... Многие друзья пришли попрощаться с отважным Сталкером... Его лучший друг - Орион особенно беспокоился о нём. Немного раньше до похорон он обнаружил в куртке у Сталкера книгу. Открыв её, и прочитав, Орион понял, что этот сталкер хотел захватить местность около грузовика - Точка Появления Мародёров. Поняв, что надо продолжить это дело, Орион пошёл к торговцу. Купив Локатор, комплект брони Сталкер на 4 уровень, 200 патронов 9mm, Вальтер, и мачету он краем глаза взглянул на терминал, так как часто бывал там на Детской Площадке. Но, поняв что сейчас не время, сказал спасибо торговцу и пошёл в сторону контейнеров. Огладываясь, он видел как проходили простые прохожие, а иногда и опытные Беженцы. Дойдя до другого торговца, он решил спрятать в палатке книгу, зайдя сзади. И пошёл дальше... Увидев перекрёстки разбитых дорог, Орион шёл прямо. Вдали уже мелькали силуэты, внизу по асфальту шла в бок железная дорога. Уже переодолев здание вокзала, Орион двинулся к воротам. Пройдя через них и завернув налево, шёл он 5 минут прямо, и уже стоял у Перекупщика и Ориона окружали разные бойцы. Украдкой посмотрев на боковой забор, где он часто поджидал своих израненных товарищей, чтобы помочь им отбиться от мародёров. Но сразу забыв об этом, он повернулся направо и пошёл прямо через промежуток заборов. Прошло 2 минуты. Впереди виднелись люди. Приглядевшись, Орион разгядел, что это враги. Достав свой вальтер и прицелившись издалека среднего расстояния, он стрельнул крайнему прямо в голову и сразу снёс 44 ХП. Остальные, увидев своего товарища в крови, побежали в мою сторону. Орион отходя, стрелял издалека вальтером и уже испустил обойму в среднего, и когда последний раз стрельнул ему в ногу, он упал и умер от полученных ранений и потери крови. Орион теперь достал мачету, приготовившись убить последнего, тот настиг его и начал стрелять из Двустволки. Быстро подбежав, Орион воткнул ему Мачетой прямо в сердце, тот открыл рот, и через 10 секунд из него хлынула кровь. Вытащив мачету, Орион пнул его ногой в живот, тот с ледяными глазами упал и умер. Посмотрев на локатор, Орион не замечал ни одной живой точки. Спустя минуту, что-то замелькало на локаторе, и это приближалось с быстрой скоростью к нему. Орион поднял голову, и увидел что на него бежит БЕЗГОЛОВЫЙ МЕДВЕДЬ!!! Медведь отобрал у него мачету и кинул подальше от места битвы. Орион достал вальтер и выпустил пулю медведю в сердце. Медведь пошатывался, прижимая лапой к ране, и с грохотом упал в бок. Орион зарядил обойму, и выпустил контрольный выстрел в печень медведя. Тот уже перестал мучаться. Орион пошёл обратно к торговцу за книгой...

Re: Дело Сталкера.

Продолжение скоро будет.

Re: Дело Сталкера.

Вообщето ничего. Я много прочел книг особенно про сталкеров, почти все. Мне больше понравилось *Спустя 5лет*. Мне кажется если тебе не полиниться и уделить побольше времени у тя получиться не плохой рассказ.( Мое мнение надо было немного развить темы борьбы с медведем побольше действий). Не ленись брат удели немного больше времени, побольше описаний база у тебя уже есть. Жду продолжения.ъ

Re: Дело Сталкера.

Классный рассказ.Мне поравился.Хотелось бы поскорее увидеть продолжение.Жду с нетерпением

Re: Дело Сталкера.

Классный рассказ! продолжения хочецца!

Re: Дело Сталкера.

рассказ стоит дописать

Re: Дело Сталкера.

круто
ток не вальтер а варфейт

Re: Дело Сталкера.

После "Точки Появления Марадеров" читать расхотелось. =

Re: Дело Сталкера.


Орион стоял у палатки. Предчувствуя, что в книге будет что-то серьёзное, он спросил у торговца:
-У вас гранаты есть?
-Да, вам какие?
-РГД. У вас какое количевство?
-Этот тип гранат уже почти раскупили. Осталось 7 штук. Берёте?
-Конечно.*Орион заплатил торговцу нужную цену и положил гранаты в рюкзак*
-Благодарю за покупку. Приходите ещё!
-Обязательно. Удачного дня.
Орион обошёл палатку со стороны торговца, взял и открыл вторую страницу книги Сталкера. Там было:
*ВОЕННАЯ БАЗА*
Было в планах вечером пойти на военную базу рейдеров. А то эти твари совсем оборзели... Пора преподать им урок.Не забыть:
1. Локатор.
2. Гранаты, 5-10 штук, любого типа.
3. Патроны - 9mm. От 200 штук.
4. Взять напарника.



-2-

Закрывая книгу, Орион почесал затылок, подошёл к торговцу и спросил:
-У вас есть патроны 9мм?
-Сколько вам?
-200 штук.
-Сейчас достану.*Торговец зашёл в палатку открыв правый ящик с патронами запрашиваемого калибра, отобрав нужное количевство*Вот, пожалуйста.
-Вот деньги.
-Спасибо за очередную покупку.

Все патроны орион тоже положил в большой отдел рюкзака. Кажется он был забит... "Так, вроде всё." Сказал сам себе Орион и вернулся к Перекупщку. Вокруг никого. Ветер тихонько дул в лицо. Оглядываясь по сторонам, Орион подумал "Где же все? Может что-то случилось?*. Посмотрев на перекупщика, позже подойдя к нему, Орион выговорил:
-Эээ...Где все-то?
-Сюда приходили рейдеры. Наших положили.*У перекупщика был такой вид, что ему осталось жить один день*И ещё... Твой друг... Приходил сюда.
-ГДЕ ОН?
-Кажется пошёл в одиночку мстить рейдерам.
-ДЕРЖИСЬ ТУТ!!! Не хватало бы ещё, чтобы тебя положили!!! Я за другом! *Орион с явной паникой развернулся и побежал, Перекупщик что-то сказал, но Орион не расслышал...*
Быстро мчавшись через деревья, Орион часто поглядывал на радар, но не единой души. И вот уже через 2 минуты была слышна стрельба. Орион достал свой пистолет Вальтер(Варфейт) и потея понёсся прямо. Разгядев друга стреяющего из-за угла стены здания Базы Рейдеров, он начал к нему подходить. Уже двигаясь присевши, Орион достиг друга и положил ему руку на плечо.
-Брат...Как ты мог один пойти...
-Эти твари мою девушку убили!!! Получайте!!! *Он достал гранату и кинул вслепую в сторону стрельбы. Послышался взрыв, и капли крови обрызгали небольшой забор рядом со стеной.* Я им буду мстить!!!
-Шрам!(Реальный игрок в игре U.N.I.T.) Я тебе помогу!!!

Сжимая пистолет, Орион встал, и быстро бежав в бок в сторону стрельбы, пытался в беге увидеть врагов, и начал стрелять в них. У ушей Ориона пролетали пули, он не останавливался, и выстрелив последним патроном из обоймы попал дальнему в горло. Быстро нагнувшись, Орион скрылся за забором. Сняв рюкзак он достал гранату, выдернул чеку и сказал:"Я уйду отсюда только со своим другом! Вы должны умереть!" и, бросив со злостью гранату на радиус 10 метров, подорвал ноги рейдера. Тот пронзительно заорал, Орион выглянул. У главного рейдера лежало 2 трупа в крови, одному оторвало руку... Видимо гранатой их. Посмотрев чуть ближе, он видел как мучаетсяч рейдер... У него оторвало ноги... Кровь текла и текла... Послышался выстрел. ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ БОЛЬ. Орион потерял вес и упал за забор, посмотрев на себя он увидел рану. он истекал кровью...Орион закричал:"ШРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИ!!!!"
Послышались шаги. К Ориону шёл рейдер направив на него ствол.Одной рукой он потащил за ногу Ориона, который истекал кровью и закрывал глаза...."шрам..хкх..." пормотал Орион. Через минуту он потерял сознание...

Re: Дело Сталкера.

Продолжение следует.

Re: Дело Сталкера.

Делитесь мыслями о моих рассказах в данной теме в виде комментария.

Re: Дело Сталкера.

Орион! ты где щас?

Re: Дело Сталкера.

У перекупщика.

Re: Дело Сталкера.

Или пойду на базу рейдеров с другом, купив 200 патронов к пистолету, 7 гранат РГД. Так что все уйдите от перекупщикА!!=)

Re: Дело Сталкера.

И ещё, по теме рассказа, тем кто хочет продолжение отписаться тут

Re: Дело Сталкера.

(8(I)

Re: Дело Сталкера.

Отписываемся словами, и так армор будешь флудить хуже будет

Re: Дело Сталкера.

Привет. Значительно лучше прежних рассказов. Но концовка не очень в основном лексика
(бросив со злостью гранату на радиус 10 метров, подорвал ноги рейдера) наверное чтото другое хотел написать. (Видимо гранатой их.) лучше убрать. (Орион потерял вес и упал за забор) может равновесие?? Мой тебе совет напиши рассказ, сделай тайм-аут дня 2, прочитай его снова, внеси изменения, добавления, тайм аут два дня. Прочитай. публикуй на сайте. Посмотри грамматику. Теперь о хорошем ))) значительно лучше предыдуших твоих рассказов. Концовка интригует.
P,S, Не торопись.

Re: Дело Сталкера.

Я пожалуй соглашусь кое в чем с ZEK.Ошибки есть конечно,но это не так уж страшно.Концовка и в прямь интригует.Жду продолжения
1 2 3 4