Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 159,390

Дело Сталкера.

Бывшая тема"эээ небольшой рассказ". Рассказ про Дело Сталкера внизу.

Re: Дело Сталкера.

ап.

Re: Дело Сталкера.

Re: Дело Сталкера.

Продолжай в том же духе!

Re: Дело Сталкера.

Re: Дело Сталкера.

Re: Дело Сталкера.

Осилено! *ставит галочку в блокноте*
Хороший рассказ

Re: Дело Сталкера.

Мачете не колит,а рубит,как ты воткнул её в сердце?

Re: Дело Сталкера.

Апп

Re: Дело Сталкера.

Re: Дело Сталкера.

Re: Дело Сталкера.

для *-ORiON-*:
5+ за смелость.Я б такой высер апнуть не решился....

Re: Дело Сталкера.

для Ахмед 111:
благодарю за критику

Re: Дело Сталкера.

Re: Дело Сталкера.

для *-ORiON-*:
ты что то не слишком бстро лвл берёшь... поди уже роман накатал?

Re: Дело Сталкера.

для *-ORiON-*:
Начал писать с 2009 года был 4лвл сейчас 2012год 5 лвл как ты так быстро апнулся? А вообще я с Ахмедом 111 согласен , "рассказ" полная хрень , я в 3-4 классах и то лучше писал (и грамматика лучше была). Кстать, пожалуйста за критику. Ап.

Re: Дело Сталкера.

Тишина. Лишь доносятся стуки сердца. Отчетливые и ритмичные, сводящие с ума. Орион делает глубокий вдох и открывает глаза, чувствуя холодный воздух, как в пустоши.

«Где я?..» - только эта фраза крутилась в мыслях у Ориона. Он приподнялся и осмотрелся. Вокруг разбросанные пустые, ржавые консервные банки, потертый обрез, разодранная кожаная куртка и 2 бутылки «Kaa beer».
«Интересная ситуация, рейдеры что, отпустили меня?» - с облегчением подумал Орион. Похоже, это открытая палатка. А за палаткой деревья, будто бесконечный лес. Недолго думая, Орион сразу же выпил половину «Kaa beer», прихватил все найденное добро, и не спеша выглянул из палатки.
«Так-так, похоже, я сам не знаю где я. Это не та база рейдеров, на которую я приходил, это точно... Но почему тут так тихо? Ни одного рейдера.»

Орион причину этой тишины выяснять не хотел, а пользуясь случаем, аккуратно, по-пластунски, выполз с незнакомой территории к лесу. Наверное, тут более безопаснее. Оценив в целом обстановку, Орион попытался улыбнуться, но не смог. Он вспомнил про своего друга - Шрама. И тут Ориона начали терзать смутные сомнения, самые неприятные догадки, что же могло произойти с другом... Орион снова открыл бутылку «Kaa beer», привалившись к дереву.
«Сейчас я должен думать о себе. Шрама нет рядом, это точно, я вообще неизвестно где, а ночь прошла - это точно. Его или убили, или он в плену, или в такой же ситуации, как я. Ничего не понимаю. Почему я не в плену, а на свободе? Это замысел? Даже не знаю, стоит ли разбираться со всем этим. Сейчас у меня проблемы поважнее, патронов нет, рюкзака нет, локатора и холодного оружия тоже нет. Значит, я не должен к себе привлекать внимание, а действовать скрытно, чтобы не привлечь внимание рейдеров и уродливых тварей. Главное - выжить.»

Ошеломляющая боль. Орион вспомнил, что ранен выстрелом из огнестрельного оружия, возможно, из пистолета. Орион начинает себя осматривать: нога перебинтована под штанами. Пуля, скорее всего, вытащена.
«Значит, меня не просто освободили, но и вылечили меня... Ничего, заживет. Но вот только я сомневаюсь, что вылечили меня рейдеры. Их наверное перестреляли бравые ребята. А сейчас я возможно в лагере этих бравых ребят. Но оставаться мне тут не хочется.»
Орион убрал пиво и поднялся на ноги. Он начал бежать в неизвестную сторону леса, бежать так, насколько ему позволяла раненная нога, забыв о всякой скрытности. Проковыляв километров пять, Орион увидел стену. Бетонную, длинную, такую как на окраине города.

Орион облегченно вздохнул.

1 2 3 4