Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 42,340

Нижнеатомская радиовышка

Официальное радио города Нижнеатомска вещает для вас круглые сутки.

Наш сайт: radio.unit-online.ru

Re: Нижнеатомская радиовышка

Из мелодичного сегодня где то в это время играла Аппокалиптика, если я не ошибаюсь

Re: Нижнеатомская радиовышка

Кстати вопрос: почему не крутят авторские програмы в повторах?Лично я не одной не слышал.Неужели трудно записать.Я даже новостей не рузу не слышал.Я кроме программы где читают фантастику в повторах вообще нечиго не слыша!

Re: Нижнеатомская радиовышка

чё за песня игрет ? со сталкера ?

Re: Нижнеатомская радиовышка

вернее про сталкер

Re: Нижнеатомская радиовышка

скачать её можно ? )

Re: Нижнеатомская радиовышка

http://vishka.net/index.php?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=27

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Da Boogie Woogie: подскажите че мне делать квест повис "поздравить кореша " пишет вернись к филиппу за наградой . подхожу а он не дает

Re: Нижнеатомская радиовышка

для РИНАТ86:
Поздравить кореша можно на концертах по заявкам!

Re: Нижнеатомская радиовышка

почему программа на сайте не соответствует реальности?

Re: Нижнеатомская радиовышка

Хочешь, чтобы программа на сайте соответствовала реальности??? Отправь смс со словом "Коаксил" на номер два-два-во7...

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Йожик:

Когда?

Re: Нижнеатомская радиовышка

постараюсь на этой неделе, если жара не выжжет мне мой маленький моск

Re: Нижнеатомская радиовышка

Давай сегодня делай, бык.

Re: Нижнеатомская радиовышка

А почёму по программе сегодня в 20:00 должна была быть Авторская передача "ПроFun" а ничего небыло?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для _Борланд_:
Потому что ее автор и ведущий - законченый наркоман. Он выходит в эфир, когда может. Бить его и приучать к дисциплине - бесполезно.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Jerry:
Мы это заметили)

Re: Нижнеатомская радиовышка

Pussy, pussy, pussy!
Come on in Pussy lovers!
Here at the Titty Twister we're slashing pussy in half!
Give us an offer on our vast selection of pussy!
This is a pussy blow out!
Alright, we got white pussy, black pussy, spanish pussy, yellow pussy. We got hot pussy, cold pussy. We got wet pussy. We got smelly pussy. We got hairy pussy, bloody pussy. We got snapping pussy. We got silk pussy, velvet pussy, naugahyde pussy. We even got horse pussy, dog pussy, chicken pussy.
Common, you want pussy, come on in Pussy Lovers!
If we don't got it, you dont want it!

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Йожик:
Очень не хватает, начальника?..)

КПЗ давай делай!

Re: Нижнеатомская радиовышка

Во блин =( Почему не было концерта по заявкам Йожик? И будет ли он вообще на этой неделе?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для _Борланд_: Вот представь себе пельмень! Ты его кинул в кипящую воду, он утонул... затем ты добавил в воду щепотку черного перца горошком и лавровый лист... по кухне начал разноситься приятный аромат... пельмень начал всплывать и ты стал поглядывать на часы и засекать время, когда остановить пламя своей горелки от кухонной плиты! После того как пельмень приготовился, ты достаешь его из кастрюли и кладешь на него сметаны, которая медленно тает от жара этого самого пельменя... затем ты его перчишь и солишь по вкусу, так чтобы уууххх... кладешь этот славный, вкусный пельмешек в рот и ммммммм........ он буквально начинает таять.... ммммм.... вкуснятина.....
А теперь я объясню тебе зачем же я все это писал.... просто я не могу так сделать, я не могу сварить этот чОртов пельмень, не могу положить его в рот... Знаешь почему??? Потому что мне аццццки жарко...
« 10 11 12 13 14 15 16