Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 42,392

Нижнеатомская радиовышка

Официальное радио города Нижнеатомска вещает для вас круглые сутки.

Наш сайт: radio.unit-online.ru

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Jerry:

У тебя не возникало желания делать часы тематической музыки?
Например в таком виде:
- в понедельник с такого-то времени до такого-то (2 часа) - отечественный панк;
- во вторник - транс;
- в среду - блатняк;
- в четверг - говнорок:
- ну и т.п (мало разбираюсь в нонешних песенках)

А матерьяла накидаем - только свисни.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Lesnik_136:
Одножанровая ротация, а тем более неформатная - это шаг в никуда.
Ротация будет только форматная, если кто-то захочет послушать транс или блатняк - есть винамп, есть соответствующие радиостанции.

Тематические часы возможны только в рамках авторской передачи, которую будет вести сам автор или ведущий.

Re: Нижнеатомская радиовышка

По слухам сегодня будет концерт.
Ориентировочно с 20:00. Где - сообщат.

Re: Нижнеатомская радиовышка

У меня одного радио не работает?
Ни через клиент, ни через сайт?

Re: Нижнеатомская радиовышка

включил радио под D'N'B, очень впечатлило!))))
аж в пвп сразу захотелось и пивка)))

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Lesnik_136:
валялось радио 2 дня.

для Плохой дядька:
диэндби? щейт ман, ма бэд. тс гоннаби утьосоув.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Jerry:
"Вся музыка у нас играет на законных основаниях. Это не коммерческая станция." Интересное мнение. Вы рукаводствуетесь постапокалиптическими законами Нижнеатомска?

Не слушаю вашу радиостанцию но прочитав этот топик понял, что зря. Надо будет залезть на сайт радиовышки и посмотреть в какое время транслируете аудиокниги. Я ищу аудио вариант книги по мотивам которой снят фильм который в нашем прокате получил название "дорога". Очень было бы здорово если бы она появилась у вас в эфире. И "Книга Илая" тоже с удавольствием послушал бы.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Ножик:
>Вы рукаводствуетесь постапокалиптическими законами Нижнеатомска?

Мы руководствуемся законами об авторском праве на территории РФ.

Re: Нижнеатомская радиовышка

Мне радио не очень понравилось.Играест всякая муть.То шум завода и издали слышимый голосок рабочего-певца.То или советская, или вообще досоветская запись какойто песни, от которой начинает болеть голова.Может я просто неудачно выбрал время эфира, но впечатлений мне хватило, спасибо.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Jerry:
В таком случае ознакомтесь со ст. 1229 и ст. 1324 ГК РФ. Закон об авторском праве и смежных правах уже года два как не применяется.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Ножик:
Ты не поверишь, но таки ознакамливался.

Re: Нижнеатомская радиовышка

Люди, кто знает как называется тема которая играет в локации тёмной долины из Чистого неба.Тоже в стили постапокалипсиса И где её можно скачать?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Конфедерат:
Берешь OST: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (покупаешь, разумеется!!1) и ищешь там нужный трек.

Re: Нижнеатомская радиовышка

Отдельное спасибо за атмосферные блэк-композиции, никогда не думал что блэк может так удачно вписаться в подобную игру!

Re: Нижнеатомская радиовышка

Где Йож? Опять сторчалсо?
для <Йожик>:
Йож,дайож концерт по заявкам!

Re: Нижнеатомская радиовышка

извеняюсь ... но где можна прослушать запись 2х эфиров ? там где Админы отвечяли на вопросы ? =) если моно дайте ссылку .....

Re: Нижнеатомская радиовышка

Рок,джаз,обьявление о смерти генсеков,детская пестня про пионера,сектор газа-не полный список того што есть на радио.Радио супер,спс.Нигде такова радио не слышел.Добавьте побольше Цоя и Высоцкого!

Re: Нижнеатомская радиовышка

Сегодня вечером, состоится концерт по вашим заявкам! Уже скоро на улицах Нижнеатомска будут колебать воздух ваши любимые, заказанные вами композиции...

для трололо: Просил получай!!
P.S. я не сторчался, я просто всемогущий Мамай)


Re: Нижнеатомская радиовышка



пропустил

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Lesnik_136: Я тоже
« 7 8 9 10 11 12 13 »