Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 42,452

Нижнеатомская радиовышка

Официальное радио города Нижнеатомска вещает для вас круглые сутки.

Наш сайт: radio.unit-online.ru

Re: Нижнеатомская радиовышка

сегодня в 21 час неформатной музыки, потому как стол заказов был вчера.
только для правильных пацанчиков.

Re: Нижнеатомская радиовышка

А вам ведущие не нужны еще??

Re: Нижнеатомская радиовышка

че за ипана песня? пацанчик

Re: Нижнеатомская радиовышка

крыша охиренно едет уже?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для эЛЬФик: нужны. автором передачи сможешь быть?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для ~мутант~: Сегодня, 30.01.2010 в 21:00 по Москве в эфире радиовышки час неформатной музыки. В этот раз рубрика посвящена всем правильным пацанам Нижнеатомска и не только. Осторожно: нецензурная лексика. Несовершеннолетним и девушкам с 21:00 до 22:00 радио советуем выключить.

Re: Нижнеатомская радиовышка

быстро потерли)ну а шансончег,блатной шансончег пускать по радио нельзя...я понимаю митол..да,там мат,в некоторых направлениях сатанизм и т.д.,НО на иностранном..среди русского такого не встречал...не любитель русского...т.е. это не так вьедается,бросается в глаза и т.д...ну надеюсь вы поняли,что я имел в виду)

Re: Нижнеатомская радиовышка

Прошу со мной связаться насчет автора передачи nbv951

Re: Нижнеатомская радиовышка

Старые военные советские песни. Они конечно в тему, но некоторые, на мой взгляд, перегиб. Режет слух. Предлагаю ограничить их прокрутку.
Мое личное мнение.

Re: Нижнеатомская радиовышка

как и мое..и многих других..тех,с кем я общался

Re: Нижнеатомская радиовышка

А можно подробней обоснование, чем вам не угодили советские военные песни?

Re: Нижнеатомская радиовышка

Jerry, здесь не может быть обоснования. Я ведь не заявлял что они плохие. Они мне просто не нравятся как фон для игры. Для меня не катит. Это лично мое мнения. Но так как подобные суждения я слышал от многих других игроков - решил поднять тему.
Если большинству они не нравяться - можно пожертвовать логикой, руководствуясь которой этот музыкальный жанр несомненно подходит для игры, и уделить внимание вкусу.
Я не трогаю хитовые песни, такие как "Катюша", "Стоят девченки" и т.д. Я говорю о малоизвестных военных маршах. Они были актуальны в былые годы, ибо трогали за незавшие еще раны. Однако новые поколения в своем большинстве не испытывают ничего, кроме банального уважения. А как музыкальное пристрастие - наврядле.
Мое мнение.

Re: Нижнеатомская радиовышка

А за радива конечно большое спасибо.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для *ХлаМ*:
Советская идеологическая музыка - это концептуальная часть радиостанции. Мы предпочтем отказаться от большого количества слушателей, если это необходимо, дабы сохранить концепт.
Т.е. сформировать ротационный материал так, что бы его слушало в два, в три раза больше народу, чем слушает сейчас - вовсе не сложно, мы вкурсе что слушает большинство. Просто стоит другая цель.

Re: Нижнеатомская радиовышка

Понял.
В таком случае можно пускать советские вразнобой. По 3-4 песни подряд - перебор. Такое иногда бывает.

Re: Нижнеатомская радиовышка

Анархо-турист
Что читают?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Lesnik_136: рассказ малоизвестного автора.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Le_x:

На слух плохо воспринимаю, отвлекают постоянно. Кусочек не с самого начала, кусочек с середины.
Вот почитать - почитал бы.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Lesnik_136: http://www.arttext.ru/fantastica/ но я кое что редактировал, под формат передачи, да и текст часто приходилось исправлять, там, как бы сказать, автор не очень грамотно пишет. короче будет разница. не удивляйся))))

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Le_x:
а сейчас что читаешь?
« 2 3 4 5 6 7 8 »