Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 42,431

Нижнеатомская радиовышка

Официальное радио города Нижнеатомска вещает для вас круглые сутки.

Наш сайт: radio.unit-online.ru

Re: Нижнеатомская радиовышка

и не многим большее количество слушателей =/

Re: Нижнеатомская радиовышка

для OSOK:
да ладно?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для OSOK:
бывало и 200+
малое количество по-твоему?
ок.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для OSOK:
С вводом радио в клиент, ситуация изменилась)

Re: Нижнеатомская радиовышка

для RoMiReZ:
Радио стартовало с сотни одновременных слушателей. До ввода в клиент держалось 15-20 одновременных слушателей с пиковыми 30-40. Это для нераскрученного веб-радио прилично. Сразу был побит единственный наш формантный конкурент в рунете, за что пламенная благодарность нашим слушателям. С радиом в клиетне - ни у кого не возникает проблем его выключить.

Re: Нижнеатомская радиовышка

сервер переезжает на более стабильный. некоторое время будет играть левая попса.

Re: Нижнеатомская радиовышка

народ вот скажите что хорошего в этой радио вышке ???? )))
не когда ее не включала )))
(люблю сваю музыку слушать)

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Erida: Я рад, что у тебя есть свое мнение, свои вкусы и предпочтения, а так же свобода выбора!

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Erida:
Смысл радиовышки в том, что кроме тебя её всегда слушает кто-нибудь еще. Эффект радио. Кому-то на него пофиг, а кому-то нет. Плюс музыка достаточно специфичная, через некоторое время начинает ассоциироваться с юнтитом и добавлять атмосферы, а свои плейлисты нет. Плюс передачки там об игре (и не только) иногда выходят. Если эти вещи не интересуют - то правильно делаешь, что слушаешь свою музыку, зачем трафик жечь.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Jerry:
ты думаешь мой плей лист не добавляет атмосферу в игру ?)))
тогда вот еще вопросик заказать песню на радио можно? с указанием времени ее воспроизведения в эфире ?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Erida:
Добавляет, если ты его сформировала специально для Юнита и слушаешь только в Юните. А если это просто то, что тебе нравится, наверно, ты это слушаешь не только в Юните, тогда это не создаст асоциаций с миром Юнита. Вот такая логика)

Заказать любую песню можно на сайте, но прозвучит она только в рамках концерта по заявкам. Иногда радиовышка проводит мега-пати-диско-сейшны), тогда заказать песню можно прямо у диджея в самой игре.
Впринцие, можно заказать песню на любое определенное время, но это не бесплатно, в отличие от халявных концертов по заявкам.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Jerry:
хм в чем то ты прав))
и музыку я слушаю только находясь в игре )) в остальное время предпочитаю слушать другую музыку ))
а зачем мне слушать музыку чтоб это ассоциировалось с юнитом ? лучше слушать музыку которая подходит под то что ты сейчас делаешь кач/фарм/пвп и т.д. )))
хотя по моему мнению юнит уже умер....

Re: Нижнеатомская радиовышка

Только у меня вышка не работает уже около 4х дней? Или что-то случилось?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Гробокопатель: работает только канал 64 кб/с

Re: Нижнеатомская радиовышка

О Боги как я не додумался на 64 проверить
Уже столько дней сижу без радева
для Da Boogie Woogie:
Благодарю

А 128 известно будет ли работать?

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Гробокопатель:
После обновления клиента. Да и передач никаких не выходит по вечерам, пока основной поток не возобновится.

для Da Boogie Woogie:
Канал aac+ работал и работает. Только флэш нынешний не дает его клиент запускать.

Re: Нижнеатомская радиовышка

Сегодня в 21 по москве планируется внутриигровой концерт по заявкам.

Все 3 потока вещают.

Re: Нижнеатомская радиовышка

Люди добрые ну заделайте вы хоть 1 день в неделю на радио нормально музыки а не отстоя который слушала ещё моя бабушка и дедушка уж лучше бы на в крайнем поставили хиты 80-90 и то можно боле мене слушать а не этот БРЕД

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Jerry:

У меня через сайт работает только ААС. Это нормально?
Привык слушать через браузер.

Re: Нижнеатомская радиовышка

для Iron Lumberjack:
Сайт переезжает на платный хостинг сейчас. Беспалева переехать не получилось.
« 5 6 7 8 9 10 11 »