Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 20,633

Юнит на телефоне.

Может и боян, но только что получилось зайти в игру с мобильного телефона.
З.Ы помню даже кто то темку создавал по этому поводу

Re: Юнит на телефоне.

для Йо-хо-хо:
пусть 300 человек увидят, что буги не выносит тупорыльства и даже буги знает как пишутся плохие слова

Re: Юнит на телефоне.

для Da Boogie Woogie:
Вот такие любопытные часто и приносят мне древнее железо с вопросом "че оно не работает"
А после выясняется, что таки нажали они эту самую кнопочку шаловливым пальчиком
Так что я лучше поспрашиваю, чем получу дорогостоящий кирпич
ЗЫ: Нет желания ответить без оскорблений - шагни мимо, тут и так все знают какие мегокрутые местные модеры

Re: Юнит на телефоне.

для MurVeN2:
Вот такие любопытные часто и приносят мне древнее железо с вопросом "че оно не работает"

Если я в адресной строке браузера указать путь к svf файлу

бгг! а чего они к тебе то несут? ты же даже путь к файлу боишься ввести в браузере

Re: Юнит на телефоне.

Как раз по этому
Если ко мне приносят ноут вырубающийся от перегрева, я не начну предлогать сменить ось, провести апгрейд или поставить невшибенно крутой антивирус
Впрочем как и не полезу в "кишки", для накрутки цены, если попросят тупо переставить винду

Re: Юнит на телефоне.

для MurVeN2:
странный ты типуган, конечно, говоришь о том, что якобы в компах разбираешься, а запустить .swf & .html файлы с локальной папки боишься из-за якобы неведомых последствий
ты либо врёшь, либо врёшь, третьего не дано
со своей стороны могу добавить, что попытка запуска локальных файлов с папки юнита на моём планшетнике в браузере Puffin (вбиваю в строку браузера путь типа: file:///mnt/sdcard/UNIT/unit.html) успеха не принесла, потому что браузер пытается их скачать, а запуск в других браузерах бесполезен, из-за проблем описанных ранее - отсутствие поддержки флэша и невозможности ввести учётные данные без маленьких хитростей (блютуз клава либо удалённый доступ)
спасибо за внимание.

Re: Юнит на телефоне.

для Постапчик:
1)Комп и планшет на андроиде 2 разные вещи, разбираюсь именно в компах... немного
2) http://rghost.ru/42878427/image.png стандартный браузер самсунга (или андроида, хз)
Флешплеер для ведра решает первую проблему http://rghost.ru/42878498/image.png
И да, мне несколько напряжно добыть svf. поскольку установщик идет в формате ехе., который андроид не понимает, а нормального компа под рукой нет

Re: Юнит на телефоне.

для MurVeN2:
считаю дальнейшее обсуждение с тобой данной тематики вообще бесперспективным:
1. Я тебе уже всё разжевал
2. Пока ты сам не поймёшь что ты вообще ни в чём не разбираешься, тогда возможно ты начнёшь хотя бы что то понимать. Это я к твоей реплике что ты разбираешься в компах, а "планшетник не комп". Судя по твоей логике и и Андроид - не ось.

Re: Юнит на телефоне.

Аналогично
И да, поменяй винчестер или оперативку в планшете и я признаю, что это полноценный комп

Re: Юнит на телефоне.

Я нуп,скажите мне... Захожу в стандартный браузер,выбивается окно юнита,а ввести ничего немогу,хотя строка ввода мигает,а клава не появляется :(

Re: Юнит на телефоне.

нуб все нашел сам,метадом тыка,спасибо )

Re: Юнит на телефоне.

сап всем, можно запустить унед на windows mobile 6.5? экран 800х480 проц 512 или есть браузер какой, чтоб запустить унит?

Re: Юнит на телефоне.

LG Optimus L5 E612 с Пуффином потянул.

Re: Юнит на телефоне.

для ~Chuck Norris~:
Хотя я тоже нуб, но методом тыка не получается.

Кто может подскажите пожалуйста!!!
« 7 8 9 10