Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 5,775

История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Я не помню что было и не знаю что будет,но всегда есть сейчас..
Глава 1.
Всегда есть выход,но в этой ситуации его не было.Расскажу что было сначала всего этого:

Я был простым гражданином,но в этот день всё переменилось,вы захотите узнать что изменилось?Почти ничего не произошло,всего лишь ядерная война.
Я как и каждое утро встал в 8:30, умылся,выпил кофе и съел бутерброд.
В 9:00 я поехал на работу,на работе было всё как обычно: парочка мелких заданий и вообщем то всё.После работы я решил зайти в магазин и выпить бутылочку пива Клинское.
Посидел на скамье перед домом и пошёл домой.Я зашёл в подъезд и...
Утро 5:27 неизвестная больница какой-то военный подходит ко мне и говорит что мне повезло.Я спрашиваю : Что случилось,где я,и кто он такой.Ответ последовал не сразу,он глубоко вздохнул и сказал что он Майор Беленко.В мире произошла ядерная война,почти всю планету разорвали на куски за 5минут,что мы в единственно безопасном месте от радиации и мутировавших животных городе Нижнеатомске.Несколько тысяч выживших собрались тут,учёные установили анти радиационное поле, но к сожалению от мутантов отгородиться не удалось.Люди построили крепость охраняемую омоном и городовыми.
Последние слова майора были таковыми : Ты можешь идти из больницы куда хочешь,ты свободен.
Глава 2.Работа и Митя.
Я собрал свои вещи и пошёл искать работу в изменившимся на всегда мире.Буквально через час меня навел один из местных торговцев Вано.Работа была не сложная и нормально оплачиваемая.Я должен был следить за поставками товара торговцу.Через месяц я уже был по местным меркам богат имел дробовик и хороший комбинезон,но однажды я увидел как в ворота города ввалился человек,весь в крови и с кучей редких вещей, таких как: Шпроты,гречка,макароны и многое другое.Казалось он непобедим,он был весь в шрамах,крови и ранах он бежал от кого-то и почти успел добежать,как вдруг из кустов выскочил мутант и укусил его за ногу.Он сразу повалился,я побежал ему на помощь.
Человек был без сознания,я его дотащил до своей квартиры и оказал медицинскую помощь.Через 3 дня мужчина пришёл в себя и рассказал мне всё что с ним случилось.Оказалось что звали его Митя и он глава мародёров на юге за городом.Митя предложил пойти к нему в банду потому что у него в банде нахватает людей.
Глава 3.Как я стал Мародёром.
Я согласился пойти к Мите в банду только через несколько дней обдумывания.Митя принял меня хорошо,его друзья мародёры даже нашли где-то белый хлеб и кусок колбасы.
Мы ходили в рейды,грабили и убивали всех без причин,вообщем чувствовали себя королями вне города.
Глава 4.Тот самый рейд.
Однажды Митя сказал мне по секрету,что намечиваеться крупный куш.Он сказал что у него есть данные по походу курьера с охраной,но он переносит одному из богатейших людей города много оружия и химических веществ которые очень дорого стоят.Через 2дня я Митя и ещё несколько ребят пошли на те координаты которые назвал нам Митя.Всё шло по плану.Вдали в бинокль можно было разглядеть как они медленно идут к нам прямо в руки.
Курьер и его охрана почти подошли к нам,как в друг со спины раздались выстрелы.Курьер убежал подальше от сюда,а охрана за ним.Митя пошёл выяснять что произошло и почему Володя,охранявший тыл вдруг начал стрелять.Только он начал заходить за угол,как вдруг высунулся кто-то с автоматом калашникова в руке.Дуло упёрлось Мите в живот.Далее последовал выстрел.Я выхватил из кобуры пистолет и выстрелил в голову тому кто это сделал с Митей!Я подбежал к Мите,но он умирал и я не мог ничего с этим поделать.Митя высунул из кармана медальон и сказал: Ты спас тогда мне жизнь,держи этот медальон,это медальон главаря банды.
Глава 5.Предатель.
Мы поминали Митю 3 дня.Вскоре все привыкли к тому,что я стал главой нашей банды.Мы продолжили грабить и убивать.
Однажды мы пошли в обыкновенный рейд.Но когда мы пришли нас окружили и почти всех расстреляли оставили 5человек меня и ещё троих увезли,а пятый сказал мне за деньги можно и друзей предать.
Глава 6.Что было и что будет?
Я очнулся в какой-то камере почти ничего не помнил.Ко мне подошёл высокий мужчина,на вид 30-40лет.Он сказал что я им нужен как секретный агент,и что нас здесь четверо и живым уйдёт лишь один.Вечером всех нас собрали в одной камере,дали по резаку и сказали чтобы мы дрались.Я победил своих бывших друзей.Военный провёл меня к выходу и выпустил наружу.Так я начал новую жизнь,жизнь в стенах города не зная что будет.
Глава 7.Моя вторая попытка.
Я наверно единственный у кого есть шанс начать всё с начала.Я решил пойти убивать мелких воришек в шабаны я убивал мародёров и набирался опыта и так уже через несколько месяцев я был самым честным и самым опытным среди своих сверстников.Но как бывает всегда в жизни всегда наступит что-то плохое,так и в моём случае.
Я решил выйти из-за стен города,и поплатился за необдуманное решение.И вот я пишу эти последние строчки в своей жизни.Я лежу под деревом истекая кровью но живым я им не дамся у меня есть ргд-5,я выдернул чику и жду пока они подойдут.Вот так погиб я от таких же мародёров каким был я.
Дневник Виталия Милашевского 27лет.2113год.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Почти ничего не произошло,всего лишь ядерная война. - в цитатник

Глава 2.Работа и Митя. - блин, это почти что "вчера и зелёный", хотя если так и задумывалось, то нормуль

Вчера была ядерная война, минут пять примерно, а сегодня уже кругом мутанты, бред же. Чтоб появились мутанты даже 10 лет недостаточно...

как вдруг из кустов выскочил мутант и укусил его за ногу. -

Человек был без сознания,я его дотащил до своей квартиры и оказал медицинскую помощь. - а мутанта чего от ноги не отцепил?

намечиваеться - http://g.zeos.in/?q=%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F

же через несколько месяцев я был самым честным и самым опытным среди своих сверстников - постепенно становился честным

За всё вместе деликатно промолчу.

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Паренек:
Окау

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Persei:

Ап

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для егфо:

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Где картинки???? Без них и читать не охото

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

для Marshal Mathers*:
Картинки в галерее поищи.
С апом нубас

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

Моя работа..Я и забыл про неё..

Re: История одного из многих(Жизнь игрока глазами его персонажа)

1 2