Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 20,504

ARMA 2. Day Z

Кто играл? Как вам?

Re: ARMA 2. Day Z

для AiMpRo:
да я бы отдал, но у меня стим-версия - понятия не имею как это можно сделать в стиме и где там ключики.

Re: ARMA 2. Day Z

для Лёха цыган:
да ,действительно дейз дерьмище ещё то
ДейЗ отличный мод


Ты здоров?

для Da Boogie Woogie:
Зря ты сдулся)
А ключик в библиотеке стима найдешь))

Re: ARMA 2. Day Z

для bR0:
так я не сдулся,
я поиграл, но впечатление от игры к тому моменту уже было уже безнадёжно испорчено геморроем с установкой и фиксом многочисленных сообщений об ошибках и невозможности подключиться хоть к какому то серверу.

игра не стоит ни времени, ни нервов затраченных на неё.
закопать и забыть!

Re: ARMA 2. Day Z

Заглянул в стим... Теперь даже не знаю, радоваться или плакать....

Re: ARMA 2. Day Z

для bR0:
а что там такого?

Re: ARMA 2. Day Z

ааа =)
арма3 за 2к руб.?
данунафиг!
я "раст" купил уже,
и уже на арму ну ни как не поведусь

Re: ARMA 2. Day Z

так, стоп, а ведь для новой дэйз арма не нужна, это теперь типа стандалон,
так что всего 1к руб

Re: ARMA 2. Day Z

Да она сырая... Лучше бы допили до конца и за 2к выложили.
А щас ждать опять пол года, если не больше пока до релиза доведут.

Re: ARMA 2. Day Z

Купил DayZ и до сих пор под впечатлением. Да баги есть. Но игра не совсем такая сырая как о ней говорят. ФПС заметно подрос, нет лагов на сервере, в городах ФПС не падает. Даже не вериться что игра на движке армы. Изменение городов просто радует. Почти во все здания войти можно, есть возможно влазить в разбитые окна, теперь магазин для оружия надо заполнять патронами и еще много всего интересного. Просто сказка, слов нет....

Re: ARMA 2. Day Z

для bR0:
Игру обещали выпустить в конец прошлого года, вот тогда она была бы сырая. Хорошо, что тогда разработчики не повелись на просьбы фанатов.

Re: ARMA 2. Day Z

для StrelokAHN:
Присоединяйся к нам, добавься в скайп, br0zer

Re: ARMA 2. Day Z

для bR0:
Нет, но спасибо за приглашение. Мы уже собрались с друзьями =) Вот скрин нашей сегодняшней игры. Сразу после того как мы сфотались на нас напали 2 человека, но мы дали им достойный отпор =) Получили кучу фана и адреналина от перестрелки. Кстати оружие на скринах собрано с нуля. Т.к. изначально это была просто палка без приклада и дульной коробки xD
http://funkyimg.com/view/EqT8

Re: ARMA 2. Day Z

для Лёха цыган:
дэйз, это и есть мод.
мод армы.

новый дейз уже вроде как не мод, а самостоятельный проект, не привязанный к другой игре

Re: ARMA 2. Day Z

для Лёха цыган:
а что, пиратки умеют к серверам с левыми ключиками подключаться?

ну тогда это прямо таки эпический фейл разработчиков.
или наоборот хитрый ход - дать попробовать пиратскую альфа-версию, что бы раздразнить на покупку релизной

Re: ARMA 2. Day Z

для Лёха цыган:
ну я то не в курсе, купил ты игру или в торренте вляпался =)

для меня "качаю" уже давно = пиратка в торренте,
ну как то сложилось.

торренты 100% не для нищеты, у нищеты денег на компы и инет нет,
а вот нищеброды, это такой тип людей, которые любят страдать, менталитет какой то особы видимо, на спичках экономят там, где здоровые нервы дороже, чем поиграть в нахаляву через несколько часом секса с компьтером

Re: ARMA 2. Day Z

для Лёха цыган:
вот ты тут описываешь всё так сочно,
а народ разный попадается, не поймут же сходу, что ты не про арму+дэйз пишешь и побегут в стим покупать гамна пирога, а потом плакаться будут, что всё не так и всё не то...

2All - речь про новый DayZ, стоит он 1к рублей, пока не зарелизился, но по отзывам играть можно.

Re: ARMA 2. Day Z

В связи с неактуальностью закрываю.

Re: ARMA 2. Day Z

Вопщем решено открыть. Но тут не обсуждается стандалон игра.

Re: ARMA 2. Day Z

Очень очень красивая графа приятная)Но куча мазафака лагов.Например забежал в дом)И мимо тебя пробежал игрок и затолкал в стену итог вы погибли).Пропадают вещи под пол.И положив допустим калаш в переполненный рюкзак вы его потеряете).А так мне очень нравится советую.

Re: ARMA 2. Day Z

http://funkyimg.com/view/2g3Ew

Угу. Это стоило того,что б купить это дерьмо )
« 8 9 10 11 12