Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 8,011

Как вы узнали о Юните?)

Ну правда, к кому-то пришел Петя-Вася-Саша и сказал мол: "Зашибись игрушка по типу фолла", поиграли, Пете-Васе-Саше надоело, он ушел, а вы как задроты остались.

Или не так.

Искали в интернете всякую гадость и случайно кликнули по баннеру.

Вообщем рассказываем, кто как попал в этот криворукий квадратный мирок.

Re: Как вы узнали о Юните?)

Искал если честно фолл, натолкнулся на две ссылки одна из которых сам Юнит другая Фолл, первая была доступна второй прикрыли , делать было нечего был на больничном с растяжением связок , что поделаешь после целого дня работой ногами в берцах. Так вот я появился здесь , теперь стало полегче приходиться совмещать работу руками , ногами и арматурой.

Re: Как вы узнали о Юните?)

Приехал погостить к братишке, упились в умат, пока пили он сидел шпилил в унед. Часа в 4 ночи создал кривущего перса и поперся гулять. Каким-то хером доперся до Архангела где был слит не помню кем, пока лежал перекрыл их матами, был назван непонятным мне словом "мульт" и получил угрозу о занесении меня в непонятный мне "чс". Спустя месяц провел инет и купил ноут, с тех пор я тут.

Re: Как вы узнали о Юните?)

Если я отвечу на этот вопрос, то буду вынужден ликвидировать всех его прочитавших.

Перенесено.

Re: Как вы узнали о Юните?)

юнит - первая моя он-лайн игрушка, случайно наал на какой-то банер, теперь вот тута, повезло в трех случаях: 1. Во-первых - игра понравилась. 2. Во-вторых - ноут потянул. В-третьих: жене понравилось в нее играть))) не ругается - сама копает вовсю). Самое главное, отдельно выделю - много новых людей встретил - подружился с кем-то, с кем-то. как положено ругался))

Re: Как вы узнали о Юните?)

Как папал не скажу, но когда пришел то с 3 лвла начал марить на южных воротах (отбирать уши и лопаты).

Re: Как вы узнали о Юните?)

Когда то в своё время мне о юните расказал Сержант МЧС (Макс) , в то время в юнит у них вся семья играла, и вот спустя месяца 4 после расказа о игре я решил попробовать поиграть в это игру, и вот до сих пор не покидаю этот проект !

P.S Моя первая онлайн игра,, в другие пробовал играть но не одна ещё так не затянула так как эта! Спасибо Всем

Re: Как вы узнали о Юните?)

С одного сайта,но там рекламирую и другие проэкты сказать не могу

Re: Как вы узнали о Юните?)

От друзей на футболе узнал)

Re: Как вы узнали о Юните?)

для Генерал НКВД:
ты ну ты тоже его знал?)
да кликнул по банеру на каком сто сайте про игры и прохождения после того как Фо онлань прикрыли) раньше друг со мной играл но больше никого из поклонников фола нету((

Re: Как вы узнали о Юните?)

для *Nuaath:
ФО ?) Три сессии в Зерге и ББН еще во времена популярности проекта :)

для Герой Асфальта:
Вайзоры апнули тему на gamedev.ru, написали что релиз, вот и решил глянуть че у них получилось.

Много раз уходил в другие игры, в одной у меня топ 4 клан был мною создан, но донат убил проект, в другой атмосфера была класс, но проект загнулся от курса разработчика...

Re: Как вы узнали о Юните?)

для David Blaine:
вот меня всегда интересовало почему на русском сервере творилась постоянная анархия и безпредел тогда как зайдя на европейский было довольно цивилизованно?( и помню как нубы всегда пытались открыть запертые тачки которые по карте оставлены были)

Re: Как вы узнали о Юните?)

для *Nuaath:
Потому что цвет не делал ммо, он делал кооперативный фолл, а то что "тестеры" играли в ммо его не интересовало)

Интересно есть ли сейчас реклама юнита в интернете? (не обзоры старенькие, а именно реклама свежая) Вроде собирались по осени что то делать.



Re: Как вы узнали о Юните?)

для David Blaine:
не вроде есть токо 2 рекламки старые где ян и джет избраного убивают и где можно лут забрать показательно) и те не помню когда последний раз видел и где

Re: Как вы узнали о Юните?)

Нажал на банер на стопгеймс, вроде. Там где "Ты попутал! Это юнит."

Re: Как вы узнали о Юните?)

Дядя показал ЮНИТ.

Re: Как вы узнали о Юните?)

Где-то на форуме Неверлендса образовалась темка, где говорили о втором проекте разработчиков Невера. Оттуда на юнитовский бета-тест немало народу привалило :)

Re: Как вы узнали о Юните?)

Данный текст не является рекламой другого онлайн проекта, та игра гумно и не играйте в неё.

Когда поставили безлимитный интернет, который стал первым моим интернетом, которым я пользовался, поставил себе на комп icq, в общем там при загрузке висел баннер об игре "TI" поиграл в нее где то половину или целый месяц и увидел на форуме тему, что "ваш ti гавно - вот юнит круче - ссылка http://www.unit-online.ru/?r='чья то рефералка' перешел...и в общем где то четвертый год я тут.

Re: Как вы узнали о Юните?)

Искал Читы на Кс))) и нажал на нубо банер и вот я тут уже 2года ))

Re: Как вы узнали о Юните?)

По банеру.

Re: Как вы узнали о Юните?)

Видел баннеры, когда искал коды для чего-то.
Заинтересовался, но не стал кликать.
Потом Брат Мой, ShellGun, рассказал про игру, Я вспомнил живописные баннеры и попросил показать. Вот уже больше трёх лет тут.
1 2 3 4 »