Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 8,001

Как вы узнали о Юните?)

Ну правда, к кому-то пришел Петя-Вася-Саша и сказал мол: "Зашибись игрушка по типу фолла", поиграли, Пете-Васе-Саше надоело, он ушел, а вы как задроты остались.

Или не так.

Искали в интернете всякую гадость и случайно кликнули по баннеру.

Вообщем рассказываем, кто как попал в этот криворукий квадратный мирок.

Re: Как вы узнали о Юните?)

Сидел играл в PES, пришел друг. Говорит на глянь игрушку, мож понравиться. Установил клиент, глянул подумал какаха. И пошел дальше рубить в PES. Потом он как-то надоел, решил зайти в Юнит, и тут понеслось!

Re: Как вы узнали о Юните?)

Сидел довольный рубал в hl 2 dm и разговаривал по скайпу и мне тут один шмудень говорит на типа глянь го играть, но я зашел посмотрел подумал что полное УГ , но что то потом меня потянуло сюда и тут понеслось:D
P.S. Шмудень - DavE_660, а он нашёл эту игру на трекере, у него как раз тогда видюха прогорела

Re: Как вы узнали о Юните?)

Лучше напишите, как о нем забыть!

Re: Как вы узнали о Юните?)

для -Урфин Джюс-:
не плоти за инет, уедь в деревню, разведи хозяйство, и радуйся!

Re: Как вы узнали о Юните?)

для кибертанкист:
инет халява, живу в коттедже веду хозяйство и плачу

Re: Как вы узнали о Юните?)

Друг сказал Типо прикольная игра тут по свалке бегаю бомжей мочу тогда инета небыло ходил к нему играть
Понравилось Начал ходить каждый день задротить у него Начали играть в 5-ом потом мы с другом узнали пароль от перса другого думали Сейчас разбогатеем
Бах в бан) Ждали пол года думали разбанят
Потом у меня появился интернет Начали Все у себя дома рубиться играли неделями
Потом 1 в бан другому надело у 3его денег небыло
в итоге 1 я остался) изредка тот друг заходит который научил меня играть в этот вытягиватель реала)

Re: Как вы узнали о Юните?)

а мне пообещали много орехоф если я буду играть .......вот жду........играю

Re: Как вы узнали о Юните?)

для *ЧИП*:

Re: Как вы узнали о Юните?)

для *ЧИП*: зато тут есть Гайки и металлолом

Re: Как вы узнали о Юните?)

молча

Re: Как вы узнали о Юните?)

Это был далекий 2010, я развлекался как мог...

Re: Как вы узнали о Юните?)

2010 год. Друг яркий фанат Сталкера и Фолла,зайдя на регулярный посещаемый сайт - стопгейм,увидел банер Юнеда.


С тех пор меня накрыло.

Re: Как вы узнали о Юните?)

играю с 2009 осени,прокачал много персов )) есть и 14 и 15 покинул проек из за чит пух,точнее надоело поливать дерево не приносящее плодов,нашел игрушку по душе

Re: Как вы узнали о Юните?)

Яростно и целеустремленно искал постапокалиптическое ММО. Нашел. Было это в далеком 2009. Где-то с год играл не используя "быстрых клавиш" (на работе тогда чинил сенсорный терминал и первое время гонял в Юнит с него ). Потом добрый но запойный Земгор открыл мне великую тайну "быстрых клавиш", и я познал "Темную сторону силы" (мультоводство@марадерство). Было весело. Выжал из этого проекта море фана (фантазией слава богу не обделен), а сейчас скитаюсь по другим схожим проектам .

Re: Как вы узнали о Юните?)

Давно уже этот день занес в черный день календаря

Re: Как вы узнали о Юните?)

Часто гостил у друга и видел,как он играет в ЮНИТ.Видел,как он со товарищи бегал первым составом ДОЛГ(без значка еще,клан был на стадии регистрации) по ПВП в голосе и мочили усердно каких-то "маров",часто от усердия сами умирая с полными мешками какого-то "лута")).

Потом этот друг меня соблазнял рефералкой,про акцию вещая с майками и прочими няшками.Назвал его задротом,посмеялся и не стал регаться)).

Потом друг бросил игру,а я о ней чего-то вспомнил.Искал онлайн проект интересный,т.к. никогда в онлайн-игры не играл.Вспомнил об игре,где прикольная графика,как в фолле,единая карта и реал-тайм(ЮНИТ),зарегался и вот... Теперь мой друг меня называет задротом))).

Re: Как вы узнали о Юните?)

прочитал статью/обзор Татарина(ник не помню да и не ф юнете это было ) ушел из ""№;%:?*(*" ( там стало скучно, хотя я там нарыл себе сам легионер и красное эхо) за стилами %) но я тогда никого из них вообще не знал.

А вообще юнет зло. просто тогда он был еще бодрым) или добрым)

Re: Как вы узнали о Юните?)

для -Урфин Джюс-:
платные курсы по методу доктора Довженко, я как его ученик излечу вас от этой зависимости всего за 1500р.

Re: Как вы узнали о Юните?)

Случайно наткнулся на банер, тыкнул)
В то время еще играл в тз, пока бегал по заслонам, в ожидании след перехода играл в юнит
потом все поменялось местами)
пока тут торчал на респе играл там, через какое-то время перестал открывать вторую вкладку
как-то так)

Re: Как вы узнали о Юните?)

Искал игры про постапокалипсис и наткнулся на юнит)
1 2 3 4 5