Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 9,288

Здравствуй Зима!

Заждался. Всегда рад.

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
да чювак ты забил последний гвоздь в крышку гроба сваей форумной вадительской карьеры.) а ведь ктото тебе даже поверил. Ы

Re: Здравствуй Зима!

для мочить21: Вот щас фсе брошу и побегу отвечать на треп ни о чем
Ты озвучь,что именно ты не понял
я водитель,ща на КАМАЗЕ вожу колотые дрова
Если кто-то из нашего автопарка по тупости улетает в канаву или тупо не может завести драндулет,то тащитьдернутприволочь вызывают именно меня
На новые зч,в том числе аккумуляторы контора жлобится,а старый крутит замерзший двигатель только 10-12 секунд и старый подкачивающий насос не успевает закачать соляру
Приходится лезть под кабину и прокачивать в ручную
Че не понятно то ?

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
долго конечно гуглел ты но все равно це фуфло. может топливный насос? каковая саляра сечас в мошыне? ее тип?

Re: Здравствуй Зима!

для мочить21: Ты или унылый или начинающий троль
Соляра - она же дизельное топливо,соответственно и используется в дизелях
Насосов в дизельных машинах обычно 2: 1 подкачивающий,2 - ТНВД
На вот,поизучай перед сном: http://www.exstrim-bog.ru/index.php?name=pages&op=view&id=320

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
какой тип солярки емае атветь плис. не атветиш я щитаю.

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
хотя мы атвлеклись. от прокачки. не канает то что ты пишеш.

Re: Здравствуй Зима!

Летняя паровозная млин!
Отличается туевой хучей парафина и аццким дымлением движка,а так же своей способностью намертво закупоривать систему даже при небольших морозах

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
да? извени канечно великый шафер но если нижи -5. а там откудаво якабы ты родом ща по ночам нижи 5. если ниди 5 то ето кисель и надо ее сливать. но гугли далее.

Re: Здравствуй Зима!

для мочить21:
Лес тама ===>

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
но вот на вопрос то ты не ответил.

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
хотя пагугли

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
Бротан эта тактика для тебя не осилима, это не понтамима, но ослы мимо идут, смекаешь такую суть вопроса пацанчик, да? твои перь уже сыпятся из непонятно откуда, ты меня озадачил если чесно своей новизной и большими сиськами, я конечно не говорю что ты толстый муж. но это к делу не касается, если ты понял этот момент, и в итоге что хочу сказать. ты не прав вот в этом моменте, целесообразно было бы взять свои слова назад и извенится перед Мочить

Re: Здравствуй Зима!

Господа, идите в лес из моей темы.
п. 2 ПФ. по молчанке

Re: Здравствуй Зима!

для Lesnik__136:
С трудом доехал до Ашана.... Зима пришла неожиданно...

Re: Здравствуй Зима!

Зима ко мне пришла…
Возвращаясь с работы, я устало плелась по перрону вокзала к электричке которая довезет меня домой, было обычное серое питерское небо, вокруг полузамерзшие лужи и ещё зеленая трава, и вдруг передо мной предстала странная картина: заснеженная электричка, откуда она? Ведь намека на снег ещё не было… Электричка везла меня вперед, где то по середине пути взглянув в окно я увидела снег, первый осенний снег, белые хлопья спокойно летели и ложились на землю и под колеса машин превращаясь в грязь. Выйдя на своей станции я уже шла домой по пышным маленьким сугробам, улыбаясь и радуясь, как ребенок, первому снегу…

Re: Здравствуй Зима!

для NATISHI:


Нет, не бывает такого в октябре в нашей средней полосе.
http://s40.radikal.ru/i090/1210/2a/488580b51545.jpg

Re: Здравствуй Зима!

Краснодар
Краснодарский край, Россия

Ясно
+18

Re: Здравствуй Зима!

для Itch:
Холодно все равно

Re: Здравствуй Зима!

Франция,за окном -15: Авто не заводятся,люди паникуют,комунальные службы в полной готовности
Россия,за окном - 45: Мужики выходят на балкон в трусах и майке с мыслью :похолодало чет неожиданно, во дворе прогревают паяльными лампами машины и даже не думая паниковать едут на работу,комунальная служба умиротворенно спит

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
по доставке дров

Сколько стоит в ваших краях такая кучка:
http://i074.radikal.ru/1210/59/ce8f51561ea8.jpg
1 2 3 4 5 »