Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 9,291

Здравствуй Зима!

Заждался. Всегда рад.

Re: Здравствуй Зима!

-40 целыми днями устаешь как собака.
для Jerry:
везунчик, тебе реально повезло что ты жив

Re: Здравствуй Зима!

Про автомобили.

Три недели назад, когда выпало реальный метр снега, я тоже играл в выживание в естественной среде.
Вышел с электрички, огляделся и понял, что это жопа как она есть. Пешком семь кило не пройти, но ведь я дибил и все равно попытаюсь, значит надо вызывать такси. Благо визитка месного такси всегда при себе.
- Мне машину, чтоб доехала от сюда где я стою и туда куда мне надо.
- Хорошо, как сколко вас, как узнать? Номр машины будут такой то.
- Я тут один. Номера машины один хрен не увижу.
Стою, жду что-то вроде нивы или еще какого джипчика. Через минут сорок остановился москвич. Лобовое стекло в сантиметровой наледи. На колесах москвича цепи!!! Из него вылезла девочка лет двадцати!!! Да, это было мое такси.

Мы доехали, напару вглядываясь в промороженное стекло.
Девочка назвала явно завышенную цену 600 за 7 км, я заплотил 800 дивясь этому чуду.

Re: Здравствуй Зима!

для Lesnik__136:
вставай на лыжи!

Re: Здравствуй Зима!

для Da Boogie Woogie:
Давно об этом задумываюсь. Но лесник совсем не умел ходить на лыжах, примерно как медведь на коньках. И, мать их, уроки физры в школе оставили сильную душевную рану(((

Re: Здравствуй Зима!

на работе холодно дома не топят за окном минус 25 и ветер ветер такой что до костей промораживает) хотя я люблю зиму но когда выходишь на пару минут с собакой выходишь погулять а потом несешь эту тушку домой на руках не весело) и так же до работы меня хватает буквально на пол пути а идти до работы мне 5-10 минут)а дальше спринтерский забег и я в относительно теплом месте главное что без ветра))
чет с фильмами о апокалипсисе мы забыли про сценарий обледенения из послезавтра))

Re: Здравствуй Зима!

Звонил сегодня, нажравшись конечно, по номерам.

Одна подруга сказала "Ты ...банутый".
Ну да, комлимент с издевкой.
Девушка оч хорошо меня знает. Не знала бы - изобразила непонимание. Зачем добровольно морозить свои бубенчики.

Маскироваться что ли? Прятать свои забубоны до поры до времени.

Re: Здравствуй Зима!

Одна подруга сказала "Ты ...банутый".

Напомнило: http://ru.fishki.net/picsw/122012/18/post/com/001.jpg

У нас снег неделю назад выпал. Ранняя зима, однако. Обычно в начале января высыпает, не раньше.

Re: Здравствуй Зима!

На улице
Чума ваще! Охренеть можно!

Re: Здравствуй Зима!

для Lesnik__136:
ага, эта чума остановила город,
те, кто утром поехал на машине, ближе к обеду уже всё поняли и побросали свои машины где придётся,
спустились в метро и устроили пробку там.

забавно было видеть в метро кучу курьеров с цветами, продуктами, бытовой техникой и пр.
а что делать - по поверхности никак, а доставлять нужно

Re: Здравствуй Зима!

для Da Boogie Woogie:
И это прекрасно!

Re: Здравствуй Зима!

Хотя больше всего доставляют тетеньки в шубах в метро.
В мокрых шкурах, в душном и жарком переполненном метро.
В котором они обычно не катаются.

Re: Здравствуй Зима!

Первый раз за зиму у меня в машине прописалась лопата и кусок металлической сетки
Однако че у вас столичных что ни снег - то катастрофа?
Разъели морды блин

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
После девочки на москвиче с цепями на колёсах долго закрывал челюсть.
Правда это было в декабре.

Re: Здравствуй Зима!

для MurVeN2:
дык всё бы ничего,
проехать то могут,
но медленно,
когда этих "медленно" на 1км дороги 1200шт., это катастрофа!

+ ещё куча тех, кому права подарили вместе с машиной,
в общем оно по отдельности вроде бы и сносно, но когда все они на одной дороге + снег = жопа в 10 баллов

Re: Здравствуй Зима!

а, забыл ещё мудаков, которые из замкадья приезжают - тут они пытаются ездить как дома,
то есть так, как удобно,
насрать на знаки, на разметку, на правила и вообще на здравый смысл,
мне вон туда повернуть нужно и пофигу на вас! расступитесь,
а вот тут жена увидела вывеску "распродажа", значит тут я и припаркуюсь,
а то, что это мест нет, так пофигу, вторым рядом встану - не не идти же 500 метров до магазина, я быстро же!

Re: Здравствуй Зима!

Да веселенький сегодня денек был. Меня особенно "радуют" ленивые люди, которые не чистят свою машину. Бывает доходит до абсурда, что вместо машины, по дороге едет сугроб на колесах, а водитель смотрит через амбразуру, которую по всей видимости сделали одним движением руки, когда подходили к машине. А под сугробом ведь не тазы / газы, а мэрсы, бмв и т.п.

Re: Здравствуй Зима!

для Lesnik__136:
хотя не понимаю чему ты рад. снег снегом, но епт +1 же был или около того. кругом потоп. так хотя бы -5, и уже другое дело.

Re: Здравствуй Зима!

для Lesnik__136: И че, у вас такие сообразительные водители редкость?
Тут на меня смотрят как на чокнутого, когда я приезжаю на летней резине и без мешка с песком в габажнике
За что я обожаю глушь - паркуйся хоть в центре города посреди дороги, всем пофиг, если у гайцов оллав не намечено

Re: Здравствуй Зима!

Погода ппц, у нас под Киевом на днях была +3, а потом резко -5.
На машине едешь, выжал тормоза, и как на санках. Дык никто с утра не успел посыпать. По Одесской трассе с утра поток машин едет на Киев со скоростью ~20км. Под горкой на Вите Почтовой в 2 из 3х рядов заняли грузовики, которые реально вверх не едут. И весь поток машин с 3х рядов сплывается в один. >_<

Re: Здравствуй Зима!

для BloodBeard:
ну не только же москалям страдать,
пусть и хохлы к зимней олимпиаде уже готовятся,
выводите сборную по фигурному катанию на трассу, пусть тренируются
1 2 3 4 5 6 7