Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 73,234

Dota 2

Кто не будь играет? =)

Re: Dota 2

Единственные, кого боюсь - это Лестер, который, бладж, соло найдет и расширит анальное отверствие всей команде(Особенное если даедлаус у него), если у вас нет АоЕ (Армия клонов, ололо)
Джаггернаут - Если не успел кинуть блодрейдж, а кинул ульту то он просто юзнет 1 скилл и ему пох будет. Так же если скрестит аганум то на лейте,1х1 становится совершенно неуязвимым ._.
Лайфсталлер - врубит скил 1 скил, и ему насрать на ульту и блодрейдж. А потом кинет 3 скил и скороее отожрется сам и забьет БС...

Re: Dota 2

для Хребет:
О БОГ доты научи меня играть! И так возмем супер крутого фармилу который пол жизни бьет крипом, на линии за 10 минут можно убить максимум 81 крипа это если конечно тебе никто не мешает и ты стоишь на фри фарме, 81 крип в среднем возмем даже по 40 золота за одного и того 3240. Ты писал что БС гангаешь с 6 лвл выходит минута 5 -7 и того у тебя 60 крипов бо ты не одного не пропустил (но скажу тебе по секрету это не удается даже китайцам не пропустить не одного крипа) и так у тебя 60*40=2400 капусты и ты бежишь гангать. На 20 минуты у тебя должно быть как выше в посте ботинок, саша яша и владмирс (1400+2050+4100=7550). Продолжим 7550-2400=5150 такую сумму тебе надо еще набить. За 1 героя дают всреднем 325 голды и того за 13 минут тебе надо убить 5150/325=15,8 героев. Выходит меньше 1 минуты на героя, да ты круче скажу тебе чем Денди с НАВИ который на Интернешенале втором умудрился одного китайца в минуту убивать своим пуджом.

П.С. Не пиши пожалуйста сдесь больше такой ереси, да и вообще сначала думай а потом пиши. Если ты умеешь играть этими двумя героями так это еще не значит что ты умеешь играть в доту 2.

Re: Dota 2


сколько обсуждений, давайте сыграем что ли :)

оставьте стим кто организует игрищща

Re: Dota 2

Соберай команду поиграем, Я,Сява, Фред, Хлам и Лолка бывало играем вечера в команде!

Re: Dota 2

А у меня инвайт есть,но регион или чёт ещё мешает скачиванию =( шоделать пасаны?

Re: Dota 2

для RAGER:
стим:rasulevvr добавляйся

Re: Dota 2

для WraCKmaN:

У меня в принципе есть готовый стак. Мб на неделе и сыграем )

Re: Dota 2

сегодня 10 инвайтов просто так упало)

Re: Dota 2

Если чо будет, меня зовите

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
-_-
Я написал "Если есть" (А это получалось у меня 2 раза), когда сливаешь 4 вышки(Т.е. ломаешь сам, ручками) 4*400 = 1600. + Рошан (Урса, если есть, на 1 лвл его сносит)= 200 г. Уже собрано 1800. + С ФБ (У меня друг играет вайпером, збс замедляет + яд) это 400. Уже 2200, если я добил ФБ. Крипы дают около 2000 голды. Остальное весело добирается с трупов врагов(Которых нам помогает убить няшный вайпер) или добивания раненых, кто качается в лесу/пытается сбежать и повторного слития рошана. К минуте 20-27 уже будут у тебя подобные девайсы.
И я не говорю, что умею играть в доту =) Пока что только за 2 персонажей =)

Re: Dota 2

Действия, конечно, не по порядку написал ._.

Re: Dota 2

Уникальная страта, под все пики под все ситуации игры, да. Вайпер замедляет, бс убивает всех берет фб, сносит все вышки, фармит всех крипов на всей карте не пропуская ни одного крипа, включая лесных. покупает 6 тарасок, курит под вражеским фонтаном. Профит.

Го раков щемить, чур я хускар / урса / гуля.

Re: Dota 2

для *ХлаМ*:
го однокнопочный кери)

Re: Dota 2

для !fantom!:

это кого ты однокнопочным кери назвал? урса во многих ситуациях отличный саппорт.

вот кто однокнопочный так это пудж или там раста. поставил змейки и ушел. вообще ниче делать не надо.

Re: Dota 2

для *ХлаМ*:
пудж и раста ну ты сказал хук кидать не все умеют и змейками закрывать тоже
П.С. кто хочет поиграть с Сявой, Фредом, Хламом, Лолкой оставляйте стим. Наберётся команда поиграем. Господа соперники свой стим оставьте.

Re: Dota 2

для !fantom!:
Мой знаешь. Если че зовите нуба. Играю обычно за Razor'a

Re: Dota 2

для Лесной Болван:
ок

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Dota 2

для Хребет: Читал твои бредни и долго ржал, скажу одно если в игре у тебя раз так получилось то это еще незначит что ты так же самого все игры будешь играть, хотя там ппц все как фантастичиски!

Есть група Вракмен, Сява, Хлам, Лолка, Фред +- одна замена, ждем людей для спаринга!

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
стим-то оставьте как я вас найду.
« 5 6 7 8 9 10 11 »