Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 73,323

Dota 2

Кто не будь играет? =)

Re: Dota 2

для !fantom!:ну и в чём же ты не согласаешся тогда?

Re: Dota 2

ну мы сливали были на днях из-за 1 индивида, ну на 60 минуту у моего лансера столько всего было, что от рошана щит не было куда девать, с перепуга цмка его взяла) 1 кери разнес все что видел )) причем мои копии которые сами по себе бегали чуть пол тимейта не вырезали)))) 3е сделали тп оут )))

Re: Dota 2

для lol_ka:
номер матча 103871552 посмотри как один человек тащит.

Re: Dota 2

вечером если не забуду гляну, 1н человек это я так пологаю ты ))) даже моего фул слотовага могли убить, если бы делали все синхронно )))

вот мы с джокер тим играли, там войд ой как качнулся, на мид гейме он на 4-5 влл выше нас всех был и артов норм притарил, в теории гг ибо купол == смерть, + сплешь криты блалала у него, ан нет ...вырвали и ему йайца )))

Re: Dota 2

для lol_ka:
Тут другая история. Нас нагибали топ персонажами и бой мы выиграли. Хотя разница была в 30 килов кажись. Да если что я нуб в Доте2!

Re: Dota 2

для lol_ka:
Я че думаю! Может тиму соберем? Если ты конечно не предпочитаешь игру в одного))

Re: Dota 2

так ищи себе компаньенов я с джокер тим))) 1-1 нуба гейм)) ни 1 раза не проиграл ))) хохо правдо в первую доту))) во вторую тока 5-5 играю))
А что такое топ персонажи....

Re: Dota 2

для lol_ka:
Тракса, рики, пудж хускар и инвокер.

Re: Dota 2

для Saveaaa:
противники нубы были, но дали им 100156 минут всё

Re: Dota 2

что за хрень я 10-15 минут написал

Re: Dota 2

не ну то что я написал выше

Re: Dota 2

для !fantom!:
А какой у тебя стим? и чего я тебя нубом назвал?)))

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
левел просто маленький был ну и есть) rasulevvr

Re: Dota 2

для WraCKmaN:
просто новый создал потому что на старом бан на 20 суток)

Re: Dota 2

для Живцов:
глдянул нубо реплей))))) 1 арт и ты темпларкой делал вдох выдох, часть из них тупые)) как они лезли я просто плачу)) инвокер твой никакой там был ))) короче типичная нубо игра))))

Re: Dota 2

для lol_ka:

Re: Dota 2

для lol_ka:
Нубил это не отрицаю, а вот на счет остального, то не забывай что это рандом бой и половина просто сливалась.

Re: Dota 2

для Живцов:
Это не топ персонажи.
Персонажи для раков - Урса, Тракса, Рики, Хускарл. Ими играют криворукие раки. Или нубы, потому что персы понятны даже для нубов 1 уровня.
А вот на Пуджа и инвока не гони) Пуджом нужно надрочить пальцы на кидание хука (Я когда первый раз играл пуджом, вообще ржал с другом, ибо из 99.9% не попал ни разу)
Инвок - этим персом играю только китайцы, у которых есть 3-яя рука, растущая из анального отверствия, потому что только они могут кастовать за него 3 заклинания в секунду =D

Re: Dota 2

для Живцов:
так зажав холд можно и от крыпов отгребсти))
инвокером 3 спела сразу кинуть просто, дальше сложнее)) хуск простой, но он тощий и ренж у него не 100500)))
мне вот не везет когда биру стелса или рики у противника 100500 порошка, глаз и гемов...а траксой тоже не просто играть, да с руки дамаг ок, но она такая тощая...

Re: Dota 2

для Живцов:
для !fantom!:
для Хребет:
Ну че организуйте команду уже, один за БС второй за тини, фантом хз на ком нагибает и го с нами 5 на 5!
« 7 8 9 10 11 12 13 »