Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 6,155

История ника NightAssasin

Достопочтимая читательская публика, данному исследованию предшествовал вопрос к NightAssasin, что означает его ник, на что был получен ожидаемый ответ: "Догадайся".
После чего я стал строить версии.
Первое, что можно предположить, так это английское написание "Ночной убийца", но нет, ведь "Убийца" по-английски пишется с удвоенными "S" в обоих случаях, т.е. "Assassin".
Конечно можно допустить, что игрок, создававший персонажа плохо знает английский. Я сразу отмёл эту версию, потому что такой талантливый креативщик, гениальный программист, каким он позиционирует себя, просто не может не знать, как пишутся такие простейшие, встречающиеся на каждом заборе слова.
Значит игрок спрятал в своем нике какой-то глубокий смысл и его нужно продолжать искать.
Тогда я попытался разбить ник на части, полагая, что это шарада. Как я сам, так и переводчик с английского иной последовательности слов не установил, и получилось следующее "Night Ass as in". Перевод данного фрагмента заставил меня вздрогнуть над нелёгкой судьбой игрока.

Re: История ника NightAssasin

для NightAssasin:
Высоси из меня жетон. Я знаю, ваша братия тока такие способы получения ценностей знает.

Re: История ника NightAssasin

для Паренек:
Это же ваш метод

Re: История ника NightAssasin

для Jaguar111
Ну и дура!

Re: История ника NightAssasin

для Beliy:
Препираться с долбоёбом нет времени, извини.

Re: История ника NightAssasin

джада взбесилося....
пади лесник олховой настойкой там всех подчивает...

Re: История ника NightAssasin

у ордена жабы кризис ,оно и понятно. как говорится:откуда в жопе мозг?-)

Re: История ника NightAssasin

для Beliy
Несколько дней пытался понять, кого вы мне с асисяем напоминаете, и я тебя разочарую, но понял, что напоминаете вы мне двух невменяемых женщин, которые в конце полового акта кричат: "Не в меня!"
Относительно твоего вопроса: "Откуда в жопе мозг?"
Я уже который месяц задаю ...Ass... этот вопрос, но он утверждает, что у него мозг есть.

Re: История ника NightAssasin

И главное, что отведённая вам роль "места для клизмы" принадлежит вам со всеми авторскими правами навсегда

Re: История ника NightAssasin

Видимо Игорек немецкий изучал.

Re: История ника NightAssasin

для ShaoFeyHoo:
Вот видишь,всего твоего мозжечка хватили только на унылый перевод стрелок,.Но ты главное не расстраивайся,ищи выход из жопы и может быть когда-нибудь тебе повезёт-)

Re: История ника NightAssasin

Интересно, читает ли Африка эти высеры своих адептов?
Наверно в шоке насколько деградировал клан по руководством Паренька. В сердцах обиженок больше нет Джада.

Зато горе-адепты обрели нового кумира, правда ещё не определились с правильным переводом его ника.

Печаль

Re: История ника NightAssasin

Ass, ты Африку не трогай, он в отпуске, отдыхает от вас идиотов, и на жалость на дави.
Не украшайте забор своей писаниной! Писайте, пожалуйста, где-нибудь подальше!

Re: История ника NightAssasin

Кстати, Ass, тут просьбы читателей поступили, чтобы ваши посты выходили в рулонах и без текста.

Re: История ника NightAssasin

для NightAssasin:
Мне ответ на вопрос в скайпе долго ещё ждать?

>В сердцах обиженок
Хоть раз, чтоб не быть, как обычно балаболом, дай пруф где мы обижены? И на кого? Мне очень интересно.

Re: История ника NightAssasin

Быстро сбежались ничтожества

Re: История ника NightAssasin

для NightAssasin:
Ты знаешь как глупо выглядят твои оправдания?
Они на уровне детсада - "А Павлик описался раньше меня!"

Когда взрослые люди стебутся над недостатками знакомых - это нормально, мол пацан, завязывай, скидки на возраст уже кончились - добро пожаловать во взрослую жизнь и просим соответвовать.

Re: История ника NightAssasin

для Lesnik__136:
Я не оправдываюсь, мне вообще пох, как фанатазируют обиженки над моим ником.
Просто жалко в какую жижу превратили клана Джада, и всё.

Re: История ника NightAssasin

для NightAssasin:
Именно об этом. Спасибо.

Re: История ника NightAssasin

для NightAssasin:
Меня стыдливо игноришь, о мой кумир?

Re: История ника NightAssasin

Слишком много внимая для жалкого форумного высера
1 2 3