Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 6,139

История ника NightAssasin

Достопочтимая читательская публика, данному исследованию предшествовал вопрос к NightAssasin, что означает его ник, на что был получен ожидаемый ответ: "Догадайся".
После чего я стал строить версии.
Первое, что можно предположить, так это английское написание "Ночной убийца", но нет, ведь "Убийца" по-английски пишется с удвоенными "S" в обоих случаях, т.е. "Assassin".
Конечно можно допустить, что игрок, создававший персонажа плохо знает английский. Я сразу отмёл эту версию, потому что такой талантливый креативщик, гениальный программист, каким он позиционирует себя, просто не может не знать, как пишутся такие простейшие, встречающиеся на каждом заборе слова.
Значит игрок спрятал в своем нике какой-то глубокий смысл и его нужно продолжать искать.
Тогда я попытался разбить ник на части, полагая, что это шарада. Как я сам, так и переводчик с английского иной последовательности слов не установил, и получилось следующее "Night Ass as in". Перевод данного фрагмента заставил меня вздрогнуть над нелёгкой судьбой игрока.

Re: История ника NightAssasin

для Jaguar111:
Что за ересь ты несешь в массы?

Нет добра, нет зла. Есть Джада.
Джада ничего не дает и ничего не просит. Джада ко всем одинаков.
Для Джада мы такие какие мы есть, а мы есть такие какие для Джада.

Ассисяйство не плохо и не хорошо, не зло и не добро.
Монахи к ассисяйству относятся именно как к ассисяйству.

Re: История ника NightAssasin

для Lesnik__136:
Слова твои не искренни, а дух пропитан желчью. Джада никогда не примет такого как ты, как два псевдоадепта выше отписавшихся, ну и как я.

Re: История ника NightAssasin

для Jaguar111
Гюльчатай, открой личико, не нужно прятаться за личностью пионера-девственника, хочу пнуть твой рабочий зад

Re: История ника NightAssasin

Кстати, товарищ хроникёр, собираешься ли ты отразить в истории такие интересные факты из жизни NightAssasin, как то, что когда он хочет услышать что-то умное, то начинает говорить. Или такой интересный факт, что последнее время он думает, что поднялся, хотя для всех очевидно, что он просто всплыл. У NightAssasin нет мании величия, ведь великие люди ей не страдают. Он вовсе не хочет знать, что говорят за его спиной, — он и без того о себе достаточно высокого мнения!

Re: История ника NightAssasin

для Jaguar111:
Вступать в диалог с мультом подобно мастурбации на фотографию ежа.
Непродуктивно и не интересно.

Re: История ника NightAssasin

для Jaguar111:

Этот форумный мульт уж несколько месяцев, как совсем не в тени...

Хотя признаюсь, по слогу и стилистике вычислить было сложно - слишком серый, без характерных особенностей. Обычный правильный русский язык.

А вот агры и приоритеты не меняются, так же как и излишняя болтливость.

Вот зачем его было так явно палить в свое время - понятия не имею. Проще было бы писать с основы.

ЗЫ Хроника, кстати, неплоха. Но стихи, особенно, последние, получались лучше.

Re: История ника NightAssasin

http://infametr.ru/infa/14898201

Re: История ника NightAssasin

да че вы все паритесь все на много проще
В ночь отсосин ОН

Re: История ника NightAssasin

вот что мне гугл выдал )))
http://rghost.ru/43779537/image.png

Re: История ника NightAssasin

для ахаца:
Увидишь меня, напиши в личку, твой вариант забавный, дам жетон.

Re: История ника NightAssasin

http://www.youtube.com/watch?v=8q3jAQkuyTo

Нет времени объяснять, думаю догадаетесь, где тут Ася а где Белка))))))

Re: История ника NightAssasin

для Крабик:
Припозднил ты немного, абилка то кончилась у них

Re: История ника NightAssasin

Я даже как-то завидую такое количество внимания не уделяли даже мне -) Найт ты шикарен.

Re: История ника NightAssasin

для -Юстас-:
Просто ты устарел и стал унылым. Хотя и ася уже уныл больше, чем полностью...

Re: История ника NightAssasin

для Паренек:
Великий Виар всегда актуален и знает все лучше всех, Виар не устаревает просто он обгоняет смеренное быдло на круг.-)

Я вообще о другом, Найт выкладывает четкие конкретные посты с разбором, срача не так много. В то время я в основном стебался, открыто хамил, доводил до истерик, троллил и прочий мало не труд, а развлечение. -) Что мы имеем ? Человек который разбирает вопрос по косточками, тыкает людей рожейлица в их калл более раздражающий фактор чем человек которому пох на саму суть вопроса.
Правда для человека самый раздражающий фактор т.к. он старается не замечать своих косяков и привык мазаться.
Какой вывод мы делаем ? Вы быдло, Найт красавчик -))

Re: История ника NightAssasin

для Паренек:

Для путешественника из прошлого в будущее многие ставшие обыденностью вещи всегда выглядят дикостью.

ВОт так бы и какой-нибудь мелкий немецкий функционер конца 30-х с умилением облобызал заплеванный бюстик фюрера, обвиняя во всем проклятых сионистов и коммунистов.

Даже не смотря на то, что большая часть его товарищей давно раскаялась и прокляла как фюрера, так и само его дело.

Плохая это штука - выпадение из текущего положения дел...

Re: История ника NightAssasin

Если бы асисяй не цеплялся к словам выдернутым из контекста и не обсасывал каждое в отдельности, а рассматривал пост оппонентов как целую мысль, то не был бы он таким унылым сами знаете чем. Кстати, на конкретные вопросы он отвечать так же не умеет, а либо съезжает с темы или тупо скатывается до оскорблений "ты сам говно".

для -Юстас-:
Вот не знаю к сожалению или наоборот, я совсем не читал форум (политику) когда Вирь был в расцвете сил, потому не могу сравнивать с современными тролями. Но уж точно могу сказать, что от жизни ты отстал.

Re: История ника NightAssasin

КГ/АМ, конечно, но перечитал, понастальгировал.

Ассисяй!
https://www.youtube.com/watch?v=S1zuAWiNQfE

Спойлер

Re: История ника NightAssasin

>и получилось следующее "Night Ass as in". Перевод данного фрагмента заставил меня вздрогнуть над нелёгкой судьбой игрока.

Для тру англичан, плесс, скажите, как сие перевести..?
1 2 3