Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 40,056

Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Задание - придумать (продолжить) сказку. Может быть про суровый постап, про унылый постап, про некую сущность под именем Джада или не быть совсем не про что. Писать тексты прям здесь (так их будет проще спасти). Флудить не рекомендуется, буду просить выдавать флудерам молчанки.

Награда - три жетона, два жетона и один жетон за первое, втрое и третье место соответственно.

Текст для начала сказки - "Жили были три еврейских поросёнка - Алюль, Балюль и третий, самый маленький поросёнок, Хиштаки-Саританур."

Пара замечаний - если текст длинный, то разделяйте абзацы двойным нажатием на "энтер".

Судьи - монахи Ордена.

Сроки - до конца марта 2013 года. Надеюсь, достаточно?

И, начали!

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Жили были 3 еврейских поросенка. Наркоман Алюль. Алкоголик Балюль. И спортсмен Хиштаки-Сиританур (Просто Сара).

Жили да были 3 поросенка.
И вдруг у Балюля отпала печенка.
Стали все думать, стали гадать.
Стоит ли пить, или лучше бросать?

Вызвали доктора сразу они.
Доктор сказал:
-Балюль не гони,
Живи без бухла все эти дни
Не пей все дни оставшиеся эти
Ибо носить будешь печень в пакете.
****
На дворе месяц июль.
Широнулся наш Алюль.
Часто колесики всякие кушал.
Брата спортсмена своего не слушал.
Тот говорил ему о вреде.
Что однозначно приведет все к беде.
Деньги на дозу Балюль воровал.
А потом ягодки на ковре собирал.

Пришло под коньячком, не судите строго

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Жили были не тужили 3 еврейских поросенка.
И решили они сходить по марить.
Алюль говорит:
-Поидем на ЮГ,
Но Балюль чего-то боялся.

Хиштаки-Сиританур предложил идти на восток.
И говорит:
-Поидем тогда на восток-сказал Хиштаки-Сиританур.
-Нет-сказал Балюль
-Но почему-спросили 2 поросенка.
-Да потому что иы свиньи,мы че лопаток копатыми еб*м,они из нас шашлык или шаурму быстрее сделают, чем мы к ним подбежим

Вот так Балюль отговорил Алюля и Хиштаки-Сиританур идти на верную смерть

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

*копытами

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

- Алюль,Алюль
Откуда у тебя такой ствол?
- Я его выйграл в ивенте.
- Балюль,Балюль
Почему ты несешся,как пуля?
- Потому что сзади меня мар,
а я очень много треша накопал.
- Хиштаки,Хиштаки
Берегись, идёт мар.
- Мне не страшно, если нужно,
Быстро с 1 пули паложу.
Хиштаки,Хиштаки
Ты совсем, как терминатор,
Мар от страха убежал,
Но пуля летела быстрей и все таки догнала она цель.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Какая хорошая тема)
Ну слухайте сказочку дети:

Жили были три еврейских поросёнка - Алюль, Балюль и третий, самый маленький поросёнок, Хиштаки-Саританур.

Жили они плохо, потому что хорошо жить в нацистском концлагере, а особенно в чумном бараке довольно трудно.. Поэтому решили они сбежать.

И вот тёмной ночью, когда луна скрылась за тучами, а часовые напившись шнапса уснули на вышках, три еврейских поросёнка выползли в окно барака и проползли к забору.
Там затаившись в кустах, они ждали когда мимо них пройдёт немецкий патруль серых волков, чтобы начать рыть подкоп.

- Freunde heut' wird's eine lange Nacht,weil wir alte Kameraden seh'n. Freunde heut' wird einer drauf gemacht,weil wir wieder bei einander steh'n! - наконец раздалась пьяная песня патрульных.

Поросята замерли в страхе, прижимаясь к земля словно пытаясь слиться с ней. Неожиданно один из волков остановился возле кустов, нетвёрдой походкой подошёл к ним и расстегнул ширинку.

Струя мочи ударила в пятак Балюля и больно ела глаза, но он терпел и не произнёс ни звука. Патрульный сделав своё дело вернулся к товарищю и они скрылись за углом барака.

Алюль тут же не теряя времени метнулся к забору и начал рыть подкоп, его копыта так и мелькали в свете вновь появившейся на небе луны, а хвост мелко трясся от волнения. От страха он визгливо похрюкивал и иногда судорожно озирался по сторонам.
Вдруг до ушей стоявших на стрёме братьев донёсся страшный визг Алюля.

Тот зацепив в ходе подкопа сетку забора теперь бился в страшных судорогах, пронзаемый огромным напряжением, его некогда чёрные бусинки глаз бобелели сварившись в орбитах, из пяточка и рта лезли кровавые пузыри, а прикипевшая к проволоке плоть дымилась и начинала гореть источая тошнотворный запах горелого мяса.

Тут же взвыла сирена, зажглись огни прожекторов на вышках и зашарили по територии концлагеря в поисках беглецов. Балюль и Хиштаки-Саританур в страхе кинулись бежать не разбирая дороги, раздалась пулемётная очередь перечеркнувшая спину Балюля, ломая рёбра и разрывая внутренние органы, прошившая его насквозь вырывая целые куски окрававленной плоти.

Хиштаки увидев это в панике прыгнул через забор, от страха почти перелетев через него, но коварная колючая проволока распорола ему живот, и он повис на собственных кишках истекая кровью.

На утро, волки уложили в ряд тела паросят, и с громким хрустом ломаемых костей, кровью брызжющей из под гусениц немецко-фашистского железного трактора, переехали их смешав с землёй останки.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Я так хотел что бы они отпинали охранника, забрали шмайсер и как в фильме про Аль Пачино (Лицо со шрамом, помоему) превратили бы каторжный лагерь в мясорубку, с морем крови, трупов и тд. Можно как Чак Норис в фильме Неудержимые 2. Потом Алюль вступил бы в схватку с главным волком-злодеем, и навалял бы ему, как Брюс Ли сопливому школьнику. Ну и в финале он спасли свинку какую нибудь и... эммм... ну вы сами догадываетесь.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для -SkinHead-:
C тебя ещё две альтернативные концовки, а так низачёт. Начиная со фразы:
Вдруг до ушей стоявших на стрёме братьев донёсся страшный визг Алюля.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Жили-дружили три поросенка.
Алюля в еврейской семье был
Старшим из братьев,
Но все же ребенком!
Балюля был среднем, самым веселым,
Любил покататься на велике голым!
А Хентаки-Саританур был странным
Парнишкой, самый молоденький,
Но вымахал слишком.
А за странную мазу, папа с именем
Намудрил для сынишки.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

У одного еврея была ферма.На этой ферме были свиньи,коровы и т.д.По радио сообщили что быдет ядерная война.И он начал собирать еду.Он оборудовал подвал фильтрами для воздуха.И зачем то взял с собой 3 свиньи.

Вот раздался взрыв.И он побяжал в подвал.Сидел этот еврей в подвале довольно долго.И он придумал своим свиньям имена.Первого он назвал Алюль,второго Балюль,а третьего самого маленького Хиштаки-Саританур.

Еврей сходил с ума и начал учить свиней говорить.
Когда Балюль что-то пробормотал,у еврея чуть инфаркт не случился.Вскоре за Балюлем начали разговаривать и две другие свиньи.

Но еда кончалась и свиньи хотели есть.Три свиньи решили завалить еврея.Он узнал о планах Алюля,Балюля и Хиштаки-Саританура.

Думал еврей про себя:"Хотел ведь взять ружье".Но не понемал что его остановило.

Вот еврей уснул и во сне его и шлепнули 3 свиньи.Через неделю на поверхность можно было выходить.Они вышли и стали всех убивать.

Как-то раз им встретился Паренек.Когда он услышал что свиньи разговаривают,он потерял дар речи.

Алюль предложил проследить за ним.Они шли за ним почти до Камаров.И вот Балюль напал на Паренька.Но Паренек не растерялся и пустил очеред прям ему в рот.Хиштаки-Саританур с Алюлем решили бежать,но Паренек догнал Алюля и пристрелил его.Хиштаки-Саританур бежал и бежал потому что он знал что Паренек наидет его.

Сколько времени прошло но Хиштаки-Саританур все еще не наиден.



Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

-Обними меня,Алюль!
- С радостью!
- Расскажешь мне что ни будь перед сном?
- Расскажу, кровинушка моя....
Это я услышал от твоего брата Балюль. Было это давно. В прошлом веке. В 86-м году. Жили люди себе, поживали, добра наживали, к знаниям стремились , уровни качали. Люди красивые, трудолюбивые капать ходили. Водочку пили, песни – душевные в пвп запивали. Русь наша тогда советской была. Жили дружно в ней и узбек, и татарин, и грузин, и украинец.... Всего пятнадцать республик было. Братьями между собой были.
Не понравилось это злодею, Мочить21 звали проклятого. И задумал он, завистник, истребить народ советский. Непокорных – лопат убить, остальных - своими рабами сделать. Летом жарким, утром ранним по земле, по воде и по воздуху погнал он свои полчища поганые на Нежниатомск. Самолеты вражьи бомбы с неба бросали, танки землю топтали. Застонала от горя земля Нежниатомская. Горели поля, комаринский рынок погибали люди невинные. Война началась...
А жил в этом городишке один Добрый Молодец. Как узнал он про войну окаянную, пришел к своей матери, молвил:
- Благослови, матушка, на бой я пойду, пойду против мочить21 воевать.
Обняла его мать, к груди прижала:
- Тяжело отпускать тебя, дитя моё. Но надо. Знать, для войны родила тебя. Прими моё материнское благословение и мудрость народную в придачу.
Никогда не борись ПРОТИВ ЧЕГО-ТО, борись ЗА ЧТО-ТО. Не борись против войны, борись за мир. Не борись против мочить21, борись за землю Нежниатомскую.
Не борись против зла, борись за добро.
Не борись против врага, борись за товарищей и за себя.
Не борись против смерти, за жизнь борись.
Поклонился в пояс Добрый Don-papa матушке и пошел воевать за свой город. Стал гнать со своими товарищами силу темную с земли родной. Много раз раненым был, почти до смерти! Кушал много НГ полян и *Экстру. Но покропят живой водой Молодца, и оживал он, и снова в бой. Трудно было....
Но Don-papa знал себе - воюет за Мир, да за Родину, да за Мать родную. Два долгих года в сражениях был. Одолел-таки с товарищами Мочить21, Злодея фашистского. Задрожал проклятый - капут ему пришёл и всему войску его поганому.
Вернулся Don-papa с Великой Победой и подарил её всем нам!

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Жили 3 европейских поросенка-
Алюля,Балюля и Хиштаки-Саританури.
Алюля и Балюля очень дружили
Вместе смеялись,вместе жили,
Ну а нашего Хиштаки очень призирали,
За его имя "какашкою" назвали!
Хиштаки было грустно.
Никто с ним не дружил
Поэтому звездой стать поросенок наш решил.
Решил он доказать,поговорка-не ветер,
Смеется тот,кто смеется последним!
Долго и нудно трудился Хиштаки,
Сочинял стихи для олимпиады-
Большой,всеросийской-и победил
Таков был Хиштаки-на всю страну один!
И поступили заказы "сочини,друг,и мне"
А деньги струились,как искры в огне
Увидел герой наш вдруг братьев своих,
Один-алкоголик,второй-еле жив.
Тут деньги начали клянчить они
"Умираем мы,братец,прошу-помоги"
Но не стал он им просто деньги давать,
Он дал им газету-где работу искать.
"Не надо голодному рыбу давать,
А дай ему удочку,пусть идет трудиться опять"
Таков был Хиштаки-и мудр,и смел
И никто уже какащкой
Его назвать не сумел!!!

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для *эрни*:
Не пиши больше. Твои посты я просто игнорирую.
для Don-papa:
Шота не очень, сначала было интереснее.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"


"Жили были три еврейских поросёнка - Алюль, Балюль и третий, самый маленький поросёнок, Хиштаки-Саританур."

Алюль

Алюль лежал в куче навоза и размышлял о смысле жизни, попутно наслаждаясь жужжанием навозных мух, которые периодический взлетали и приземлялись на его массивную тушу. Алюль являлся эталоном свиноводческой мысли. Шутка ли в свои неполных 2 года весить 127 кг. Это придавало Алюлю статности и халёности чем он очень гордился.

"Все таки хорошо быть свиньёй" думал Алюль - Лежишь целый день в навозной куче, жрешь парашу и никто тебя не трогает. Ни то что этих коров, которых пол жизни дергают за сиськи, а потом режут на бишбармак. Хряк хрюкнул от удовольствия. - Не все же нас свиней хозяин любит, кормит, поит, а потом самых достойных как он говорит отправляет на бойню. Бойня - что же это такое? Наверно это курорт для заслуженных и достойных свиней, где для них приготовлены еще большие кучи дерьма и параши. Алюль прикрыл глаза и начал представлять как хозяин ведет его на бойню. Через пару мгновений хряк громко серанул и уснул.

Балюль

Балюль прогуливался по скотному двору в надежде урвать какой нибудь вкусной параши. Он завидовал Алюлю за его большой вес и понимал что хозяин поведет именно Алюлял на Бойню, а не его.
- Как же я хочу чтобы Алюль исчез или потерялся. Все время он меня объедает жирная тварь. Ох как же я хочу быть жирнее его, как же я хочу попасть на бойю. Еще дед Хиштаки рассказывал как его дед был рад когда его заслуженного 130кг хряка повели на этот курорт. А Алюль так вообще все рекорды бьет по весу, вот же засранец. Ну ничего вот сейчас найду вкусной параши и буду жрать пока ноги не подкосятся.

Хиштаки-Саританур

Маленький Хиштаки бежал по лугу мимо дома еврейского фермера. Он любил хозяина ведь это хозяин достал его из утробного мешка мертворожденным, плюнул со злости в сторону и пнул Хиштаки под зад, да так что тот пролетев полтора метра с размаху шарахнулся о дверь амбара и очнулся. Хозяин выматерился сказал что "Бог велик" и пошел довольный домой. Хозяин даже ласково называл его Дрищем чему Хиштаки был очень рад.
Подбежав к дому Хиштаки прислушался к голосу хозяина.
говорит с еврейским акцентом:
- Сара война, война я так и знал что эти проклятые капиталисты не успокоятся обычным сравнением у кого длиннее. Они атаковали Кубу.
- Ох Изя да что нам эта Куба мы живем в Израеле.
- Ты не понимаешь глупая женщина, если они атаковали Кубу они атаковали советы. Это угроза ядерной войны.
- И что? Да пусть хоть на корню друг друга уничтожат, нашей нации хватило во вторую мировую потерпеть. Главное пусть к нам никто не лезет и мы в шоколаде.
- Я до сих пор не понимаю как я взял в жены такую глупую женщину. Надо срочно отправлять свиней на бойню, все продавать и уезжать куда глаза глядят.
- Куда Изя.
- Как куда? К моему дяде Бараку в Австралию, там так прекрасно и живет много-много диких обезьян. Решено завтра же отвожу свиней на бойню, а ты начинай собирать вещи.
- Ты собираешься сдать всех?
- Всех кроме дрища, за него ничего не дадут.
Хиштаки был очень рад что его не повезут на бойню, ведь это значило что он останется с хозяином которого он так любит. И с хорошим настроением он побежал рассказывать братьям что их мечта осуществилась и они поедут на курорт с красивым названием "Бойня".

На следующее утро.

Алюль и Балюль

Алюль и Балюль были очень рады что их везут на бойню и они откровенно смеялись над своим младшим братом Хиштаки говорили что он неудачник и ему самое место в свинарнике, а не на курорте для достойных свиней. Они даже не соизволили проститься с братом, погрузились в хозяйский грузовик и отправились в путь. Лишь алюль издал радостный пук из своей много килограммовой задницы.
Дорога была дальней и Алюль с Балюлем коротали ее мечтами и рассказами как хорошо им будет на бойне. Какой у них непутевый брат ну и перед самым приездом они считали навозных мух кружащих и жужжащих вокруг них.
Грузовик остановился хозяин вышел и открыл кузов. К нему подошел незнакомый хрякам мужик, оглядел свиней положительно кивнул и сунул какие то бумажки хозяину.
- Этого толстого отведи в здание он первый пойдет, а я второго отведу в загон к остальным. С ним и остальными разберусь завтра, хочу успеть послушать новости про войну. Не в курсе что там сейчас происходит - проговорил незнакомый мужик.
- Война? Не, не слышал. У моего приемника сели батарейки на обратной дороге заеду в хозяйственную лавку за ними. Самому интересно. - ответил хозяин фермы Изя.
И мужчины разошлись.

Алюль.

Ха ха ха хрю хрю хрю опять я всех уделал, думал восторженный Алюль. Хозяин подвел Алюля к зданию, приоткрыл ворота и пнул Алюля под зад. Алюль засеменил внутрь.
- Темно и как то странно пахнет - подумал Алюль, совсем не похоже на курорт о котором я мечтал. Какой то реально странный запах. Взади послышался скрип и ворота захлопнулись, стало совсем темно.

Балюль

- Опять ему повезло этому толстозадому братцу, гневался Балюль. - Надо было больше жрать, жрать спать срать жрать спать срать вот должен был быть девиз всей его жизни, а теперь надо ждать до следующего утра. Незнакомый мужик завел Балюля в загон и удалился.
Загон был просторный и в нем было по крайней мере еще десяток свиней разной весовой категории. Все они были какими то странными, напуганными что ли.
- О еще смертника привели - сказал один хряк почтенного возраста.
- Кого? переспросил Балюль.
- Смертника ответил хряк. Ничего скоро все узнаешь. Располагайся.

Алюль

Алюль просидел в темноте больше часа все конечности изрядно затекли. Из головы никак не выходили мысли о странном знакомом запахе, но в силу того что все питательные вещества шли Алюлю в жопу а не в мозг он страдал слабоумием и часто все забывал. Приоткрылась не большая дверь в противоположной воротам стороне и в проеме появилась фигура человека.
Ну наконец то за мной пришли, подумал Алюль.
Свет ярко зажегся и ослепил толстого хряка. Алюль зажмурился, а скозь закрытые глаза он слышал что человек неторопливо приближается к нему.
- Ну вот, сейчас тебя освежую и поеду домой. Мы же быстро с тобой закончим, правда толстый.
Алюль открыл глаза, а через секунду он их вытаращил. Все помещение было забрызгано кровью, а на крюках висели свиные туши. От ужаса и удивления Алюль нагадил под себя. Громко пернув он что есть сил рванул от человека с большим разделочным ножом. Затекшие ноги не слушались и хряк виляя большим задом врезался в стену строения с такой силой что голова пробила деревянные доски и морда оказалась на улице. Вид на улицу был прекрасен и выходил как раз на примыкающее к строению стойло в котором находился десяток свиней включая брата Балюля.
-Хрюююююююю издал истошный визг Алюль когда нож человека врезался ему в бок. Нож пробил только шкуру и несколько сантиметров сала.
Хрюююювиии визжал Алюлю когда набитая рука человека вновь попала ему в бок на этот раз почти добравшись до сердца хряка.
- Да когда ж ты сдохнешь выругался мясник и с размаху пнул в торчащую рукоятку ножа. Нож вошел по самую рукоятку в бок хряка и пробил сердце. Алюль хрюкнул пукнул и издох.

Балюль

Балюль упал в навоз и замечтался. Как хорошо что его тоже привезли на курорт. Он уже смирился что попадет туда только завтра. Так в мечтах и грезах прошло больше часа. Интересно подумал Балюль, что имел ввиду старый хряк сказав что я очередной смертник?
Вдруг в паре метров от себя он услышал грохот и неохотно оглянулся. Какого же было его удивление что в стене он увидел голову Алюля. Алюль выглядел очень напуганным.
- Что происходит? подумал Балюль но его мысли прервал истошный визг Алюля.
Балюль испугался и попятился назад, споткнулся о корыто и грохнулся в него сракой. Алюль визжал как резанный, а потом издал настолько истошный визг что Балюль потерял сознание.

Хиштаки

Хиштаки очень расстроился что братья не попрощались с ним, но все же утешали мысли что им там будет хорошо. Он прилег на лугу и начал дожидаться хозяина. Тем временем Изя уже возвращался домой в хорошем настроении. Он уже купил батарейки для приемника, и ждал выпуска новостей. На волне аль-джазира звучала этническая музыка. Вдруг музыка прервалась и заговорил голос диктора:
- Мы должны сообщить о том что силы НАТО и СССР ведут ожесточенные боевые действия по всему миру, в войну втянуто более 35 стран. Флот США дислацирующийся в Средиземном море наносит ракетные удары по территории СССР в ответ на агрессию советы развернули пусковые установки и намерены произвести упреждающий ядерный удар по территориям НАТО и их союзников.
- Твою мать. выругался Изя и нажал на пидаль газа. Он влетел на двор фермы, машину занесло и он чуть не раздавил лежащего поросенка.

Балюль

Балюль очнулся от рёва авиационного двигателя. Что то не понятное летело в небе. Хряк видел что от огромной птицы что то отделилось и падало. Балюль привстал и взглянул на стену здания откуда до его обморока торчала голова Алюля. Алюля уже не было , а дыра была забита досками. Через несколько секунд раздался оглушающий взрыв, Земля поднялась в небо, а хряка откинула ударная волна. Авиационная бомба упала рядом со скотобойней. От взрыва ограждение загона разлетелось в щепки, а осколками снаряда разорвало несколько несчастных свиней. От ужаса увиденных разорванных тел Балюль ломанулся через дым, трупы и пожар в сторону поврежденной ограды.

Хиштаки

Хиштаки лежал на лугу и услышал рев мотора хозяйского грузовичка. Ну наконец то он вернулся, обрадовался поросенок. Машину занесло и Хиштаки чудом не попал под колеса. Из машины как ошпаренный выскочил хозяин, споткнулся о Хиштаки, отвесил ему смачного пенделя в знак приветствия и побежал домой. Что это с хозяином подумал Хиштаки.
Изя забежал домой и криком позвал жену.
- Сара скорее надо бежать, бежать от цивилизации и чем дальше тем лучше. Сара выбежала к нему на встречу, но было уже слишком поздно. Пролетавший штурмовик сбросил последнюю бомбу и заложил курс на базу. Сара даже не успела ничего сказать как раздался страшный грохот. Осколками авиа бомбы и окружающей обстановки ей пробило все внутренние органы, а самый большой из них застрял у нее в голове. Изю же завалило обломками, он практический не пострадал лишь падая от ударной волны он ударился головой о поперечную балку и потерял сознание.

Балюль

Балюль бежал со всех четырех своих полных свиных рулек в сторону леса, Дерево еще дерево, он потерял им счет. Раздался еще один взрыв, но где то очень далеко, лишь отголоски донеслись до ушей хряка. Он все бежал и бежал пока последние силы не оставили его окончательно. Балюль споткнулся о острый булыжник повредил переднюю ногу и упал кувырком. Он лежал громко вдыхая воздух, хрыыы хрыыы хрыыы, раз за разом. Он даже не заметил как сквозь чащу на его громкий храп вышли три больших голодных волка, которые были очень удивлены что жрачка сама прибежала к ним в лапы. Они накинулись на Балюля все вместе. От неожиданности Балюль соскочил скинув с себя первого волка настолько сильно что тот упал ударившись головой об острый булыжник, тот самый о который споткнулся Балюль. Второй волк вцепился Балюлю в поврежденную конечность и они всем весом упали на первого волка волка размозжив тем самым ему череп, который брызнул теплым мозгом на несколько метров. И лишь когда третий волк-вожак сомкнул клыки на горле Балюля его мучения закончились.

Хиштаки
Хиштаки увидел яркую вспышку и услышал оглушающий грохот. Половина дома хозяина превратилась в труху за секунды.
-Хруиииии провизжал поросенок, Хозяин!!! Что с ним? Поросенок побежал к дому, который начал гореть. Сквозь обломки поросенок пробрался внутрь дома, и увидел труп хозяйки. Труп был обезображен кругом была кровь, закрыв глаза Хиштаки переступил его и двинулся вглубь дома. Под обломками он обнаружил хозяина, тот лежал без движений. Хиштаки аккуратно прикусил хозяина за рукав его куртки и потащил. Было очень тяжело вытаскивать хозяина из под обломков, но Хиштаки справился. Он затащил хозяина в подвал так как боялся что железная птица снова прилетит и сбросит свой гнев на них.

Хозяин очнулся на третий день. Рядом лежал преданный Хиштаки. Хозяин осмотрелся вышел из подвала, поросенок поплелся за ним. Тело Сары обуглилось от пожара дом практический выгорел, осталась лишь одна комната и вход в подвал. Изя подошел к машине и включил лежащий на земле приемник.
- Введено чрезвычайное положение, силы Нато и Советы обменялись массированным ракетным залпом. Союзники обоих блоков ведут ожесточенные бои по всему миру. Израильская территория заражена радиацией, большинство городов уничтожено. Изя был в шоке. Мир погрузился в пучину. Запасов продовольствия не было, идти было некуда и очень хотелось есть. Он посмотрел на Хиштаки...
- Простишь ли ты меня мой спаситель? Простит ли меня бог за несоблюдение поста?
Хиштаки посмотрел в глаза хозяина и мысленно сказал. Я прощаю тебя мой дорогой хозяин и я умру, лишь бы ты еще немного пожил. Мне просто жаль что мы никогда больше не увидимся с тобой.
Через несколько минут в округе прозвучал визг поросенка, и быстро смол. Это был визг не страха или обиды скорее отчаянья что они больше не встретятся с хозяином.
А через несколько дней Изю убил его сосед в силу неимоверного голода.
Конец

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Талантливо

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Дочитал до середины. Думаю - напишу "ниасилил". Смотрю пост Кирвина. Хм, думаю, надо всё-таки дочитать.
Дочитал. Зря.

Куча ошибок (разных - в словах, стилистических, смысловых). Понамешано в кучу много чего несовместимого.

Неужели никто не знает что такое кашрут? Пост у еврея Изи Бедняга.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Да куча ошибок, правописание всю жизнь хромает, и лень берет свое. Не судите строго мой первый рассказ. По еврейской терминологии вообще не в курсе. И у Изи не пост был, им вроде свинину вообще употреблять нельзя, ну это я так нагуглил..

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:

Вот ты вредный. Тебе не угодишь. Ты в детстве так же сказки слушал?

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Кирвин:
Не вредный, а разборчивый
Поглощаю кучи книг. Ибо дорога на работу с работы длительная. Так что мне есть с чем сравнивать.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Даров, да я так чисто поржать наскрёб, причём сам и ржал, уж больно воображение разыгралось
Насчёт книг твоя правда, могут люди. Как раз наткнулся аж на несколько интересных серий.
Читай народ, раньше две сотни несчастных бурёнок нужно было пустить под нож, для того чтобы сделать одну книгу, а сейчас.. халява!
1 2 3 4