Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 40,057

Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Задание - придумать (продолжить) сказку. Может быть про суровый постап, про унылый постап, про некую сущность под именем Джада или не быть совсем не про что. Писать тексты прям здесь (так их будет проще спасти). Флудить не рекомендуется, буду просить выдавать флудерам молчанки.

Награда - три жетона, два жетона и один жетон за первое, втрое и третье место соответственно.

Текст для начала сказки - "Жили были три еврейских поросёнка - Алюль, Балюль и третий, самый маленький поросёнок, Хиштаки-Саританур."

Пара замечаний - если текст длинный, то разделяйте абзацы двойным нажатием на "энтер".

Судьи - монахи Ордена.

Сроки - до конца марта 2013 года. Надеюсь, достаточно?

И, начали!

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

/оффтоп

для -SkinHead-:
Можешь зафтра в скайпе появитсо?

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для 33см в штанах!:
Не, извеняй, я здесь-то сегодня чисто случайно

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Жили были три еврейских поросёнка - Алюль, Балюль и третий, самый маленький поросёнок, Хиштаки-Саританур.
Решили они один раз сходить на промку. Они они увидили что бежит нуб по PVP и ришили его ограбить! Побежали на него а тут припёрся парень с роботом и всех растрлял!!! И он снял лут с того чела и с поросят. И тут он подумал может вирнуть им лут? Но он не захотел пошол он с респа а тут на встречу бригадир взял убил парня и весь лут стырил. Потом когда возрадились поросята. Пошли искать это гада. Они нашли его но он валялся на траве. Поросята спросили его.
-где наш лут гад
-да его бригадир забрал под именем Chuvakof
- в какую сторону он пошол
- на юг продавать лут.
И тогда поросята побежали на юг и увидели того бригадира. Но Chuvakof забаялся их и побежал и тут они решили его окружить. И когда они его окружили убили его и весь свой лут да и его тоже забрали и пошли продавать.
КОНЕЦ

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Жили были три еврейских поросёнка - Алюль, Балюль и третий, самый маленький поросёнок, Хиштаки-Саританур.
Алюль был та еще свинья. Бывало, увидит с утра Балюля и шутит – еврей, наливай ка мне скорей. А Балюль не любил слова еврей, он при этом краснел и застенчиво смотрел вниз – при обрезании доктор чуть ошибся, и теперь Балюль не мог познать радостей свинской любви. Дома его чуть жалели, и прочили ему карьеру оперного певца.
Хиштаки же рос застенчивым поросей. Все его думы были направлены внутрь себя. «Почему же – иногда думал он – я родился свиньей, а не Иосифом Кобзоном, например. Он же тоже еврей, но зато обладает париком и денежными средствами. А я тут отруби жри».
Так они жили – Алюль пьянствовал и развратничал, Балюлю втайне мечтал овладеть увиденной им по телевизору китайской штангисткой Хо Лиль, а Хиштаки сокрушался о несправедливости мироздания.
Пока однажды им в дверь не постучали. Стоящий на пороге человек был невысок, потрепан и представился Моисеем.
-- Евреи – сказал он – настало время вам очнуться ото сна и познать тайны мира. Тем более, что я знаю десять законов, которые помогут вам сохранить свою душу в вечности. Но для этого вам надо следовать за мной, чтоб вы избавились от свинского духа и стать чистыми и непорочными.
-- Да иди ты нахер – дружно сказали свиньи, и остались жить в своем свинарнике, и ушел Моисей ни с чем.
Так вот, дети, иногда, чтобы перестать быть свиньей, надо что то делать.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Так вот, дети, иногда, чтобы перестать быть свиньей, надо что то делать.

- Да иди ты нахер

Хрю)

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Что делать с забаненными товарищами не ясно...

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Были сказки,многие люди писали.
Но все равно надо огласить победителей!
Если победитель в бане не чего места 3 же)

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Раздай голодным детям

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Мы посовещались и я решил, что призы получат:

1е место - Don-papa
2е место - Асталависта (первый или второй мульт пока не ясно)
3е место - BlacK_Gun
----------------------
Забрать призы можно у меня, написав сюда, когда вы готовы подойти к 201 терминалу.
--------------------
Кстати, напомните мне, за что Асталависта парится?

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Стою у 201 буду ждать

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Найти не смог,оставь пожалуйста свой скайп.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Не до юнита было, в течении дня буду тут. Весь день.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Ваня, который по моему..

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
В скайп тебя я внес,как будет время заходи я сегодня весь день сам в игре...:)

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

Стою у 201 терма, ожидаю.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Спасибо за проведенный ивент.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

о и мне печенька

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для BlacK_Gun:
Я на тебя следилку настроил, появишься в сети мне письмо придёт. Отдам пиченьку.

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек:
Рад был поучаствовать, ждем еще ивентов

Re: Литконкурс "Придумай сказку - получи печеньку!"

для Паренек: Чикатило персом завладел.

http://forum.unit-online.ru/topic/99951 разве мог Ваня такую тупость написать?
1 2 3 4