Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,459

ивент <<Стенка на стенку>>

Доброго времени суток Увожаемые игроки
Проводится ивент Стенка на стенку
_______________________________________
Немного о ивенте
Участие могу принимать игроки 3-5ур
Разрешено
+оружие * оружие так же лбая химия и гранаты
При себе иметь 250р(для взноса)
Майку белого цвета на 1ур и бордо майку красного цвета на 3ур
Запрещено
Использовать + гончаю + хэд краба робота охраника
_____________________________________________________
Взнос- 250р
Награда- подарок в инфу и * скаут тактикал
______________________________________
В ивенте могут принимать как МИНИМУМ 6участников Бои буду проводиться следующим образом НАпример
Собралось 10участникков(вместе со мной) я разделяю на равное колличество и буду бои 5х5(я в числе участникков так как буду сам участвовать)
Обьяснение того для чего нужны майки
Когда буду делить на две команды то одна команда в красных футболкках вторая в белых а шлем боты и штаны можно любые одеть хоть+
______________________________________________________
скаут* будет вручен тому участнику чья команда выйграет и он отличиться от всех Награда так же может вручиться тому участнику у которого команда проиграла но он отличился и проявил себя как настоящий Боец
__________________________________________________
Ивент будет проводиться 10марта в субботу в 10-00по северу буду ждать вас у перекупщика
Так же желающие дать денег на благотворительный фонтд пишем сюда
Скайп для связи sindukat534
Ниже заполняем бланку участника Пример
1) ник реальщик
2) Ур 3
3) тип оружия и с каким оружие участвуешь? Тип легкач сккаут*
______________________________________________________
Желающие посматреть на бои платим 150р
Марам наблюдать за ивентом ЗАПРЕЩЕНО (есть исключение) пишем сюда посмотрим кого взять))
Жду у перекупа в субботу там я дам координаты куда же и пойдем все вместе взнос собираю с сегоднешнего дня
______________________________________________
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Re: ивент <<Стенка на стенку>>

для реальщик:
Идея хорошая , но есть одно "НО" и даже не одно.

первое "НО" - это конечно уровень участников , на 3-5 все сидят в шабанах и буквально за день-два поднимаются на 6-7 и уходят на другие места кача , на таких уровнях мало кто задерживается

второе "НО" - участие в ивенте организатора ивента - есть бред чистой манеты. это тоже самое когда я проводил DM I и DM II , если бы я сам оделся в шмот максимального разрешения и сам всех раскидал и забрал себе все деньги , призы и "почести" - смысл тогда был бы бороться за лидерство другим игрокам? да и в противном случае , если бы я проиграл , меня бы убили , я бы конечно довел ивент до конца , но выглядело это бы нелепо с какой стороны не посмотри

третье "НО" - охрана , кто будет организовывать ивент? а если я решу вот взять и испоганить , прийду , всех перестреляю , наставлю мин на всю арену и вперед - проводите свой ивент сколько хотите , я 15 лвл , вы 3-5. Если тебе не известно , ОК не обеспечивает безопасность ивента , охрану , не снабжает деньгами и не поддерживает даже "вечными подарками в инфо" , ОргКН поддерживает всеми руками "за" продвижение ивентов среди новичков , но так же не финансово , не в организационном плане не поддерживает и не помогает пока ивент не поднимится на уровень подобный уровню БЛ. А задумка проводить ивенты среди 3-5 лвлов изначально тянет на погибель.

Как когда-то сказали мне : "Развивай проект ивента своими руками , когда мы увидим что он собирает кучу фанатов , а у тебя проявляется неисчерпаемый котелок с новыми интересными , адекватными и реальными идеями , которые можно было бы реализовать и поднимать общий онлайн , тогда да , тогда мы тебя поддержим"

я провел два ивента DM I и DM II , подобного небыло нигде , понравилось всем , но мне честно говоря поднадоело и если будет третья часть ивента , то на него есть новые идеи и когда будет настрой и компания заинтересованных людей в этом , тогда я буду их выдвигать в массы.

p.s. Идея понравилась , но "НО" всегда мешает , учти их в след. раз

Re: ивент <<Стенка на стенку>>

Меня 5 левал с вальтерем
1 2 3