Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 306,003

Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Персонального крафта ждал со дня регистрации, держал очки опыта.. Оно свершилось!

пусть начнется бурление же))) (с)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Кирвин:
Ты не прав,обсуждение ,для того и нужно ,что бы выявить ,какие то недоработки в обнове,и возможно их поправят,в принципе вообщем это пожалуй единственная обнова,которая достойна и судя по обсуждению довольно положительно встреченная.Я лично её ждал больше 4х лет!!!)))

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Уважаемая администрация, прошу вас подумать чтоб в магазине платных услуг можно было покупать определенную часть сета чтоб в случии исчезновение какой либо части брони после неудачного крафта купить именно ту часть сета которую потерял а не весь сет.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Жёваный крот!Щука,брат!

Я ещё и на первый грейд всё необходимое найти не могу,а вы уже думаете о пятом.Совсем рюхнулись?Апгрейды дело добровольное,насильно никого не заставляют их делать,завязывайте с барби-онлайн уже.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Поднять (только ресурсную) стоимость апов в 3 раза. Будет прикольный ажиотаж в шахтах, будем "фаниться". Но, при этом, снизить затраты ресурсов на производство на заводах, так как цены на них нормально взлетят.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

а писали что при 299 - 67%

при умелке 299 шанс второй заточки 84%, третей 56%

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для NightAssasin:
"фаниться" в шахте, ты серьезно? Я тут за 10 ед всех типов руд сходил так это мега уныло, скучнее чем мобов убивать. Какой может быть фан поставить сообщника на респе шахты держат и ничего не терять в случае нападения? Может фан глубокой ночью выносить накопанные ресы?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

В случае неудачи – ПРЕДМЕТ и TOOLKIT уничтожаются! Поэтому будьте внимательны и аккуратны, выбирайте с умом.
там ещё в заточке деньги участвуют... Как с ними, тоже уничтожаются?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

влияет ли установка "клея" -20% шанс поломки на шанс последующего крафта?(

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для NightAssasin:
Ты в игру почаще заходи и в шахты загляни,там шахтеров больше,чем торгашей у 201,уже ресы в 3-5 раз выросли,а уран до 200р доходит,патры за креды будут скоро дешевле! Нужно что-то менять!

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для David Blaine:

Там фан банальный - зайти ночью в перигелии онлайна с парой таких же ночных бездельников, поймать кого-то толпой, и чувствовать себя мегапывыпыхером...

А так-то на локе вчера наблюдали, как СВ фанится, ага)

Впрочем, удалился от темы.

Стоимость апов как раз наоборот - должна быть максимально дешевой, с учетом очень даже не нулевого шанса влететь на креды при заточке. И варьироваться от уровня оружия и броньки (брет жешь, когда ап для нуба и хая стоит одинаково)

Ну и разнообразить ассортимент кредитного магазина: тулкиты за креды, редкие ресурсы для крафта за креды, оптовые пакеты тулкитов в комплекте с бронькой либо стволом , дискаунты при закупке сразу на определенную.

Раз уж разработчики ударились в баблосос, так уж пользуйтесь давно отработанными маркетинговыми приемами прочих компаний)

ЗЫ Да, тут народ глянул на быстрорастущих школьников и ночных задротов без личной жизни. В общем, с учетом требуемого опыта для 15+++ уровня заставлять игроков тратить столько времени на качь - это, извините, банально не уважать клиента, искуственно ограничив контингент нагибаторов подростками и не вполне здоровыми людьми. Листики 14-16, понятно,брет. Но какая-нибудь, пусть и дорогая, платная услуга для более активного роста персонажа была бы весь востребована не сидящими круглосуточно в игре гражданами.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Ну и разнообразить ассортимент кредитного магазина: тулкиты за креды, редкие ресурсы для крафта за креды, оптовые пакеты тулкитов в комплекте с бронькой либо стволом , дискаунты при закупке сразу на определенную.

И вопли: "Все для реальщиков!", "Реал погубил Юнит!". Нет уж, покупайте расходку за креды и воюйте - наслаждайтесь процессом, так сказать.

шахтеров больше,чем торгашей И это прекрасно!

Приятной игры.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Андрей Охотников:
Абсолютно согласен ! Одна из основных причин ухода из игры - крайне трудная достижимость хайлв ! Естественно , я имею в виду относительно нормальных людей , имеющих работу и личную жизнь. А бегать мясцом и падать с выстрела ( а сейчас ещё и читоган у каждого задрота будет , и уникалка...) понравиться не каждому... Тем более обидно , что обнова отличная , ей бы пораньше годика на два появиться...

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

А я лопата ничего не смотрел, и не хочу, это для бойцов)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Kpex:

А тут и так все идет к тому, что все для реальщиков)

Где там третий год обещанные плюшки для активизации потока новичков?

Кто еще в рунете за это время не попробовал Юнит, после чего с матом удалил клиент?)

Время - упущенно, репутация - подмочена.

Стричь остается тех баранов, что еще верны пастырю.

для CTAPMOC:

Тем более обидно , что обнова отличная , ей бы пораньше годика на два появиться... - слово в слово то, что я написал во всех чатах после обновления)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для CTAPMOC:
> крайне трудная достижимость хайлв !

А вот то то и беда что игра воспринимается иначе как "прокачайся до 16 лвл, потом играй". Играть должно быть одинаково интересно на любом лвл, а сам уровень лишь менять контент, вносить разнообразие в гемплей, отображать длинный путь.

> А бегать мясцом и падать с выстрела понравиться не каждому...

С этим нужно, можно и будут таки бороться. надеюсь.

>а сейчас ещё и читоган у каждого задрота будет , и уникалка...

Ну про читоган это все же далеко не так. Ради примера, если апнуть мод 1 у михуро пг получишь +1 к реальному урону по топ броне, если еще накинуть сверху мод 2, то 2 единицы, это все же не второй патрон в обойме. Вот броня да, но ее и апнуть выше 1 мода сложно, а по одному воткнуть думаю сможет себе обычный игрок позволить.

для nikeair24061997:
Лопатам есть моды снижающие цену рема и увеличивающие обоймы (для энергопаковых лопат). Причем мод 1 уровня можно накопать за час, если не ограбят)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

обнова очень воодушевила .есть к чему стремится . одно пожелание есть для лопат унита .сделайте загружаемую локация с 14 лвл с такимиже мобами как на рейдах. подымется интерес к игре однозначно .я думаю компьюторные гении смогут скопировать карту нижнеатомска на загружаемую локация пару торгов и заселить на пмж мобов как на рейдах с базами и гловарями приступных формирований . такое пожелание .

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

еще прозьба. в магазин добавить редкие патроны с эфектами так как господа монопалисты их на продажу не выносят .только для себя любимых делают. ну и колличество патронов в закупке из магазина желательно поднять немного чтоб рука недрогнув оплатила кредитами несколько партий товара. и игроку играющему за реал хорошо и вам кредитная история в +. так сказать повысить спрос на ктредитные товары .

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для *ДИЛЛИ*:
По чем персонажа купил?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для ~ Riddick ~: дешего .1 год игры.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

А ещё было бы интересно узнать , что такое оглушающий эффект и про пушки за жетоны под него.
« 8 9 10 11 12 13 14 »