Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 306,065

Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Персонального крафта ждал со дня регистрации, держал очки опыта.. Оно свершилось!

пусть начнется бурление же))) (с)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

По моему слишком жестоко расставаться с вещью из-за крафта, ведь вкладывают денег обычно не мало - особенно на хай-лвл.

На мой взгляд, полная сточка в 0% была бы более гуманной к игрокам.

После пары неудач крафта у не далеких школьников, сразу отпадет желание играть.
Далее снижение онлайна...

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для эРСи:
Вот-вот. Или с вестчи слетает весь крафт и возможность его вознобновления....

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Точка дело не простое...тут азарт и риски...а как вы хотели, стань "нагибатором" при этом без каких-либо рисков? Вы наверное в местном цирке провели много времени или же подрабатываете...
Ну нельзя просто так взять,- и стать нагибатором!!!
У всего есть своя цена, прайс как и расклад предельно ясен, и как говорил Гамлет " Быть или не быть" решать только вам... да соблазн есть...но и риски тоже, чем вам теплее,- тем риски больше!
Так что давайте не будем попусту разглагольствовать. Не все донесут то, что я написал, но кто-то, думаю, вполне...
Приятной игры!

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для lol_ka:
Я именно так и понимаю, а про читоганы прикололся, как про крайнюю степень риска, (но и полностью терять....как-то.....).

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Ограниченный крафт какой-то, для ограниченных людей.

Из того что я понял

Во-первых: Крафтить может только тот, у кого соответствующая умелка рема. Т.е. не каждый
Во вторых: Оружие полностью слетает, если я вложил к примеру 1к реала на пушку, потом еще на 1к приобрел апгрейды. То мои 2к рублей легко превратятся в пыль.
Исходя из этого, может стоить столько игра? Ведь вкладываем мы не 1к, а поболее.


На мой взгляд сумма затраченная на крафт итак не малая, к тому же сточка в 0% оружия - тоже некий риск. Все тут понятное дело добровольно - принудительно, если хочешь делай, не хочешь лишайся своего фана и не играй в игру.

Но забирать приобретенное оружие - это уже слишком.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

я капал долго
накопал на ствол
тем чем копал продал
на деньги апргрейд приобрел
а новую пушку взял и сломал
больше меня ничего тут не держит
Ведь крутится придется очень и очень

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для эРСи:
Крафтить может только тот, у кого соответствующая умелка рема. Т.е. не каждый Нет, крафтить может любой, просто при повторном крафте шанс на успех у ремов будет повыше. Я на свою катару поставил 1 мод, при повторном крафте шанс успеха уже лишь 52%. Тем не менее можно поставить любой мод с шансом успеха 100% и больше не рисковать, хотя я с тобой согласен, риск остаться с носом велик.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для lol_ka:
Благодарю за обнову!

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для эРСи:
такое отношение называетеся безмозглость и применить его можно к любому аспекту игры

я создал перса
докачал его до 15 уровня
но при создании выбрал кривые перки
и теперь я сливаюсь всем в пвп
увидел цену на смену перков
продал почку заныл убился об стену
я тупой школьник надо было думать когда выбирал перки
и продавал почку
но я так и не смог понагибать в пвп
я умер из за того что вторая почка отказала
и пишу вам друзья думайте башкой не повторяйте моих ошибок

П.С.: первая точка не имеет шанса на сгорание и не требует никаких скилов рема, большинство повесит одну на каждую пушку и кусок брони и закончит точить. А те кто не будут думать головой читать что написано в станке и пожгут себе пушки и оружие - твои друзья школоблогеры пишущие всякую матерную хрень нубам и чмырящие их - уйдут и слава те господи.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

А какой дроп в этих зонах то?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Я же говорил, что ныть будете. Админы для вас стараются, тратят нервы и неимоверные усилия прилагают. А вы вечно недовольны. Халявы не будет из-за того, пока вы не начнёте себя нормально вести и не нести всякую фигню. Ну а так, так кому халява действительно нужна? Вот получите халяву и? Вы вот всё получите и чё дальше будете делать? Ничего, так как вы уже всё получили быстро. А надо добиваться хотеть, желать. Тем более вас никто не заставляет играть в рулетку и ныть на пропавшие вещи.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
lol_ka [15]

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для эРСи: игра интересна пока есть перспектива, а если не будет рисков все будут как в инкубаторе ходить со всеми апами...

для lol_ka: спасибо за обнову! Просим как будет возможно запилить флажки в пвп http://forum.unit-online.ru/topic/114694

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

(16:24) Автосбор лута. Подобраны: СП-10 30шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: *Стимулятор 6шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: *Экстрапак.
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Псевдотрип 2шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Ацетон.
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Граната Ф-1 4шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Порошок 6шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Сыворотка 7шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Рубль 713шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Запчасти 266шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Бустпак 2шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Алгон 2шт..
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: *Айрин.
(16:24) Автосбор лута. Подобраны: Fix Pack 36шт..

А Ф-1 зачем положили в лут для 15лвл?Лучше бы ргшек,хотя бы..

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Наконец то дождались,рад.Хотелось бы чтобы наши программисты,составили таблицы по крафту.А так я бы рискнул,стволами на крафт по полной,и такой вопрос,удача персонажа влияет на шанс удачного крафта?



Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Сайбер Гросс:
Помоему норм выпало чо)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Человек_ББ:
я о том,что все в луте ценное и нужно.. Только грены как-то выбиваются из списка..
Хламоые грены,мягко скажем,с 15х мобов?На которых ходить раз в три дня?
Ну,можно слить торгам,в принципе,конечно..

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Пробой больше 50 не сделать апгрейдом?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Возможно задавался этот вопрос и я повторяюсь, но.

Первый крафт оружия 1-го уровня - 100% - это точно.
А вот крафт 2-го уровня тоже 100%?

Первая модификация устанавливается со 100%, но все последующие разы - шансы будут ниже.

первая модификация 1-го уровня или 2-го? ходят слухи что 2 уровень имеет шанс на потерю ствола.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Странно, но создан только один вид брони на 17-й, когда на 16-й есть 2 вида: +ЭМ (ориентирован на защиту от энерго) и +Булат (ориентирован на защиту от пуль). Если сравнивать по параметрам, то рассмотрев, к примеру, "поглащение плазма" в предмете
"бронь" из каждого комплекта (ЭМ-76, Булат-56, Бейсик-40), по "ботинкам" ( ЭМ-72, Булат-48, Бейсик-50), "штанам" (ЭМ-74, Булат-54, Бейсик-57) и "шлемам" (ЭМ-70, Булат-46, Бейсик-51) то, получается, что новый комплект есть нечто среднее между ними, хотя, параметр "бронь" это опровергает. Может это, конечно, расчет на "заточку", но было бы логичнее дать 2 варианта под заточку, ведь на 16-м и у "+ЭМ" и у "+Булат" были свои поклонники. Создание KIT"ов и их применение для "заточки": нигде не увидел - влияет ли, как-нибудь, это на "прокачку" умения "инженера", если да, то что лучше - создавать и продавать или "затачивать" для прокачки навыка "инженер".
Но в целом, обнова порадовала. Спасибо!
« 5 6 7 8 9 10 11 »