Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 306,057

Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Персонального крафта ждал со дня регистрации, держал очки опыта.. Оно свершилось!

пусть начнется бурление же))) (с)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для мочить21: )) Как быстро ты перешел от конкретных чисел к рандому и обобщениям.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Kpex:
я предупредил что обощаю и беру за средний шанс 50%.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Kpex:
примем шанс последующего улучшения 50%

не умею делать курсив но думаю понятно

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для мочить21:
Я тоже так думаю,что крафт+ брони стремится к 0.Вот если бы сделали бы продажу+ брони по отдельным компонентам,то это дало бы неплохой прилив реала ,в свете последних событий(по аналогии с ВИПом).

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Ягуарыч:
Могу ошибаться, но вроде 299 сейчас потолок.
для мочить21:
Про теорию вероятности хз а вот теория рандома да. Вот например есть японская рпг про фентези там так же есть крафт из кусков ресурсов и так далее например броней или оружия 1,2,3, грейда так же там можно точить на урон оружие. С каждой точкой есть вероятность сломать оружие. Так может быть что ты разом сможешь прокачать на 4 грейда, а может выйти что после 2 грейда вещь сломается. Тут сугубо рандом и жадность играют роль.
Тут сразу скажу кто то писал что какой то нуб сломает себе оружие и свалит с проекта, это вряд ли. Будут точить и ломать и точить пока не выйдет то что хотят.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Все еще непонято о прокачке навыка "инженер" при заточке оружия, и созданиях KIT" ов, есть прокачка или нет?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для ~ Riddick ~:
а теория вероятности это и есть теория рандома. она для того чтобы оценивать шансы. я тут обобщил взяв персонажа с умелкой рема 1. иначе обобщения не получится.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Газолик:
Заточку всего комплекта не будут делать наверно. Вероятнее ввести покупку каждой вещи по отдельности и заработать на этом денежку. Скажем + рейджер сет сейчас стоит 1050 кредитов. По отдельности ту или иную часть продавать по 300кредитов. И у ОК отпадет работа по восстановлению проданных +вещей торгу. И Администрации какой никакой профит может быть будет с этого.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для ~ Riddick ~:
Нет.Это на хай-лвл все вещи покупаются за креды..А на лоу-покупаешь у Вано 3 части сета и докупаешь шлем или еще что в кредовом..

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Сайбер Гросс:
Не понял тебя поясни.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Шанс на 2ю заточку 78%

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для *Shadow*:
А у тебя 299?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

да он врет

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Андрей Охотников:
Без интерфеса модификации вроде ремонтного от фичи для инженера толку чуть...
Сомневаюсь, что рарные и штучные стволы и уникальные сеты будут наперебой нести ремонтникам для апа.
А вот повышенный шанс апнуть у специалиста + и жетонный шмот был бы весьма популярен...


Не, ваще не покатит.
Даю прокаченному ремонтнику труселя из уникального сета.
Допустим, вероятность успешной варки 98% у того инженера.
Клац -туселя, -приятель-рем, +слёзы-сопли, +минус один игрок.
Так даже еще обиднее будет, не сам лоханулся.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для мочить21:
Балобол фантаст это по твой части.для
для Ягуарыч:
более 290

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для *Shadow*:
а писали что при 299 - 67%. причом не я

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Latrun:
При заточке навык растет, причем довольно быстро, боюсь соврать но на демо вроде с 10 заточек при умелке 250 скилл рос на 1 единицу. При создании тулкитов вроде не растет навык.
ПыСы да я ленивый тостер все досконально не проверил-)))

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Lesnik__136:
Думаю рационально было бы оружие или что там крафтишь ломалось до нуля. Ну даже с двойной наценкой а то терять как то не очень айс( . Ну соответственно и сделать чтоб вещи можно было крафтить только при 100%.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

О тремантировать куда проще чем покупать тот же набор брони из за шлема. Ну и оружие за креды покупать дороже чем ремонт . Да и ремонтникам еще будет+

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Читаю, и не понимаю. Зачем читаю. нет, чтобы поделиться своими опытами.

Ребята, вам уже Разработчики написали, что хотите читоган - рискуйте. Такое ощущение, что каждый член данного сообщества принял за аксиому, что создание читогана - это для него любимого. Ну несомненно же. Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, всем по читогану.

Хотите стать "нагибаторами"? А кто против? Денег вливайте и пробуйте. Может и повезет. Шанс-то есть? Есть.

Или не вливайте, делайте себе хорошие моды и воюйте на здоровье. Вам предоставлены все условия. Когда я начинал играть (4 года назад) - даже мечтаний таких не было. А теперь один вой стоит.

Не пост апокалипсис - а клуб анонимных халявшиков и бездельников.
« 7 8 9 10 11 12 13 »