Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 306,081

Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Персонального крафта ждал со дня регистрации, держал очки опыта.. Оно свершилось!

пусть начнется бурление же))) (с)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Lesnik__136:
это пока еще не крафт! Это заточка..А такая система нужна,что бы не обтачивали все оружие по макстимуму,а только то,что считают приоритетным..
Умелка рема будет нужна для создания(крафта) тех самых не ремонтируемых модов оружия,как я понимаю..

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Сайбер Гросс:
что бы не обтачивали все оружие по макстимуму,а только то,что считают приоритетным..

Ты сам-то в это веришь?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

А mod оружие тоже можно апгрейдить таким способом?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Для тормозящих. Первый мод на вещь - шанс сломать 0% у всех, даже форумных жителей, дальше шанс резко растет до 48%. Навык инженера незначительно снижает шанс сломать, это скорее фича, со временем и для других навыков будет. Не жадничайте и не сломаете.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

И еще, если кто не понял, нельзя наставить десять модов на урон, даже два мода II, все виды модов можно ставить 1 раз на вещь.

для Кирвин: Можно, но чиниться все равно не станет.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Lesnik__136:
Я не агент Малдер,что бы верить..
для Кирвин:
Видимо,да..Но это уж для совсем мажористых.. Еще рас говорю,точка во всех играх-еще один канал вывода игровых денег из игры.. Ничего про ограничения админы не написали,ergo-все возможно..

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Допустим я ББ со статами 10 10 3 3 10 3 И я произведу улучшения На силу выносливость и ловкость. У меня будет 11 11 3 3 11 3 ? Корректно ли это будет отображаться в инфо персонажа и будут ли какие то доп. бонусу от 11+11 Выноса и силы? Или потолок по характеристикам 10 и эти улучшения для меня будут ни к чему ?

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

11 не бывает.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для ~Kitty~:

МОжно будет кинуть три освободившихся стата на что-то другое - например, удачу...

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Если из комплекта +брони можно что-то сломать при "заточке" то может стоит в платный магазин добавить возможность покупки по частям +брони.

для David Blaine: По поводу инженеров "фича" с понижением шанса поломки просто шикарна, табличку могеш сделать с % сравнением инженера 299 и игрока с умелкой 50 (виповая добавка) на сколько будет разница шанса поломки.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для *Shadow*:

Без интерфеса модификации вроде ремонтного от фичи для инженера толку чуть...

Сомневаюсь, что рарные и штучные стволы и уникальные сеты будут наперебой нести ремонтникам для апа.

А вот повышенный шанс апнуть у специалиста + и жетонный шмот был бы весьма популярен...

Не подумали просто, ага.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Щас я ещё немного повангую.

Мне вот очень понравилась идея с прибавлением статов на бронь и последующей годовой-полугодовой порезкой новых имб. А когда режут хаев больнее всего приходится маленьким.
Новичкам и мультам - аллес капут полный. У ник таких (никаких) вкусняшек нет.

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

Можно ли будет продавать и покупать «Tool Kit»`ы или они будут непередаваемые?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

для Lesnik__136:
А когда режут хаев больнее всего приходится маленьким. А по моему наоборот, у нубов и мидлов уже всё более-менее пообкатано за годы существования проекта и сильно на них не сказывается. К тому же эта обнова даёт шанс что-то вернуть из того что было раньше. Вот хочу требование по силе на катару снизить до 4. Пока снизил до 5 и дальнейший шанс успеха - 52%. А вот рейд для нубов 1-4 лвл порадовал, можно проходить в одиночку:)

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

У меня одного игра через клиент не работает?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Kpex [14]

Re: Обновление 06.05.2013 (обсуждение)

А можно тему открыть: "Русская рулетка" (Кто заточит свой читоган три раза и не обломится...)
« 4 5 6 7 8 9 10 »