Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 8,195

ПИОНЕР

Пасмурное утро Нижнеатомска. Сколько же мне еще уготовано Богом таких вот, по своему
прекрасных, утренних деньков. Жаль, что ночь выдалась не на столько прекрасной. Рейд
за периметр прямо скажем, не удался. Потерял напарника, жаль...хоть и знаком то с ним
был от силы часа 4, да и сам еле-еле из передряги выбрался. Поэтому можно считать это
утро хорошим...
Я плелся по одной из главных улиц Нижнеатомска, присматривая спокойное местечко на
отдых, хорошо что в пириметре остались еще таковые. Полуразрушенные здания окружали меня со всех сторон, отдых в них опасное дело. Говорят недавно вырезали целую бригаду в одном вот из таких зданий.
Пройдя еще немного, из тумана на меня угрожающе выплывала вся мощь "Советского совка", бывшее здание кинотеатра "Пионер". Я и раньше бывал здесь,но внутрь не заходил...да и нечего было там искать. Но дальше идти уже не стоило, впереди была
площадь у знаменитого на весь Нижнеатомск торговца. Эту площадь выдавали вопли
доносившиеся с нее. После расширения штата, эти Особисты совсем озверели: кидают людей в тюрьмы без суда и следствия, устраивают публичные казни...а если че вякнешь по пьяне,дак живо язык отрежут, скоро наверное и курить запретят. А вот кто ограбил банк Нижнеатомска до сих пор не нашли. Такая уж власть нынче. Поэтому мне и не хотелось на площадь, там уж точно не отдохнешь. Силы подходили к концу. Чем не прекрасный повод посетить и отдохнуть в знаменитом кинотеатре "Пионер".
Пугающая тишина царит тут. Забрался я в комнату киномеханика, тут уж точно сложновато
меня найти будет если что...Вдруг я почувствовал, что моя нога на что то наступила. О
Госпади!!!Да это же древняя кинопленка на бобине!!! Осмотревшись, я нашел и старый
проектор.Нехитрое дело было установить бобину в проектор, мх.....
Взявшись за ручку древнего проектора,я начал крутить...
"3"...."2"...."1"...

Суть ивента:
Вам необходимо снять видео, но не просто скучное видео, а разыграть сценку (придуманную вами или кем либо еще).

Условия:
Участников(любого лвл) в сценке может быть от одного до бесконечности. Запись сценки
может происходить в любой зоне (ПВП, НОПВП, да хоть в тюрьме если получится)). Сценка должна иметь сюжет. Ссылки на видео оставлять в этой теме.

Приветствуются: ЮМОР, Различного рода спецэффекты, звуковое сопровождение, а так же
смотрибельность, динамика и зрелищность сценки.

Возможно: снять сценку из нескольких частей.

Срок проведения:
Принемать видео будем до 23:59 23.06.2013г.

Приз: Четверть миллиона Нижнеатомских!!!

Для примера:
http://www.youtube.com/watch?v=LzTYVHnUK9k&feature=youtu.be
Крюг, думаю не обидется))

P/S извините если че за пред историю,ну не литератор я...)

ДЕРЗАЙТЕ!!!! Ивент для всех!!!! Здесь на важен ваш лвл!!!! Ваша фантазия и умение
обрабатывать видео файлы, сыграют решающую роль.











Тема закрыта

Re: ПИОНЕР

Re: ПИОНЕР

для Fexar:
С победой

Re: ПИОНЕР

для Tihas:
Не спалось, в голосовой тоже не общительная публика собралась... И вот результат!

Re: ПИОНЕР

для Tihas:
Не плохой ивент,пожалуй и я приму участие.
Главное не победа а участие)

Re: ПИОНЕР

для Tihas:
приколись у тебя ава на форуме заработала)

Re: ПИОНЕР

http://vk.com/video52351869_160137201
вот как то это увидел, задался целью, но руки недоходят(

Re: ПИОНЕР

для Mark Darley:
Сам в шоке!!

Хотя как то и привык уже...можно было и так оставить...

Но ты не увиливай, поучавствуй....из вашей старой компании хорошие актеры!!!!Зови Тирашу, Крюга.... и снимайте снимайте...

Re: ПИОНЕР

Re: ПИОНЕР

А что, участвую

Re: ПИОНЕР

для Бухой Дедок:
В любом говоришь?) Обратимь к Львенку, думаю у него есть для тебя работа...

Re: ПИОНЕР

для Tihas:
у нас мортя тираше фраг не дает, мне кулак и сила кин позарез нужны и фан арт Грибоедовых ничерта не начат даже, а ты про какие то видюхи

Re: ПИОНЕР

для Tihas:
мне спасибо скажи , это я замутил , а выглядело это примерно так :

[31.05.2013 15:10:46] Константин: Миша , может вопрос конечно и глупый , но все таки : когда мою уник. аватарку запилят на форум?) с января жду)
[31.05.2013 15:17:44] Дунец Михаил: А чего раньше молчал? Мля, вот вы смешные. Окей, разберёмся. Не уверен, что сегодня, но в понедельник точно будет.
[31.05.2013 15:17:54] Дунец Михаил: Номер?
[31.05.2013 15:18:55] Константин: номер кого
[31.05.2013 15:19:11] Дунец Михаил: номер аватарки
[31.05.2013 15:19:22] Константин: сек гляну
[31.05.2013 15:19:50] Константин: 1120
[31.05.2013 15:20:03] Дунец Михаил: окей
[31.05.2013 15:20:35] Константин: :)
[31.05.2013 15:20:49] Константин: просто думалось что так положено)
[31.05.2013 15:21:36] Дунец Михаил: (rofl) А за спрос денег нынче надо платить?) Мы же тоже люди, тоже можем ошибиться.
[31.05.2013 15:21:50] Константин: :D
[31.05.2013 15:22:58] Дунец Михаил: Я не в восторге от тех, кто стучиться каждые десять минут, но раз в день поинтересовать почему авка на форуме не залита - что тут такого-то?) Ты ж за неё деньги платил. Ладно, вспомнил - и то хорошо, решим проблему)
[31.05.2013 15:25:45] Константин: а тихасу не правьте тогда , пусть дальше без аватарки на форуме бегает ,он за два года привык :D
[31.05.2013 15:25:58] Дунец Михаил: :O
[31.05.2013 15:26:52] Константин: 1069 аватарка у него ес что)

Re: ПИОНЕР

для Tihas:
Это оно ?? http://youtu.be/5vO_sX2VJ1g
а то не когда не делал не знаю )

Re: ПИОНЕР

для SmitSon_Utivich:
неплохо

Re: ПИОНЕР

для SmitSon_Utivich:
Мне понравилось.
На мой взгляд только много очень слов типа "бдыщь"

Re: ПИОНЕР

Спец эффекты да и очень быстро все сообщения проскакивают(( читать не успеваешь((

Re: ПИОНЕР

для SmitSon_Utivich:
Хорошо)))а представляешь если собрать несколько друзей и придумать целую сюжетную линию....

а так молодец! Начало положено!

Re: ПИОНЕР

для SmitSon_Utivich:
Выглдяит как будто сами персонажи постоянно безэмоционально во время борьбы говорят: "бам" "бдыщ" "пук". Фигуру не облако выбирай, а что-нить типо звездочки.
для Tihas:
Собрали команду, делаем)

Re: ПИОНЕР

для Tihas:
спс
для Fexar:
учту все таки первый раз понять можно

Re: ПИОНЕР

http://www.youtube.com/watch?v=oYHza3i_YrU&list=FL2RC0MYDp-CarzBvbf6RZyg&feature=mh_lolz
1 2 3 4