Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 8,198

ПИОНЕР

Пасмурное утро Нижнеатомска. Сколько же мне еще уготовано Богом таких вот, по своему
прекрасных, утренних деньков. Жаль, что ночь выдалась не на столько прекрасной. Рейд
за периметр прямо скажем, не удался. Потерял напарника, жаль...хоть и знаком то с ним
был от силы часа 4, да и сам еле-еле из передряги выбрался. Поэтому можно считать это
утро хорошим...
Я плелся по одной из главных улиц Нижнеатомска, присматривая спокойное местечко на
отдых, хорошо что в пириметре остались еще таковые. Полуразрушенные здания окружали меня со всех сторон, отдых в них опасное дело. Говорят недавно вырезали целую бригаду в одном вот из таких зданий.
Пройдя еще немного, из тумана на меня угрожающе выплывала вся мощь "Советского совка", бывшее здание кинотеатра "Пионер". Я и раньше бывал здесь,но внутрь не заходил...да и нечего было там искать. Но дальше идти уже не стоило, впереди была
площадь у знаменитого на весь Нижнеатомск торговца. Эту площадь выдавали вопли
доносившиеся с нее. После расширения штата, эти Особисты совсем озверели: кидают людей в тюрьмы без суда и следствия, устраивают публичные казни...а если че вякнешь по пьяне,дак живо язык отрежут, скоро наверное и курить запретят. А вот кто ограбил банк Нижнеатомска до сих пор не нашли. Такая уж власть нынче. Поэтому мне и не хотелось на площадь, там уж точно не отдохнешь. Силы подходили к концу. Чем не прекрасный повод посетить и отдохнуть в знаменитом кинотеатре "Пионер".
Пугающая тишина царит тут. Забрался я в комнату киномеханика, тут уж точно сложновато
меня найти будет если что...Вдруг я почувствовал, что моя нога на что то наступила. О
Госпади!!!Да это же древняя кинопленка на бобине!!! Осмотревшись, я нашел и старый
проектор.Нехитрое дело было установить бобину в проектор, мх.....
Взявшись за ручку древнего проектора,я начал крутить...
"3"...."2"...."1"...

Суть ивента:
Вам необходимо снять видео, но не просто скучное видео, а разыграть сценку (придуманную вами или кем либо еще).

Условия:
Участников(любого лвл) в сценке может быть от одного до бесконечности. Запись сценки
может происходить в любой зоне (ПВП, НОПВП, да хоть в тюрьме если получится)). Сценка должна иметь сюжет. Ссылки на видео оставлять в этой теме.

Приветствуются: ЮМОР, Различного рода спецэффекты, звуковое сопровождение, а так же
смотрибельность, динамика и зрелищность сценки.

Возможно: снять сценку из нескольких частей.

Срок проведения:
Принемать видео будем до 23:59 23.06.2013г.

Приз: Четверть миллиона Нижнеатомских!!!

Для примера:
http://www.youtube.com/watch?v=LzTYVHnUK9k&feature=youtu.be
Крюг, думаю не обидется))

P/S извините если че за пред историю,ну не литератор я...)

ДЕРЗАЙТЕ!!!! Ивент для всех!!!! Здесь на важен ваш лвл!!!! Ваша фантазия и умение
обрабатывать видео файлы, сыграют решающую роль.











Тема закрыта

Re: ПИОНЕР

4 минута просто шик)

Re: ПИОНЕР

не кто не заметил что на 7:40 секунде этот стол похож на Х*й?

Re: ПИОНЕР

из фильма я понял что джери муд*к))))

Re: ПИОНЕР

для Фрэд:
Отличное видео, продуманный сюжет, множество персонажей, хорошее качество, хорошие спец-эффекты, а если ещё сравнить с тем шлаком что присылали ранее-так вообще лучше некуда!)

Re: ПИОНЕР

Я и не заметил как быстро пролетела ночь в кинотеатре "ПИОНЕР", происходящее на экране настолько меня завлекло, что осознание того где я нахожусь пришло ко мне только после того как на экране появились титры "Fexar & Фрэд Production Studio ". Одновременно с этим я осознал, что как же поменялся наш мир....что все то, что я наблюдал только что на экране, начнет происходить на яву как только я выйду за стены этого кинотеатра, как только ступлю за периметр Нижнеатомска.
Но наступал новый день..необходимо было собирать команду, и в очередной раз пробывать не умереть в пустошах...
При выходе из кинотеатра мне под ноги попалась какае-то вырезка из газеты в которой было написано: Кассовые сборы фильма "Сикреты Нижнеатомска" составили 500 000 рублей. Выкинув ее, я передернул затвор, и ступил за порог кинотеатра.......


P/S: Приз отдам на выходных. Не забудте поделится с актерами))).все молодцы, всем спасибо.Красавцы. Жаль, что конкуренции мало было.

Re: ПИОНЕР

Тему можно закрыть.
Обсуждение кинокритиков, тут:
http://forum.unit-online.ru/topic/119979
1 2 3 4