Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,047

Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Суть темы.
В то время как рейды находятся вне политики - персонаж <Guy_Fawkes> не брезгует снимать лут с упавших на рейде игроков - о чем собственно я и хочу сообщить во избежании подобных инцидентов с вами. Крайне не рекомендую брать данную крысу в рейд если не желаете остаться с пустым мешком.

За сим разрешите откланятся.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для -LiMiTeD-:
Смех без причины - признак ... ну ты вкурсе...

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
вспомнил фразу из садика?!хотя ты не далекий тип

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Опять натворил делов.

P/s Список пополняется. Хочу проинформировать вас так же о крысе, никнейм которого *Нуп [10], так же лутал в рейде.

Кто будет следующим варишкой?

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

вот как раздражает когда пишут"Внимание!!!"за знаки бы молчу на день дал и за слово глупое не в тему ещё на день)

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

33см Давай пиши поему :)

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Syndicate:
Этой народной поговорке лет эдак 300... Я так понял общение смайлами - это показатель великой далекости.
А вообще - тема информативная и не для срача. Так что что как человек крайне культурный и воспитанный вместо того что бы ответить: "Иди на куй!!!" - чего я, конечно же не зделаю в силу коректности , просто игнорю твои дальнейшие посты.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

кого б еще в герои записать

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
по плакать ты пришел,к сисе хочешь?к маме!

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Странно как то, только у тебя оказался пустым рюкзак..
Прими к сведению то что я последним с рейда вышел и все кто попадал раньше остались с рюкзаком..

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
Ничего странного я тут не вижу.
У тебя мешок не резиновый - со всех бы ты не снял при всем желании. Это раз.
Два - я упал предпоследним. Остались ты и don_k@rleone. Лутанув меня ты скорее всего встал на перегруз - ибо я видел как ты стоял столбом и лил босса, отлично понимая что сам его не вывезешь.
В третьих - вы все сидели на связи, кроме меня - и лутани ты кого другого, об этом стало бы известно остальным еще до того как все вышли с терма.
С доном я уже прежде ходил - так что грешить на негор не буду. Тебя же вижу первый раз. Плюс ко всему ты уже испортил карму, выносом чьей-то ячи - чьей точно не помню, да и не суть.

Вобщем - все это гнилые отмазки уровня средней школы. Поздравляю - ты зашкварился. Родина должна знать своих героев.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

- конфетка - тоже лутает

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Ах да, этот славный список лутофилов, не способных обуздать свои маниакальные пристрастия, можно пополнить какаинчиком и *Айдаром.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

PhoeniX* - этого тоже запишите.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Ну усраться теперь))))
А ты не берешь во внимание то что я на протижении всего рейда спасал твою шкуру за свой счет лекалкой?) Считай что ты расплотился, ибо больше всех нубил ты)
А теперь спокойно и без принуждений пойди в жопу)

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
чет я смотрю слишком много людей становиться которые вдруг тебе добуя должны не находишь это странным?

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Nuaath:
Все будут страдать!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

апаснка ска
1 2 3 4 »