Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,028

Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Суть темы.
В то время как рейды находятся вне политики - персонаж <Guy_Fawkes> не брезгует снимать лут с упавших на рейде игроков - о чем собственно я и хочу сообщить во избежании подобных инцидентов с вами. Крайне не рекомендую брать данную крысу в рейд если не желаете остаться с пустым мешком.

За сим разрешите откланятся.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111: Хлеба с солью поешь и все пройдет )

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для ~Мелкий_Изгой~:
Можно просто соли

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111: Юнит с...ка суровый, привыкай!

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для ~Мелкий_Изгой~:

Понаберут по обьявлению... А ведь когда-то неплохой клан был, впринципе-то... Помним, скорбим...

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
он сейчас в расцвеет сил...
а вашу свободу я тока у 201 вижу)

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Burner:
Они видимо с промки возрощались, заглянули на скара..

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для -конфетка-: +)
для Ахмед 111:
что умеет твой клан и именно ты кроме того как падать пред недостойными марами?* и второй вопрос ты забыл чукркакабра как тя гнули еще спромки мои мульты?))
мой те совет хочешь что то доказать вступи в клан где тотал вар и покажи на что ты способен а необсерай другших повелитель мобоф

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для -конфетка-:

Спорить не буду - возможно... Имелось ввиду малость другое , а именно - с недавних пор адекватность поведения и уровень интеллекта среднестатистического ХедХантера стремится к к уровню плинтуса. Выводы делаю не на пустом месте, а из личного общения и реплик на форуме... По этому поводу и печалюсь...

для Burner:

Пишу с мульта - сцыкотно...

для VST:

Высрался таки, мой бритоголовый фанат...

Не мой это клан - не я в нем глава. Отвечу за себя....

Умею падать на 12й вышке от тебя, сили, айдара и прочих высокоуровневых тру-пвпехеров, создающих здесь слезные темы а-ля "Уберите С.О. - малышей нагибать мешает !!!11адын Мы ж для этого персов до 15го и качали..."

Гнул? Ты? Меня? Вспомнить бы... Видимо единичная встреча со мной тебе так запомнилась что ты отмечаешь эту знаменательную дату в своем календарике красным фломастером... Извини - не помню...

Ах да... Ткни меня носом в строчку где я утверждаю , что хочу что-то кому-то доказать?

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
да кстати шалобол хоть одну тему слезную покажи или тупо сопишь как всегда в никуда моська?*

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для VST:

Да лехко.

http://forum.unit-online.ru/topic/118240 - раз. слез тру-маров и нагибаторов тут море. тяжело им живется поди, на старых землях, загнобили злые мидлы в конец

http://forum.unit-online.ru/topic/121638 - темка не столь интересная, но тут твой соклан тоже пытается рассказать нам о тяжком житие мара-хайлвла на просторах юнита.

http://forum.unit-online.ru/topic/123348 - еще одна темка от тру-пвпхера.

была еще одна созданная силей, где он внушал нам как тяжело проскочить узкую плоску ближнего востока , разделяющую фуллдроп и город, где его поджидают мидлы с бладфистами ( ни разу данного агрегата еще ни у кого в руках не видел, и где их силя только находит) - но ее потерли.

Достаточно?

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
ты насарог или просто даун где мои слезы?

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

че ты мне какихз то лошкоф примеры приводишь? иди сам с ними лобзайся

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

За сим разрешите откланятся.

для Ахмед 111:
Балабол, скройся.

для VST:
Ну ты чо епта, ему же виднее, он на 201 круглосуточно стоит, знает все, всех дел мастер..

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Я свои аргументы привел. Ты же, судя по всему - слился...

Дружище, троллить - это тоже своего рода исскусство. Мало кто может делать это тонко и весело, в основном местные подсералы гадят с грацией асвальтоукладчика. С подобными тебе даже конструктивного срача устроить не выходит, так как после 2-3го сообщения их словарный запас иссякает и они лишь истерично визжат, делая в слове "х@й" по 5 ошибок.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
Что-то действительно куда-то не туда увело. Спс шо напомнил. Я все сказал. Аминь.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
дружище у тебя в штанах запомни мангал!!
почему ты всегда говоришь за когото и чьито касики выстовить пытаешься на показ а? давай поговорим о твоих достоинствах епта)
создай тему за себя любимого и попробуй затролить как те о которых ты пишешь тонко и с уморко а иначе тупо не лезь на форум унылое гавно!
просто реально достали такие как ты вроде взрослый человек дрочит игру уже наверное больше года и тут решил всем расказать кто они есть)))) себя сучок сначала покажи вроли хая а не нубла, вот тогда и посмотрим кто ты и что ты а орать из -за спины вы хаи лохи это каждый сможет кто кроме мобоф невидел нехрина

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

... и они лишь истерично визжат, делая в слове "х@й" по 5 ошибок.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

я пьян и у меня ночь
а ты трезв и задрачь что неможит за базар писануться за свой гнилой
может дать тебя хая в мар клане с тоталом? потянешь выкуп и постоянное пвп?

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для VST:
Благодарю за напоминание. 2 часа ночи - а я тут бодаюсь с упоротой "ягой" личностью. Ушел спать - чего и тебе советую. Спокойной ночи.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
лошпак твое имя!
и запомни сучок, впреть прежде чем гафкать на айдара меня либо сьльмариончика ( тех кто годами свой статус сволочей создавал) и также многих хаеф в этой игре просто посмотри на себя)
удачи лошок надеюсь урок непройдет зря и ты поймешь что далеко не пупок юнита а просто моська неспособная создать боего перса)
1 2 3 4 5 6 »