Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,057

Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Суть темы.
В то время как рейды находятся вне политики - персонаж <Guy_Fawkes> не брезгует снимать лут с упавших на рейде игроков - о чем собственно я и хочу сообщить во избежании подобных инцидентов с вами. Крайне не рекомендую брать данную крысу в рейд если не желаете остаться с пустым мешком.

За сим разрешите откланятся.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Нет у меня желания продолжать этот срач дальше - окромя визга и брызг слюны чего то внятного я с твоей стороны так и не услышал. Если ты весь вечер доказывал мне теорему : мар в игре = мудак по жизни, то поздравляю - зачет. . Ты , похоже, со своей игровой маской сроднился полностью.

Дальнейшие твои посты игнорю, так что можешь считать что последнее слово осталось за тобой - что неприменно должно потешить твое ЧСВ альфа-самца, каким ты себя мнишь. Ауф видерзейн - или как там у вас принято.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
Писал с мульта был в бане, кого мне боятся ? тебя, который плакал когда на респе зажали кач не дали

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для VST:
для Ekspert:
Да что вы обиженке форумной доказать пытаетесь???
Пусть сидит и думает что все лохи, он один крутой и достоен всего!
Чего он на самом деле добился? Сидит круглосуточно барыжит, в пвп не ходит..
Смысл его в игре потерян.. Вот, только на форуме пытается самоутвердиться.
Смешной балван!

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Guy_Fawkes:
Видимо он после того раза как я 2 часа не давал ему с форта выйти , перестал выходить в пвп .

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ekspert:
Ну вот что ты за человек, он впервые в пвп вышел, а ты ему не дал погулять даже..
Все, у него душевная травма!

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ekspert:
для Guy_Fawkes:

О боже, какие вы няшные...

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
Где смысл того что ты написал? рукажоп форумный

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ekspert:
Никакого смысла... Пытаюсь подстроится под уровень интелекта своих оппонентов...

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
Эх магамед не обижайся .. я тибя больше не буду бить а то ты совсем убогий станешь.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Ахмед 111:
И третий раз напоминаю: За сим разрешите откланятся.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
Как ты жалок,прежде чем писать хоть что-то о другом клане,ты в свой гадюшник загляни,убедись какой

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
Как ты жалок
Прежде чем что-то о говорить о других кланах,ты в свой гадюшник загляни.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Купол:
третий раз повтори для пущей убедительности

я смотрю ты любишь другим рты закрывать, особенно остро реагируешь на критику, успокойся и смирись, здесь вправе каждый высказать свое мнение, тем более этот клан не чужой мне и ещё 80% роновцам

лучше уж Козырь со своими прибамбасами во главе Стилов (а сколько конфликтов в свое время из-за этого было) чем жалкая недалекая лопата из Долга, Феникса или откуда ты там, не знаю каким местом ты заслужил расположение Сереги Яся, но по мне так тот же хДенис гораздо лучшая кандидатура, разве что тот сам отказался от "почетной" должности быть главой очередного подасисяйского клана

да и не забудь регулярно жалеть меня, мне твоя жалость очень небезразлична

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
раньше были мары и подмарыши, а теперь чо ассисяиши и подЪассисяиши?

госпадя, как дальши жить та? пайду придушу сибя падушкай

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Наама:
нет просто марам и подмарышам противостоят асисяиши и подасисяиши , а если серьезно, некогда сильный клан превратили в слабый придаток ВЭСа не имеющий самостоятельной политики и нормального состава

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для *Дон Кихот*:
То что ты жалок,повторять не надо,об этом и так все знают.
Стилы не чужие для тебя?)))))Ну кроме того что ты своим главенством разрушил клан,и сейчас рушишь другой.
Да твое мнение кто должен быть главой никому не интересна,сиди в своем болоте и не вылазь.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

Запомните раз и на всегда.Террор не когда и не перед кем не ходил и ходить не будет.Единственный на сегодняшней день клан с тотал варом(временные союзы на респ варах не в чёт).А переходы его бойцов под знамёна других мародёрских кланов ,имеет временный характер,для набора опыта или совместный рейдов.

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Купол:
Раньше тебе считала не глупым человеком, но у вас там наверное инфекция, читаю тебя и такое ощущение что за персонажа Купол играет всеми любимый NightAssasin !
Просто разочарована!

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для Пайпер Кросс:
Твой Дон не лучше NightAssasin Знаешь ли
Ходил я с очень разными людьми в рейд лутают в основном лопаток

Re: Внимание!!! Крыса на рейдах 9-11.

для _тяж_:
Я тоже ходила с вами в рейд, так же и многие из моих людей. Но такого не было!
Мой Серёжа самый лучший, иначе я не была бы с ним. Так скажи кто из моего клана и кого облутал, если есть такой факт, то мне было бы любопытно взглянуть на доказательства.
NightAssasin он не глупый мужчина, раз способен заставить весь ВЭС решать и думать как ему это выгодно, доказательства тому это зомбированный Купол.
1 2 3 4 5 6 7