Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,800

Мары и Лопаты. Истории запретной любви

Добрый вечер, господа. Случайно запечатлел один видео сюжет о трогательной любви и гармонии ласк между представителями двух кланов с диаметрально противоположной политикой:
http://youtu.be/u9pDyFnkyyY
Что толкает персонажей на подобные противоестественные связи? Какова природа симпатий между марами и лопатами? Насколько трудно поддерживать взаимоотношения, находясь в столь разных кланах? Часто ли вам приходилось наблюдать подобный феномен? Остались ли чистые, верные своей политике кланы? Быть может вы и сами не безгрешны? Эти и многие другие животрепещущие вопросы можно обсудить в этой теме, а также привести свои примеры из жизни

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для кибертанкист:
блииин... ты такой веселый!

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

Спецназ военная организация и из ранга антимаров была давно разжалована - Разжаловать = наказать. Эт хто ж так анально енту шайку дебиловастых наказал?

поэтому-можем завалить,а можем хлебом накормить! - не вышло из шайки передастов армейских спецов - пошли грабить на большую дорогу. И ето праувильно.

А ваш колхоз,вы кто? Ваше дело-сеять и пахать,урожай собирать,да в армию сдавать. - Лучший способ избежать посыла по известному адресу - держать свое мнение при себе.

Середина октября - все сдали,а вы в числе отстающих - какое дело бандитам с большой дороги до неурожая мирных селян? Понятно какое - свой кусок урожая соктябрятить.

думаю колхоз расформировать,баранов зарезать,земли раздать народу! - Дурак, как известно, думкою богатеет.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

кто копать пойдёт?

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для -JustDie-:
гоу

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для -JustDie-:
Меня возьмешь?

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

ну не щас конечно,я в школе как бэ

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для -JustDie-:
а вечером домашку будешь делать! я тебя знаю

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для P-KOC:
та не ,я рисковый пацан,вечером покапаем

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для -JustDie-:
я помню) чемпион по рукопашному бою

скайп знаешь! пиши - копнем)

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

Предлагаю провести КПН (Командное Первенство Нижнеатомска) по копке, а то по боям были, а по копке нет(

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

КПН Клуб плешивых нубов

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для ахаца:

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

Я уже знаю кто победит

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для P-KOC:
Оуу,ты опять заблудился,только недавно ЧС выплатил и упрашивал никому не разглашать....И снова на те же грабли!
Смотри,второй раз уже вдвойне,хотя ты колхозник по жизни и больше прыгать не будешь-батрачь дальше!

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Алексей Снайпер:
упрашивал никому не разглашать... - поподробнее можно)

батрачь дальше - ну а ты бегом собирать учебники в школу! Завтра рано вставать

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Алексей Снайпер:
Ты герой прям. Без Бро спецназ уже не спецназ.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для -GVOZD-:
уууу если ты уж бабкам на лавке начал верить, частый гость в пвп ты наш)) то уже пиши пропало)

для Малыш~Опарыш:
Ультры всегда играли с кем хотели, клан свободной направленности. Помоему ты умный мальчик, но что ты тратишь свое время на такой бред застало меня в расплох. Мары и антимары давно канули в небытее, привет тебе с фейспалмом.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Фрэд:
Лично видел Тихаса в окружении глазиков, спецов и стилов! жаль скрин не сделал.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для P-KOC:
А я себя видел с гвоздем и еще каким то вашим сокланом, стрелялись против толпы визоров и спецов и че?

Пол года назад вы толпой бегали с теми же визорами в 10 рыл за мной и Бродягой ветром гонялись на Даоване, и че?

Одно дело когда 1 какойто чел ходит по личным соображениям с знакомыми, у нас это никогда не было запрещено не тут не в рекрутке, другое дело стадные совместные движухи. Ты попутал чето дружок.

Re: Мары и Лопаты. Истории запретной любви

для Фрэд:
Пол года назад вы толпой бегали с теми же визорами в 10 рыл - теперь ты решил с ними побегать? и как? скажи же классно
1 2 3 4 5 »