Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 8,815

Юнит уже не тот, или где искать фан!?

Решил вчера заглянуть на деревяшку, и тут понеслась
http://www.youtube.com/watch?v=Zbf5wvA0_pI&feature=youtu.be
Отдельная благодарность, сотруднику ОК David Blaine за отличную дуэль и последующий замес, было весело, почаще бы так..
З.Ы. Почаще выходите в пвп (с) Мастер

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

В итоге продам синюю колючку

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для docpro1:
Ты реально дебилойд!!!!
Я нассал бы тебе в рот!!!!!
Так как если хочешь фану,
Поменяй ты свой значек
Дабы чтоб другие псевдо други
Не насрали тебе в рот
Так как из него несет!!!!!!

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

> А жаль, что ОК на местный фурумных упырей никак не воздействуют и те в свою очередь гадят где ни попадя...
Ты сам выбрал раздел форума и оформил первый пост, как выбрал, то и получил.

> Блейна вчера вотанул кстати 9ым лвлом. Он забомжевал совсем, рефералы уже не донятят, жрёт стимы обычные в пвп.
Да в другом дело, я на 201 вчера за часа полтора не купил патроны с эффектами, в юните умерла торговля, а заводы захвачены ленивцами. Да че там патроны, стимы купить нужно в чат кричать минут 15. Потому я забил и на респе стимы покупаю за креды)

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для David Blaine: заводы захвачены ленивцами
Для них цель отнять и гордиться этим, а вот как производственники то полные нули, может хоть джокеры смогут наполнить рынок необходимым для спроса.

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

йа ф кино папал! оскар мне

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Сильмарион:
Закончились последний Лео забрал
http://www.youtube.com/watch?v=cxJJ8oBFK84&feature=youtu.be

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Ева*:
Ты видела Супервизора без патронов? Я нет. А если кого-то прёт стоять по полтора часа кричать в чат у 201го, вместе того, чтобы потратить пару минут и отписать в скайп popelukha и strini_sv, то мы не виноваты в отсутствии разума у этих "ленивцев"

Не скажу, что в 100% случаев будут тут же предоставлены патроны, но договориться о заказе для личного пользования по рыночной цене всегда можно.

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для NightAssasin: и какая рыночная цена на вашем заводе?

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для даждьбог:
она может меняться, обращайся в указанные скайпы и узнаешь

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для даждьбог:
к примеру, у 201го торга есть спрос на обычные рары по 10р, с эффектами по 14р
думаю цена будет ниже, но узнать, как я сказал выше, можно в скайпах

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для NightAssasin:
Для торговли игроки вот уже 4й год используют площадь 201, если на ней не ведется активная торговля значит некому, значит нет мотивации, значит заводы простаивают, а значит и цены соответствующие. Хотя чисто для себя канеш варите, было бы совсем глупо иначе.

В свое время можно было прийти на эту площадь и купить патроны и у адреналинов/бс и у джокеров и у бригады. А щас как то тухло даже с торговлей, че уж про пвп говорить.

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для David Blaine:
> Для торговли игроки вот уже 4й год используют площадь 201

Как-то пох, если нравится полтора часа стоять орать в чат - никто же не запрещает

> если на ней не ведется активная торговля значит некому, значит нет мотивации, значит заводы простаивают

Как там в том анекдоте? - "Спички есть?", "Нет", "Значит импотент.... логика"
Вообщем, право конечно твоё, думать что заводы простаивают, на работу самих заводов это никак не влияет

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для NightAssasin: 10р за обычный патрон это ты лукавишь, когда я наварил патронов для продажи и продавал их по 7р мне через одного говарили что глазики сливают патры по 5р, из за чего и мне приходилось цену скидывать...

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для NightAssasin:
для примера, 27 сентября в 20:04 по серверу, стукнул в один из вышеназванных тобой скайпов по поводу патронов ЛапуаМаг, вот до сих пор жду ответа, уже месяц прошел

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для даждьбог:
Я говорю про рыночную цену, те кто покупают по 5р, те и будут по 5р покупать, это не рыночная цена.

А соотношение спроса и предложения формирует рыночную цену.

для Traveler:
Стукни ещё раз, напомни, в чём проблема? Вон Давидка 1,5 часа долбил безрезультатно площадь у 201го торга. В скайп всё равно проще.

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для docpro1: http://forum.unit-online.ru/topic/120079 ыыыыыыыыыы деньги в кассу незабудь занести))))герой ухахахаха

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для NightAssasin:
скайп, скайп, скайп... это юнит онлайн, игра такая, а причем тут какой то скайп? еще в тим спик позови. Ну а рыночная на патроны с эффектами раньше 8-10р была (своим так по 7), это у ваших злых жадных врагов.

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для docpro1: жаль ещё тема про 80 пакетов несохранилась))и твои сопли в этой теме))))уахахаха)))чувак ты прогнутый))как бы ты там негордился убийствой пиксельных персов) как бы ты там нежрался)ты всё равно останешься прогнутым))грубо говоря из твоих прошлых тем тебя в очко опустили)а после таких прогибов которые были уже нестать нормальным))))

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для David Blaine:
Не нравится - кричи у 201го торга по 1,5 часа, никто же не против.

Я у врагов всегда через скайп покупал, цена устраивала, способ покупки также. Жаль иногда вражины истерили, после того как их лутаешь на ресы, грозились больше не продавать патроны. Этого точно не будет.

Чисто рыночные отношения. Никто не хочет из наших стоять у 201го торга, и пока нормально покупают через скайп - никто менять систему не будет. Выбор за покупателем - кричать часами безрезультатно в чат у 201го или купить через скайп

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для NightAssasin:
Ну так первая часть заголовка "Re: Юнит уже не тот", чего спорить?

А патроны купил у Джокеров, хоть что то не меняется.
1 2 3 4 5 6 7 »