Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 8,771

Юнит уже не тот, или где искать фан!?

Решил вчера заглянуть на деревяшку, и тут понеслась
http://www.youtube.com/watch?v=Zbf5wvA0_pI&feature=youtu.be
Отдельная благодарность, сотруднику ОК David Blaine за отличную дуэль и последующий замес, было весело, почаще бы так..
З.Ы. Почаще выходите в пвп (с) Мастер

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Patrick Bateman: Ты стадо?

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Saveaaa: начнём с того что знак вопроса с твоих написанных можно убрать)так как такой вопрос задают с намёком ))ну и в чём же я стадо скажи мне?в том что меня раздражет тип который всю жизнь проводит в игре)который тут сопли пускал когда его тут на какие то 80 пакетов марили)который чс платил с позором)и к тому же глупый тип создал подобную тему находясь в тухловатом клане)ну или самом нейтральном скажем так)я по моему всё аргументировал)так в чём я стадо?или ты просто в воздух тут пердишь своими словами?

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Patrick Bateman: Стадо в том что ты ты задаеш настоко банальный и унылый вопрос, расскажи мне когда надо потерять девственность чтобы стать крутым в твоих глазах потребителя?

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Saveaaa:ты за слово стадо то поясни?несъезжай)причём тут какой вопрос был?вопросы разные бывают)стадо совсем другое понятие)ты тупо жалко оправдываешься так как неможешь в данной ситуации пояснить в чём я стадо)так как ты всего лишь перданул в воздух)я смотрю вопрос про девственность к тебе тоже относится))))так что несъезжай )свой вопрос задашь когда на мой ответишь)

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Patrick Bateman:
Возможно он просто зашел из далека,хотя мог и просто сказать что ты баран.

твой пост больше на зависть смахивает,ну есть у человека свободное время. и как его проводить это его выбор.

з.ы. если чо я девственник. подскажи когда придет время это изменить.

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Лео27:
В скайп зайди)

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Лео27: зависть?))))понимаешь когда человек везде тычит какими то логами и считает если он кого то убил то тот лалка и гавно)то это уже смахивает на его зависимость от игры и что он неполноценный)в связи с его зависимостью у меня и возник это нескромный может и не уместный вопрос)а чем тебя так мой вопрос задел?)или ты тоже из разновидности докапро?)))

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Saveaaa: для Лео27: кстати мой вопрос был обычный стёб))а вот почему это вас так задело ))это уже забавно)

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

Любая игра носит соревновательный характер.
Те кто это оспаривают - неудачники.

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для David Blaine:
Любая игра носит соревновательный характер.
Те кто это оспаривают - неудачники.


http://img8.joyreactor.cc/pics/comment/черная-метка-предупреждение-okay-236308.jpeg

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

До я без этой игрушки прям жить немогу, как подумаю руки сами тянутся к клаве
для Patrick Bateman:
Кредов халявнъ больше не желаешь Давай так если у тебя нереально бомбит, разбанивай свою жалкую основу, за 30к кредов, или сколько там те назначили ) Не знал что бриги, любят гадить на форуме, я думал они бойцы и всё делают в пвп)
З.Ы. рас те так интересна моя личная жизнь добавься в скайп, рас так любишь поговорить ГРК-ша gamekomitetdoc

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для docpro1:кредов халявных?)))) гркша?))))уаахаха))ты раньше говорил что я антимар из анклава))ты уж определись грк я или антимар))а то я уже запутался)для свободы я меркат)для пульса я почемуто лео27 ещё для кого то я итч)))ты уже определись я тточно грк?)))а почему ты выбрал моей основой грк?)он часто тебя пинал до бана чтоль?)и у тебя досих пор бомбит)поэтому ты видишь его в других людях?)))

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для Patrick Bateman:
Я тебя в скайпе не вижу, форумный дурачёнок Если мама с папой дома, то добавься и позвони как сможешь

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

для docpro1: слышь мальчик)я про твоих родителей хоть слова сказал?)или ты несказав про родителей ничё неможешь?)а насчёт скайпа)скайп зарегал недавно и все кто со мной общается знают что у меня микрофон неисправен)поэтому невижу смысла общаться так когда я несмогу ничего сказать в голосе)а переписываться что там что тут разницы невижу)ну если хочешь добавляйся это всё таки тебе надо не мне)american.psycho.... скайп мой)так чё тебе грк то сделал раз ты так зол на него и видишь его будто это я?)))пукан бабах?))

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

Чо тут за школяр решил про меня вспомнить?

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

Продвинутая версия текстового редактора от майкрософт, походу, зарегалась в Юните, и даже докачалась до 15-го уровня.

Неплохой результат для искусственного интеллекта, однако.

Вот с остальными признаками разума дела обстоят пока так же, как и у прочих продуктов мелкомягких - тормозит и тупит-с.

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

Мульты,на первый второй,расчитайсь !

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

первый

Re: Юнит уже не тот, или где искать фан!?

Восьмой
« 4 5 6 7 8