Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,637

Обращение к "нейтральным" кланам

Черные Списки. Привычка под любым предлогом нажиться на игроке.

Коллеги. Устал отвечать на вопросы, поэтому решил официально расставить точки на «и».

Братство Стали, уже как год, а может и больше, не требует деньги с игроков, выходящих из Кланов наших оппонентов.

Мы принципиально против того, чтобы использовать Черные Списки в рамках наживы.

Конечно, это не относится к игрокам, скажем так «одиозным». Для тех, кто не понимает смысл этого слова, поясню. Тех игроков, которые неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.

Для таких вопросов существует мой «скайп» - kirvinsm.

Во всех остальных случаях – Братство Стали не рассматривает возможностей выплаты по чьим либо «Черным Спискам» в принципе.

Надеюсь, наши партнеры по нейтралитету так же примут данную норму, и не будут заниматься вымогательством.

В противном случае, Братство Стали, любую агрессию в отношении членов своего объединения, воспримет как начало Боевых Действий.

С уважением. Глава Клана Братство Стали Kirvin

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Vitaly97:
В противном случае, Братство Стали, любую агрессию в отношении членов своего объединения, воспримет как начало Боевых Действий.

а так-же
Тех игроков, которые неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Тут была шутка про бункер?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для ~Trance~:
это я прочитал

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
Ну нашу позицию по ЧСам вы знаете

для Ланграф:
Никогда не понял в чем смысл фразы "ЧС за выход из враждебного клана". Какой смысл выставлять ЧС персонажу, который вступает в нейтральный тебе клан, а значит не планирует с тобой воевать. Это же финиш, игрок сложил оружие и просит о капитуляции. Зачем любому клану, который себя позиционирует как нейтральных а не доминирующий, лишние враги?

В целом все правильно написано в ТС. Хотя в случае с Анклавом это все действительно будет выглядеть достаточно дерзко)

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для RAGER:
ЧС за выход из враждебного клана
Это понятно и тут согласен. Но в целом понятие ЧС: почему люди считают слабостью для клана?
Я это хотел узнать.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

http://xoxmi.ru/img/20131031/Smeshnie_komiksi/xoxmi_ru_Smeshnie_komiksi_009.jpg

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Вспоминаю как мне выдвигали ЧС, я начал "как дурачок" интересоваться мол за что. Мне начинают говорить, что я был в "марском" клане (смешное слово "мар"), что я убивал их, грабил и даже оскорблял. Я всегда отвечаю так : Да, я был в "марском" клане, но я ни кого не убивал, никому бронь не портил, никому убыток не приносил, никого не оскорблял. Мне говорят мол чтоб я дурачка не включал, на что я отвечаю: предъявите мне пожалуйста доказательства того, что я оскорблял, убивал и т.д. кого либо из вашего клана.
На этом наш разговор заходит в тупик и апонент понипает, что у него нет доказательств и он не может мне предъявить что либо, но всё равно он будет из меня уже делать дурака и пытаться на мне пополнить свой карман.
Так что господа, прежде чем выдвигать ЧС, раз уж на то пошло, будте так любезны запастись доказательствами. А выдыигать ЧС за то, что был в "марском" клане это глупо, позорно и тупо.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
наш клан заинтересован в нейтралитете с некоторыми кланами.
ваш ответ?

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

наш клан

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:

Дароф Кирюх.

Мож я чего недогоняю, но ответь на это =

твои слова:


... Черные Списки ... относится к игрокам, скажем так «одиозным». Для тех, кто не понимает смысл этого слова, поясню. Тех игроков, которые неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.


Хмм, шото мало ты походу знаешь людей или нелюдей)

А прикинь есть еще и такие кто.. а хотя шо я буду расказывать, лучше приведу пример ЧС-а нашего клана, тобешь за что "попадают" к примеру:

1. Ты напал и ограбил(неважно сколько кг лута и какого качества) сокланов, снял лута(без нападения=крысятничество) с павшего в бою нашего соклана или воровство дропа=лута с убитых нашими сокланами мобов, в случае неадекватной реакции или отсутствие какой либо реакции(типо до собеседника предупреждения недоходят и он продолжает воровать дроп=лут) расстрел и занесение в ЧС. Клевета или очернение нашего клана на форуме или во всеуслышание(в режиме онлайн), напал и выбил с ранее занятого нашим сокланом,- респа мобов. Перебил мобов или совершил рецидив после предупреждения. Напал, просто так или подставил нашего соклана на респе под охранных мобов(ОМОН, Гварды, Охранники и т.д.)
Оказал, огневую поддержку=помощь=содействие и в т.ч. информационную - противнику клана, как чс-совцу так и тем кто(враги, агрессоры) ведет боевые действия против нашего клана. Или напал(также если неоднократно) в НоПвП зоне.

За любой из этих грехов = 15000р(Стандартизированная сумма исходя из общего положения "старых" кланов проэкта Юнит, со временем может изменяться исходя из тех-же общих норм)

2.(бывший п12) За хищение=мошенничество в особо крупных размерах или кража вещей с клан-ячейки = 70000р+рыночная цена похищенного.

3.(бывший п13) За дискридитацию клана, за попытку спровоцировать войну между нашим и кланом в нейтралитете с нами = 20000р.

4.(бывший п14) За попытку шантажа или внесение раздора в ряды Инвизов = Изгнание из клана и 30000р.

5.(бывший п17) За мошеничество при торговле с нашими сокланами. = 20000р + цена за невыкупленный клиентом товар или заказ.
В понятие мошенничества также входит: обман нашего соклана при бартере.

Или по твоему "спускать" всяким отбросам, тварям и мошенникам, стало нормою вашего клана и единственное кого вы наказываете это лишь "одиозных" личностей, проще говоря - любящих повыёживаться на других людей.


Надеюсь, наши партнеры по нейтралитету так же примут данную норму, и не будут заниматься вымогательством.


Одно дело вымогать, другое наказывать за косяки "одиозных" личностей и просто разгильдяев косипуров, которые жить немогут без преступлений и нарушения общечеловеческих моральных норм поведения даже для таких пост-ап проэктов как этот..

для ~Trance~:

ЧСы требуют те кланы, которые не могут заработать игровые деньги стандартным путём (мобы, лут, реал).

Хм, а те кто могут, но "неспускают косяков" всяким ущербам?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И к стати для справки, фразу - "ЧС за выход из враждебного клана", придумали как то антимары, затем закрепили её как антимарский принцип, так шо кто пользуется такой формулировкою при внесении в ЧС тот антимар..)

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для RAGER:
капитуляция всегда стоила денег (мат. ценностей и т.д.) это история.
Никогда не понял в чем смысл фразы "ЧС за выход из враждебного клана". Какой смысл выставлять ЧС персонажу, который вступает в нейтральный тебе клан, а значит не планирует с тобой воевать. - совершил поступок - будьготов ответить, не хочешь воевать, тогда уходи в тень в начале войны, тут безгрешных нет

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Ну просто никто не платит ЧС ведру, поэтому решили якобы отказаться от ЧС.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Nekrol:

Это все борьба с «ветряными мельницами»

Эффективности в этом – ноль.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для -raider-:

Безгрешных?

Ты на себя готов взять функцию по определению "грехов"? Что? И судить готов?

Высоко ты прыгнул. Смотри не упади.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
конечно 0! ты ж за своих блудных ответить не в состоянии как глава и начальник организации

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Барнакл:

Посмеялся?

Вот и хорошо.

Сейчас я посмеюсь.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для -raider-:

О как.

Т.е. ты мне готов рассказать, что я могу, а что нет?

Дружище, будет нужен совет, обязательно к тебе обращусь.

Всегда интересно послушать таких умных и мудрых людей, как ты

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
я за свои поступки в состоянии ответить, и не прикрываюсь псевдонеэффективностью чужих взглядов и норм.
ты же обвиняешь (и угрожаешь) пострадавших, вместо вдоволь наблудившихся напарников.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
ага, ты заходи...если что. (с)

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для -raider-:

Я никого не обвиняю. не знаю, Где ты это вычитал. Видимо твоя "мудрость" так глубока, что ты в состоянии найти "невидимое".

И не угрожаю.

Я предупреждаю Нейтральные Кланы о последствиях. Делаю это открыто и честно.

При этом, мы всегда готовы к диалогу!

По этому, о Мудрейший, тебе не стоит так сильно переживать.

Все хорошо


1 2 3 4 5 »