Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,636

Обращение к "нейтральным" кланам

Черные Списки. Привычка под любым предлогом нажиться на игроке.

Коллеги. Устал отвечать на вопросы, поэтому решил официально расставить точки на «и».

Братство Стали, уже как год, а может и больше, не требует деньги с игроков, выходящих из Кланов наших оппонентов.

Мы принципиально против того, чтобы использовать Черные Списки в рамках наживы.

Конечно, это не относится к игрокам, скажем так «одиозным». Для тех, кто не понимает смысл этого слова, поясню. Тех игроков, которые неоднократно были замечены в оскорблении других игроков. Не отыгрывали свой «РП», а именно оскорбляли людей.

Для таких вопросов существует мой «скайп» - kirvinsm.

Во всех остальных случаях – Братство Стали не рассматривает возможностей выплаты по чьим либо «Черным Спискам» в принципе.

Надеюсь, наши партнеры по нейтралитету так же примут данную норму, и не будут заниматься вымогательством.

В противном случае, Братство Стали, любую агрессию в отношении членов своего объединения, воспримет как начало Боевых Действий.

С уважением. Глава Клана Братство Стали Kirvin

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
смешная у тебя мина при плохой игре, ты просто хитрожоп, и дабы не усугублять свое шаткое положение не в состоянии выдвинуть твердый ультиматум нейтральным вам кланам, но это пластилиновая конфета в красивой обертке... плевок в сторону тех самых нейтральных вам кланов

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для -raider-:

Мудрейший. У меня нет ни времени ни желания с тобой обсуждать тот бред, который ты пишешь.

Извини.

Пообщайся с кем нибудь другим.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Homer Simpson:

Классный комикс.

Ты как всегда на высоком уровне

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Сильмарион:

Привет.

Мы больше не предоставляем "нейтралитеты".

Нет никакого смысла наступать на "старые грабли".

Если Ваш клан хочет заключить нейтралитет, необходимо обратиться к Главам Военной Конфедерации на предмет суммы контрибуции.

Других вариантов нет и не будет больше.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
Ну гори в аду, объявил вар великому СССР, можешь обратно в бункер спрятаться )

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Mike87: и?

для Кирвин: я невидимка шоле?)


Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:

Это все борьба с «ветряными мельницами»

Эффективности в этом – ноль.


Ну дык благодаря этим касипурам и возникли пункты/статьй ЧС-а.

А вот еслиб было неэффективно, то давноб уж их удалили бы..)

Хотя...как говорил Рома Кушнир = "Каждому своё"(с)

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Nekrol:

Мы внимательно изучали саму проблему.

Выводы сделали.

Мы же не призываем никого делать так, как делаем мы. Но наше решение - не спонтанное. Оно продумано.

С Нейтралами. которые действительно Нейтралы у нас не будет проблем. Остальные отсеются сами.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Готовы к диалогу, это я так понимаю. Клан который представляет силу, свои ЧС получит, ну а те кто послабше пойдут в лес.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Popelucho:
Готовы к диалогу, это я так понимаю. Клан который представляет силу, свои ЧС получит, ну а те кто послабше пойдут в лес.

Да, БС уже давно мало чем отличается от Суперглазьев.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

а по поводу взымания ЧС, делается в тех целях чтоб любители передохнуть в нейтральных кланах от тотал вара не сильно расслаблялись.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Lesnik__136:
да тут уже все смешалось. Люди которые "срать с кем то не сядут" и прокатали на спине мам половины этого клана, теперь в этом клане очень комфортно себя чувствует, а те чьих мам катали лепшие друзья.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Popelucho:
А я считаю это бред,брать деньги с человека,который ничего тебе не сделал и не хочет воевать с тобой..

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Popelucho:
> Клан который представляет силу, свои ЧС получит, ну а те кто послабше пойдут в лес.
Пиши уж тогда клан который представляет силу и лут в пвп получит у всех лопат) Рекитиры блин.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Cero:
тут хардкор, умелки и характеристики сбросить,поменять - стоит денег, так что чистка кармы тоже не бесплатно. А то захотел пошел пограбил, устал пошел покапал.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Popelucho:

а по поводу взымания ЧС, делается в тех целях чтоб любители передохнуть в нейтральных кланах от тотал вара не сильно расслаблялись.

Ну и как? Помогает?

Нет, ну я понимаю, что мы идеологические противники. Но идиотом не надо для этого становится.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Lesnik__136:

Да, БС уже давно мало чем отличается от Суперглазьев.

Хм. Никогда не думал, что ты дурак. Ты меня сильно разочаровал. Уж от тебя не ожидал, что ты тоже ухо от жопы не можешь отличить.

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

для Кирвин:
Мучительно думаю, на что похож значок глазьев))

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

месник первый раз пошутил в тему

Re: Обращение к "нейтральным" кланам

Тем временем ведро вылезло из бункера,и было убито банхаммером на 30 дней

Следите за новостями
1 2 3 4 5 6 »