Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,967

"Бабло - это зло"

Тема создана не как очередная слезная мольба залить бабла нпц-торговцам, а как попытка докопаться до первопричины сего бедствия - поэтому убедительная просьба особистам ее не закрывать.

Итак... Куда уходит детство? Известно куда - в большие города. А куда уходит внутриигровое серебро из рюкзаков неписей-торгов? Помоему - тут механизм исчезновения бабла несколько иной, чем банальная выкачка игроками. Ранее валили все на заводовладельцев, сливающих торгам "рарные" патроны - ацп, магнумы и т.д. Затем абсолютным злом стали жетоны и 50й калибр к пулемету - сейчас этот вопрос тоже решен. Так куда же делась наличка??? Только не надо басен про подлых лопат - днем 2го декабря по моим прикидкам у разных торгов имелось в общей сумме около полутора миллиона наликом. Как - КАК, ЕПТ!!! - можно "выкопать" за ночь полтора ляма???? Я один чего то не понимаю???

Re: "Бабло - это зло"

Фишка в системе чем больше бабла у людей на руках, тем меньше его у нпс. Стало слишком много миллионеров.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [15]

Re: "Бабло - это зло"

раскулачивать миллионеров надо...

Re: "Бабло - это зло"

для Saveaaa:
Я тебя правильно понял - система самостоятельно удаляет бабло из рюкзаков неписей, исходя из кол-ва налика на руках у игроков?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [15]

Re: "Бабло - это зло"

для Мюнгаузен:
для Ekspert:
не офтопим по молчанке

Re: "Бабло - это зло"

Сява почти прав. Бабло людей, которые долго не заходят в игру (сколько это долго я не знаю) не учитывается. Возможно, что к НГ стали появляться в игре приведения с деньгами и испортили денежный баланс...

Re: "Бабло - это зло"

нафиг нам такая система, миллионеры жаждут увеличивать количество монеток, поэтому донатить никогда не перестанут

Re: "Бабло - это зло"

Миллионеры живут, ми страдаим((((

Re: "Бабло - это зло"

Интересно девки пляшут...

для Паренек:
для Saveaaa:

Тогда вопрос к вам , как к действующим тостерам - и что, на програмном уровне это не решаемо? Проблема сущевствует не первый год, пора бы уже как то на нее повлиять...

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111: Всё можно но иногда сложно достучатся.

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
Все решаемо, на скок я знаю систему вообще планировалось менять полностью, но пока все прогеры заняты гораздо более важными вопросами, так что если и будет то не скоро.

Re: "Бабло - это зло"

для Saveaaa: мне было всегда интересно - если только на комаринском рынке налика у торгов было 10-25 млн. а потом в одночасье становится пару тысяч, то неужто в один момент в игру из глубокого оффа заходит такое большое количество милионеров?

Re: "Бабло - это зло"

Ленин завещал делиться! Делим деньги буржуазии на всех!

Re: "Бабло - это зло"

для -GVOZD-:
Вот на счет важности вопроса я б с тобой поспорил. Отсутствие возможности слить накопанное намаренное убивает пвп на корню - пострелушки на респах я полноценным пвп-геймплеем не считаю - провоцируя половину сервера заниматься итчестоянием у 201. И косвенно - отпугивает от игры новичков, это мы, ветераны, худо бедно притерпелись - мазохисты, че с нас взять.

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
Открою тебе несекрет, я уже больше года не тестер.

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
Завязывай изображать памятник у 201, не будет проблем с деньгами Копай, воюй и чем ещё в этой игре занимаются, ну ты понял

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
От споров толку мало, решать вопросы костылями тож не выход, по мне так экономику игры надо приводить в порядок, а не менять систему завоза денег торгам.

Re: "Бабло - это зло"

для -GVOZD-:
Какие ваши варианты, решения проблемы?

Re: "Бабло - это зло"

для Паренек:

Хм... Отстал от жизни...

для Spitfire2013:

Если б все дело было во мне... Я со своими полутора миллионами - капля в море по сравнению с итчами, хатуками и т.д. по списку...
Копать бы рад - трешак нынче продают неохотно, да вот загвоздка - все городские склады забиты лутом...
1 2 3 4