Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,963

"Бабло - это зло"

Тема создана не как очередная слезная мольба залить бабла нпц-торговцам, а как попытка докопаться до первопричины сего бедствия - поэтому убедительная просьба особистам ее не закрывать.

Итак... Куда уходит детство? Известно куда - в большие города. А куда уходит внутриигровое серебро из рюкзаков неписей-торгов? Помоему - тут механизм исчезновения бабла несколько иной, чем банальная выкачка игроками. Ранее валили все на заводовладельцев, сливающих торгам "рарные" патроны - ацп, магнумы и т.д. Затем абсолютным злом стали жетоны и 50й калибр к пулемету - сейчас этот вопрос тоже решен. Так куда же делась наличка??? Только не надо басен про подлых лопат - днем 2го декабря по моим прикидкам у разных торгов имелось в общей сумме около полутора миллиона наликом. Как - КАК, ЕПТ!!! - можно "выкопать" за ночь полтора ляма???? Я один чего то не понимаю???

Re: "Бабло - это зло"

для -GVOZD-:
Я на глобальное не замахиваюсь - тут бы что имеем подлатать, в ожидании прекрасного будущего...

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
Я полностью согласен НО! Если так прикинуть, то к Н.Г. ситуация, только ухудшится, разрабы заняты, а на мой взгляд, решить такую проблему, не прибегая к доработке системы, не имеется возможным...

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
Прекрасного будущего не будет, если не думать о нем сегодня. Нагородишь кучу заплаток и будет тебе большая тряпка, а хочется одежонку да посимпатичнее.

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
Зачем тебе полтора миллиона???
У меня больше 150к никогда не было (да и те были не долго...)

Re: "Бабло - это зло"

для Паренек: куплю читаган за 1 лям и буду бегать с ним до 18 ур и ни в чем себе не отказывать

Re: "Бабло - это зло"

для Паренек:
Я дитя голодных 90х - привык на черный день откладывать... Ща вон куплю у банзая уникалку - и ппц, поллимона как ветром сдуло...

Re: "Бабло - это зло"

для -GVOZD-:
Дык ожидать модную одежу сподручнее, когда ветер в дрявые портки не задувает... Заплата она на то и заплата - решение временное, но необходимое...

Re: "Бабло - это зло"

Полтара мильона, два, десять! Банить вас всех нах у кого больше 100к в рюгзаке)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [15]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [15]

Re: "Бабло - это зло"

для 33см в штанах!:
Оригинальный способ решения... Нет человека - не проблемы... Иосиф Виссарионыч гордился бы столь преданным последователем... А че, гениально - проще перебанить дюжину-другую, чем ждать милости от программистов...

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111: Таких как вы валом которые по миллиону и больше держат бабла на руках, причём неведомо для каких нужд и вот оно в итоге складывается, если взять что на 1 человека гдето в системе сумма в 50к то ты один заменяеш 30 человек притока бабла если мы возмём что таких как ты 5-10 то вот и всё денежки капут)))

Re: "Бабло - это зло"

для Saveaaa: ответь плиз на вышезаданный вопрос тебе

Re: "Бабло - это зло"

для Saveaaa:
Взял и свалил все с больной головы на здоровую... Ну ладно нигрэ... Вобщем - ЧС мне и итчу, с отстрелом в любой точке карты, пока не раздадим миллионы нуждающимся...

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
Это самый действенный способ, ибо все ухишрения админов по этому вопросу ударят как раз по бомжам и реальщикам, а барыги так и останутсо(

А ваще нет тебе прощенья! Разве шо уникалку нигеру дашь погонять, посмотрим

Re: "Бабло - это зло"

никогда непонимал типов с милионами)есть милион например ну установи ты аву себе уникальную *пухи там хотяб попытайся купить для интереса или уникалку какю нибудь )ну или абилками увешайся если всегда в пвп)но нет взякие игрожваны стоят с милионами а выглядят хуже многих на вид)и вопрос смысл держать такое бабло?)нет разницы что 100к в руках что 10 милионов всё равно выглядешь одинаково)так просто ляпунл в этот топ )может кто ответит)

Re: "Бабло - это зло"

для Patrick Bateman:
В мой огород камень? Ну дык мимо... Хожу в топовом обвесе, *химию жру под настроение и в зависимости от ситуации - для меня упасть не принципиально, в аватарке смысла не вижу - понты голимые... Открою секрет - все мы тут выглядим одинаково, не смотря на содержимое рюкзака, ибо выбирать то особенно не из чего - разве что уникалкой кто разживется, так это опять же не столь от бабла в мешке зависит, сколь от наличия оных в продаже...

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111: я написал не лично тебе прочитай внимательней что я написал )написал ляпнул так может кто нить ответит)но раз ты привёл в пример себя отвечу например по тебе)в топовом обвесе ходит почти весь юнит у всех зажетоны пухи или +или *)если ты невидишь смысла в аватарке а тогда какой смысл в 1.5 милионе если ты их нетратишь?)установи аву и небудшь неодинаковым будет сразу например видно ради чего ты барыжил)а ты барыжишь и тупо складываешь хз на что)а купить можно всё в юните главное чтоб были деньги)

Re: "Бабло - это зло"

для Patrick Bateman:
Лимон в рюкзаке - это потенциал... Появится завтра на 201 продавец уникалки или даблстрайка или майки какой рарной - знамо дело потрачусь... А пока нет ничего достойного моего внимания - пущай лежат, жрать не просят...

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111: ну тогда почему ты посчитал что это камень в твой огород?)прочитай то что я написал ещё раз)из моего написаного ясно видно что те кто хочет купить например уникалку или что то ценное на эти деньги)неотносятся к тем кого я имел ввиду)например игоржована)
1 2 3 4