Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,957

"Бабло - это зло"

Тема создана не как очередная слезная мольба залить бабла нпц-торговцам, а как попытка докопаться до первопричины сего бедствия - поэтому убедительная просьба особистам ее не закрывать.

Итак... Куда уходит детство? Известно куда - в большие города. А куда уходит внутриигровое серебро из рюкзаков неписей-торгов? Помоему - тут механизм исчезновения бабла несколько иной, чем банальная выкачка игроками. Ранее валили все на заводовладельцев, сливающих торгам "рарные" патроны - ацп, магнумы и т.д. Затем абсолютным злом стали жетоны и 50й калибр к пулемету - сейчас этот вопрос тоже решен. Так куда же делась наличка??? Только не надо басен про подлых лопат - днем 2го декабря по моим прикидкам у разных торгов имелось в общей сумме около полутора миллиона наликом. Как - КАК, ЕПТ!!! - можно "выкопать" за ночь полтора ляма???? Я один чего то не понимаю???

Re: "Бабло - это зло"

для Patrick Bateman:
Полвторого ночи - глаза слипаются...)) Проехали... Да и тема немного не о том...

Всем бобра! Пошел душить подушку...

Re: "Бабло - это зло"

не офтопим, господа

для 33см в штанах!:
молчанка 24 часа за мат

Re: "Бабло - это зло"

В организации Инвизиблс все деньги находятся в обороте.
Если кто-то думает, что деньги лежат в рюкзаке для красоты, то вы ошибаетесь.

Кто-то тут на моих сокланов гнал, не могу найти.

Re: "Бабло - это зло"

Набарыжил, создал мощный боевой клан, сделал себе аву, понакупил редкое и мощно оружие и сидишь играешь спокойно - вот бы куда я дел свои миллионы, если бы имел их.

Re: "Бабло - это зло"

для $РОТШИЛЬД$: Система выкачивает их это очевидно.

Re: "Бабло - это зло"

По мне так дело вот в чем, система рассчитывает рубли торгам относительно общей массы рублей у активных игроков (за некий период времени), а юнит все больше наполнен "старичками" со значительными запасами, а свежей крови все меньше, онлайн по чуть чуть отгрызается, остаются те, кто привык и те, кто не хочет терять нажитое) Кроме того идет постоянное обесцениваение рублей, цены на креды растут.

Однако я так и не понял логики, как отсутствие денег у торговцев сдерживает рост денежной массы.

Re: "Бабло - это зло"

Вам какую то херь скажут,а вы верите

Re: "Бабло - это зло"

для Miasnik_v2:

Немешай ему) Паринь развивается, надо дать ему шанс..)

Re: "Бабло - это зло"

для David Blaine:

Деньхи идут в креды, креды растут, во всём виноваты Инвизы(

Re: "Бабло - это зло"

для Patrick Bateman:
у нас на деньги просто не чего купить? потому что система думает за нес, на м и деньги не нужны и одежка простая и оружки простые....

Re: "Бабло - это зло"

По мне так ввести ограничение бабла у каждого виртуального жмота( да и у остальных тоже), скажем до 200-300к. Все что сверх меры будет забирать на хранение Хард-Юнит банк под Челябинский ежемесячный % в зависимости от суммы. Вот я бы посмотрел, как они все с 201 повылезали бы быстрее бабло своё в пвп растрачивать! =)

Re: "Бабло - это зло"

для Князь Света:
По мне так ввести ограничение на количество бреда на форуме...

Предлагаю бороться с безработицей и алкоголизмом в стране путем массового расстрела безработных и алкоголиков...

Re: "Бабло - это зло"

для Газолин:
Меня вот тож терзают смутные сомнения, что что-то здесь нечисто, и дело обстоит немного иначе, чем нам пытаются представить господа тостеры...

Re: "Бабло - это зло"

Даешь ограничение жирафов на форуме

Re: "Бабло - это зло"

для Mod3st:
404 error

Re: "Бабло - это зло"

для Mod3st:
http://rghost.ru/50763357.view

Re: "Бабло - это зло"

ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ В СКЛАДАХ И ВСЁ

Re: "Бабло - это зло"

Фишка в системе чем больше бабла у людей на руках, тем меньше его у нпс. Стало слишком много миллионеров.

Проверим эту теорию когда появятся подарки за рубли

Re: "Бабло - это зло"

для Ахмед 111:
Ты тему создал,что б всем дать понять,что у тебя есть лям ?

Re: "Бабло - это зло"

для $РОТШИЛЬД$:

Хотел сам эту мысль озвучить...

для Hakkuhbar:

Лям - это большой повод для гордости??? По мне, так на фоне Жована или Хатука - эт не капитал вовсе, а так... пуговица от кальсонов. Не вижу смысла подобного самопиара...
1 2 3 4