Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 9,974

Новый интерфейс: все «за» и «против»

1. Плюсы: компактненько, прозрачненько, появились новые функции.
2. Минусы: цвет – это просто вырви глаз, люди сидят в игре по нескольку часов, они ж себе зрение посадят. Так же я считаю минусом то что более не видно второго оружия что у тебя в руке.

Кто что добавит?

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

БРОСАЙТЕ все этот ЮНИТ! И начните нормальную игру!
Эта как?

ЮНИТ стала ничем, а хотя когда админы норм обнову на НГ делали?

Ну последняя обнова, допустим.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для D O Z O R I K:
набери в строке /? высветится список команд. там увидешь как вернуть закрытые чаты.

Об интерфейсе. Плюс: получше стало чем было. Минут: Как можно было додуматься нарисовать желтый текст на бледно желтом фоне? Ребята это же сливается, сразу трудно разобрать кто-что пишет. А при обращении к конкретному собеседнику раньше текст выделялся другим, на что сразу обращалось внимание. А сейчас что? всё одним цветом, всё сливается.
И ещё, управление стало капец кривым! Если не зафиксировать камеру или не свернуть чат, перса не сдвинуть вниз!
ИМХО надо ещё доработать.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

И вообще видно что всё это было сделано на скорую руку, небрежно, с многочисленными ошибками, багами. Короче всё не серьёзно.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для ~Marshall~:
Спасибо за разъяснение.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Максим Исаев:
Если не зафиксировать камеру или не свернуть чат, перса не сдвинуть вниз!
Да, но у меня и без скрытия панелек перс сдвигается..на 2-4 клетки.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Oops-:
для Максим Исаев:
Это у вас только глючит? У меня все нормально и без багов. Ну и откат 5 минут назад был.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Уберите эту Парашу желтую, собсна глаза болят на нее смотреть, все такое мелкое, сообщение игроков еле видно, уберите кароч...

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Честно говоря , появилось стойкое желание бросить игру , причём именно из-за этой обновы. А конкретно - именно из-за инетерфейса , других "плюшек" обновы я увидеть не успел .

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

я потив нового интерсейфа

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Меня всё устраивает кроме ёманого интерфейса. Рисовали, трудились, работали, пыхтели. Молодцы - за старание "5". За результат "1" - твёрдая. Ёманый бартер то вам чем не нравился? Все было плавно, красиво. Девиду Блейну - зачет! Его прозрачность + наш старый интерфейс - лучше уже ничего не будет, он навсегда останется в наших сердцах. Я за старый интерфейс!

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Модами Блейна пару раз пользовался и то на стандарт сменил..ну и на эту обнову для вас любителей модов будет версия от кого нибудь.Вон от НуПика уже есть.Но я оставлю стандарт.Новый интерфейс нравится.Интересней с ним играть.Ну а цвет..да есть чутка..но можно цвета в самом мониторе сменить.Немного.А можно и так играть.Главное чтоб не лагало!

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Когда прекратятся откаты? 10-15 минут откат уже весь вечер.......... надоедает....

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для haineken:
Это нормально. Как раз 10-15 минут - это время игры с новым интерфейсом - дальше глаза устают. так что все продуманно.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Асталависта:


Меня интересует одно,почему админы ничего не отписали еще?их это все устраивает?им нравиться когда людям много чего не нравиться??Что-то переделывать они собираються или нет??

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для тм_1:
вроде как нет! нам и так сойдет привыкнем. Человек ко всему привыкает, даже к петле с начала подергается а потом все)))

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

1. Изменения уже отлично.
2. Подарки радуют, особенно, что написано, что может упасть.
3. Интерфейс сильно светится.
4. Самое главное, персонаж находится сильно близко к панели чата, раньше он находился выше, было очень удобно играть, сейчас же бывает кликаеш на чат. На большом экране все норм, а вот на ноутбуках сильно заметна эта перемена.
Единственное прошу, поправьте расположение персонажа, чуть выше поднимите его.

Спасибо за обнову.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Новый мод на прозрачку! Скрин http://rghost.ru/51052912, Скачать http://rghost.ru/51052913.view

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для haineken:
так скоро глаза у нас,подергаються и все))

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

мля что это??? верните назад старый нитерфайс Б....Я
как открыть закрытые чаты например клановый или торговый? постоянно вбивать команду?? да я и п у

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

потестил щас команды чуть не закончил нах от этого процесса ,а вот то что игнор запилили обрадовало
« 7 8 9 10 11