Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 10,000

Новый интерфейс: все «за» и «против»

1. Плюсы: компактненько, прозрачненько, появились новые функции.
2. Минусы: цвет – это просто вырви глаз, люди сидят в игре по нескольку часов, они ж себе зрение посадят. Так же я считаю минусом то что более не видно второго оружия что у тебя в руке.

Кто что добавит?

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

я блять сыворотку ем и травлюсь,теперь все не так?

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Газолин:
потерпи чуток и сделают нормальный интерфейс. пусть эта попытка неудачная, но она засчитана после стольких лет. а потом ещё народные умельцы добавят фишек.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Классик:
дайте им нормальной водки,жрут какую то хуйню

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

а мне нравится раздел баги,дайте тестерам читоганы блять

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Плюсы: 1) можно продавать расходку и химию что в слотах, не снимая ее оттуда.
2) прозрачный интерфейс (не нужно каждый раз искать, где скачать новый прозрачный интерфейс)

Минусы: 1) иконки (общий, клан, события):
- если их закрыть, то потом нужно перезаходить в игру, чтоб они появились (луче сделать их незакрываемые).
- то что они такие же как иконки привата (было луче когда они были снизу)
2) цвет интерфейса (глаза очень утомляются).

Я за старый интерфейс, только добавить плюсы что я указал


Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для фотон16:
щас они тебя услышат и все сделают,веришь в бога?

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для фотон16:
закладки открываются командами, но это полная чушь. то есть вместо того, чтобы доделать свою работу, разработчики просто огласили список этих самых команд. там ничего сложного, но необходимо это реализовать в кнопках. очень медленно происходит добавление таких мелочей.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Классик:
Зато можешь позакрывать чат и мегающая кнопка перестает раздражать и не отвлекает.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

сомнительное "зато".

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Классик:
Это небольшое утешение )

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Психованый чувак: ++++
вернуть старый интерфейс срочно или сделать выбор или такой интерфейс ставить или старый короче сделать в настройках выбор какой из них ставить игроку да если закрыть клан чат то его можно востановить только самому или перезайти в игру а это минус потому что в клан чате пишут и ты не читаешь то что пишут раньше лампочка хоть об этом напоминала а сейчас если закрыть вкладку клан то пока сам не востановишь её не прочитаешь что пишут в клан чате сделайте вид двух оружий

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Когда пишут в клан-чате, кнопка сама появляется..

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

нет для ~Marshall~:

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

Имея не храним, а потерявши плачем ( как то так говорится, вроде)

Я вот не пойму, почему все ноют?
Интерфейс уг?- да слишком ярок, но свыкнуться можно.. Если только вы не дрочите сутками у 201-го, то в повседневной суете юнита на интерфейс почти не смотришь, разве нет? (лично у меня так)
Вам добавили херову тучу различных няшек, а вы прицепились к грёбаному интерфесу..Вы всё время чем то не довольны.
Вам не нравился предыдущий интерфейс, всё делали различные моды и прочую лабуду. Вам сделали прозрачный интерфейс, но мать его! Он не пригоден для круглосуточного чатоблудства у 201-го..
Я так думаю что админы не станут переделывать интерфейс для вас, на ваше усмотрение и тп. Возможно, что то и исправят, но вы уже давным давно пользуетесь тем что есть и ноете на то чего нет.
Ну и на последок, вас никто не заставляет играть в эту ужасную игру с этим плАхим интерфейсом. На крайний случай, вам придётся опять выкручиваться из этой ситуации ради себя любимого. соображайте, меняйте "раздрожающий" интерфейс на свой вкус, но уже сами.

P.S. мод нубика у меня не пашет, почему то..

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Oops-:
Мульт лолки

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Oops-:
Мод не работает скорее всего из-за неправильной установки.
Файл ui.swf кидай в UNIT/locale/ru, а не в папку res, как обычно.

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

И да, глупо продолжать нытье.
Назад уже ничего не вернут, так что привыкайте ;)

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

А мне интерфейс очень понравился))) Правда куда-то пропала кнопка выход =-)

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

для Diablo Man:
Всегда пользовался крестиком, только щас узнал, что была кнопка выход

Re: Новый интерфейс: все «за» и «против»

БРОСАЙТЕ все этот ЮНИТ! И начните нормальную игру! Притом админы счас вообще заболели на голову! ЮНИТ стала ничем, а хотя когда админы норм обнову на НГ делали?
« 6 7 8 9 10 11