Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,393

Набор пионеров в клан "Масоны".

Требования:
1. перонаж должен быть без значка.
2. от 4 уровня.
3. Основной персонаж, мультам не беспокоить.

Приоритеты:
1. желание попробовать играть в РП - "тайный управленец".
2. человек самостоятельный, способный решить с любой поставленной задачей.

Иерархия:
1. Ученик (рядовой) - в прямом подчинении у товарищей, выполняют исключительно их поручения, так же проходят обучение...
2. товарищ (офицер) - кураторство минимум 1го клана.
3. Мастер (от ремесленника до главы) - кураторство 2-3 кланов.

Анкета и подробности тут - http://www.masoni-clan.ru/p/blog-page_7522.html

*Пишем на какую должность претендуете...

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Tafen: опять пальцем в небо критерии не названы значит можно все что угодно и чем угодно обозвать...

Себя найдешь тут http://www.youtube.com/watch?v=bLHrF4m1gww

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

ссылочки свои сам смотри=)
а от ответа опять убёг, совсем плох стал))

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Tafen: своими ответами ты себя выставляешь лет так на 14-16 - если физически гомодрил старше - то это печально

Ты думаешь детские провокационные вопросы сильная твоя сторона? Говоришь ты выберешь ложь 1 или ложь 2?

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

ало скорая....мы его теряем!

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Tafen:
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

каков привет таков ответ,в закрытые двери сам ломись =)

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для $РОТШИЛЬД$: Объясни, пожалуйста, нападение на персонажа doping555.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Kpex:
Ну так у него своя политика же.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Мюнгаузен: Я не против его "своей" политики. Я не предъявляю, а спрашиваю, интересуюсь так сказать, чем мой соклан ему не угодил. Расскажет и будем воевать, если захочет. Но знать то надо, а то без слов давай стрелять.. я не понимаю.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Kpex:
если ты будешь таких игркоов в клан брать,то не далеко пойдешь

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Kpex:
Да вроде там не будут спрашивать.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для souris: Каких таких?? Я беру людей готовых бороться с марадерами. Морально-личностные качества меня мало интересуют, если они не отступают от кланового соглашения. Дружить с ними никого не заставляю.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Kpex: 1. я его бил когда он был нетралом по причине - выходец из вражеского клана.
2. Незнаю почему, но все же почему то есть симпатия к вашему клану, возможно из-за того, что вы гнете жесткую антимарскую политику, даже персонажа Ахаца с вашим значком не трогал, остальные невражеские кланы этими привилегиями не пользуются.
3. Далее увидев допинга с вашим значком - не собирался его трогать, но увы для него -он сам на меня напал, после чего ваши предъявы не уместны...

Пы. Сы далее привилегия по невзиманию ЧСа останутся до 1го случая, как только ваш бывший станет маром - будете платить на общих основания... Вот поэтому кадровая политику ключевая... Кадры решают всё! И. В. Сталин

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для $РОТШИЛЬД$: выходец из вражеского клана - чушь собачия. Если ты воюешь с кланом, то персонажи не принадлежащие клану не должны тебя волновать, а победой должно быть выход из клана его членов.
Тоже о тебе хорошего мнения, поэтому был особенно удивлен твоей атакой.
По заявлению допинга первым атаковать стал именно ты. В виду того, что показания ваши противоположны, предлагаю об инциденте забыть и впредь друг в друга не стрелять даже в целях самообороны.

Ну а как только наш бывший станет маром, он будет заблокирован по соглашению, а мы то точно ничего платить не будем.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

допинга всерьёз воспринимаете))) там же неведома зверушка за рулём. достаточно обратить внимание на его орфографию.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Kpex: то что допинг лжет - это ему минус, отразится в скором будущем...

выходец из вражеского клана - чушь собачия

Ну да ну вот к примеру - облутали одного чела на 4 кранга и 2 варежки, далее чел снимет значок и с него взятки гладки

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для $РОТШИЛЬД$: 4 кранга и 2 варежки - цена твоих принципов? За 4 кранга и 2 варежки ты готов марить бескланового игрока? Причем, 4 кранга и 2 варежки были слутаны в рамках боевых действий, а 2 варежки из них только по глупости самого чела.
Стреляй при виде его, как это делает РоН, но лутать выходца - мародерство, а выставлять чс - чушь.

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

для Kpex: он для меня не принципиален, как и другие бывшие в твоем составе. Но вот что делать мне с другими бывшими - это я уже буду решать на свое усмотрение...

Re: Набор пионеров в клан "Масоны".

Где заявки принимаешь?
1 2 3 4 5