Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,394

Прошу огласить ЧСы


Хочу принять в клан персонажа sexy-bitch [13] http://unit-online.ru/character?id=10459027

Прошу все кланы имеющие к этому персонажу материальные претензии отписаться в формате Сколько и За что.

После принятия в клан все чсы будут отклоняться.

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
Настолько у вас все сурьезно?

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
По секрету,подобные темы закрываются сотрудниками ОК,как флуд,на топикстартера вешается молча и его отправляют по скайпам или в раздел "Кланы"..

Re: Прошу огласить ЧСы

для Сайбер Гросс: Ты гонишь? Я устану по скайпам-кланам бегать! И ТС нихрена не флуд. Если будет ниже флут, пусть трут.

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex: Пока 0 руб., но до 1го раза...

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
проще принять, а потом уже полетят претензии к тебе, а там смотри, платить чс или не платить

Re: Прошу огласить ЧСы

20к за убийство мобов на сектанте

Re: Прошу огласить ЧСы

для Trance: у него останутся навсегда или бан, так что лучше заранее узнать размер ЧСа - возможно не потянет...

Re: Прошу огласить ЧСы

для $РОТШИЛЬД$:
умный глава лучше бабло срубит, нежели расходку будет тратить

Re: Прошу огласить ЧСы

Я не собираюсь никого тянуть. Человек желает знать, с кем при желании нужно расплатиться, а я хочу узнать, с кем и из-за чего буду воевать.

Re: Прошу огласить ЧСы

ЧС 5к

Re: Прошу огласить ЧСы

для Sasha*Grk:
для Мюнгаузен: Маров просьба не беспокоиться, с вами мы будем воевать в любом случае.

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
Он мар и криса, он меня бил, когда я был антимаром

Re: Прошу огласить ЧСы

для Мюнгаузен:
Когда это ты был антимаром?

Re: Прошу огласить ЧСы

чс 5 к нападал убивал

Re: Прошу огласить ЧСы

ЧС 50к за убийство мобов на промке

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
Это не я гоню,это-негласные правила,установленные форумными модераторами,типа Лесника.
Флуд заключается в том,что подобных тем может создаваться по десятку за день,они имеют низкую актуальность и смысловую нагрузку и способны заспамить всю политику,как уже не раз было..Да и само обсуждение никак не тянет на что-то серьезное,такие вопросы не решаются на форуме..
Как глава клана,ты обязан иметь контакты ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ глав кланов..А так же-замов,Глав БО и дипломатов..
И,наконец,заявляя свою позицию по ЧС таким образом,ты не столько урегулируешь их,сколько-приманиваешь любителей халявы,тех же антимаров..
Гораздо эффективнее скипнуть по скайпам нескольких основных кланов,узнать их претензии,тут же на месте уладить(далеко не всегда-деньгами,можно-ответными услугами,зачетами,инсайдерской инфой и тд),а на остальных просто забить и решать с ними вопросы уже по ходу..
Кланы,имеющие претензии,обычно имеют специально обученного человека,отслеживающего перемещение ЧСников..
Оставь в кланов топе свой скайп или найми хорошего дипа для подобных дел..

Re: Прошу огласить ЧСы

для D O Z O R I K: Принято к сведению. О договоренности помню.

для Кристалл: Кланы! Обозленные индивидуумы не интересуют.

для Сайбер Гросс: Извини, не дочитал. Ты определенно гонишь.


Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
100 ушей гнаша за выход из предательски нацисткого клана)

Re: Прошу огласить ЧСы

Угу.
Главы/дипломаты живых кланов вполне могут замутить чатик для обсуждения этих вопросов.
Не думаю, что наберется больше 5-7 человек в нем.

Re: Прошу огласить ЧСы

для Lesnik__136: Чатик такой наверно где-то есть, но меня нет там. И там помимо обсуждения вопросов в нормальном, рабочем порядке еще куча флуда, оскорблений и мата, т.к. все друг с другом воюют, а я нет. Поэтому сей топ. С вполне определенной темой, довольно актуальной сегодня , если помимо ответов на мой вопрос, возникнет какая-то дискуссия, то в этом не будет ничего нарушающего правила форума. Флут пусть трут.
1 2 3 4 »