Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,397

Прошу огласить ЧСы


Хочу принять в клан персонажа sexy-bitch [13] http://unit-online.ru/character?id=10459027

Прошу все кланы имеющие к этому персонажу материальные претензии отписаться в формате Сколько и За что.

После принятия в клан все чсы будут отклоняться.

Re: Прошу огласить ЧСы

Изначально неправильная постановка вопроса: богаче или беднее. С таким же успехом можно сказать, что игрок 16 лвл от потери 10к беднее не станет. Политика у "Смерша" странная, набрать кого попало (это не ко всем членам клана относится), а потом отписываться, типа: "вы за счёт нас обогатиться хотите, просто так войну развязываете, главы не идут на контакт и т.д." Если клан стремится бороться за справедливость, то и за своих отвечать надо уметь.

Re: Прошу огласить ЧСы

я не пойму ты что лезишь? тебя не кто не трогает

Re: Прошу огласить ЧСы

Лишнее подтверждение проблем с составом.

Re: Прошу огласить ЧСы

есть глава и моем клане и фениксе они должны ришить что делать вот и мено в каждую дырку затычка ты состороны посмотри на себя

Re: Прошу огласить ЧСы

Как-то не совсем понятно следующее....

(без пруфов, лень искать по форуму, если что не так, поправите)

Крех утверждает, что каждый кто вступил в СМЕРШ априори проиграл свои предыдущие войны и осознал, если таковое было, неприемлимость грубых матов в общении с игроками.

Судя по тому, что doping555 до сих пор в клане и судя по тому как он крыл матом всех на форуме, то все слова Крех'а лишь "пшик", игра на публику? Или я чего-то пропустил или недопонял?

Re: Прошу огласить ЧСы

для *Shadow*: Все тобою перечисленное либо вписывается в рамки войны, которую он вел и проиграл, либо выходит за рамки Законов Юнита и должно было быть наказано по жалобе в ОК. Если раньше жалобу не подал, то и сейчас мне предъявлять не надо. Все члены клана СМЕРШа под моей, если хотите, юбкой - под моим руководством и моей ответственностью. Сумма, которую назначает руководство Рона, а я должен выплатить - вообще бред. Согласен, так в Юните принято, но это брел и я этим заниматься не буду.
По голосу ему за сорок. Не знаю, почему так пишет, наверно специально придуривается, чтоб вас позлить )

для NightAssasin: Очевидно, недопонял. Во-первых, "проиграл войну" и "осознал неприемлимость матов" вовсе не значит. В соглашении на вступление в СМЕРШ есть пункт Соблюдать этические нормы поведения в отношении других игроков и каждый новобранец соглашается придерживаться этих норм. Есть он потому, что несоблюдение может привести к бану - это выбивает бойца из игры и к войне с др кланом, если тот захочет. Ну и СМЕРШ ведь не институт благородных девиц. В СМЕРШе настоящие мужики, иногда пьяные и чрезвычайно, как было замечено, опасные. Выгонять кого-либо из клана за выходку на форуме было бы расточительством кадров.
А то, что ты по политической традиции подменяешь понятия, утрируешь и прикидываешься дурачком, ставит тебя в один ряд с Мюнгаузеном, который кидал мне в скайп темы допинга и улыбался. Нехорошо это.

Re: Прошу огласить ЧСы

для doping555:
Спрячься под юбку когда дяди разговаривают, нечего тебе тут делать.
для Kpex:
Сумма к выплате не Тебе а конкретному персонажу, перед тем как вступить он должен был все проблемы уладить, аналогично персонажу sexy-bitch в теме который мы пишемся почему то по поводу совершенно друг ова персонажа. Ты его принял отсюда или ты просто с бодуна был либо сделал специально выразив неуважение к игрокам.
И аватарку поменяй, клан у тебя поменялся таки, в бан посодют

для *Shadow*

во первых я не прячюсь под юбку ты не дядя и моно для меня салабон

Re: Прошу огласить ЧСы

для *Shadow*: Ты даешь указания вне своей компетенции угрожая баном. О каком уважении может идти речь? Иди в жопу со своим "выходец из вар-клана" и на этом разговор закончим.

Re: Прошу огласить ЧСы

для NightAssasin:
Все ты правильно понял.Лично мое мнение такое крех поймал звезду еще в ок и не как не может снять ее с головы.

для Kpex:
Тебе не кажется что ты больше метлой работаешь чем действиями,ты сам глянь на себя со стороны о какой силе идет речь? бля читаю весь этот бред и просто стебя ахуеваю ты прям как Илья Муромец.Кем ты был до ОК?кто та тебя вспомнит?я помню,не кто и звать не как.Спустись на землю мухабойщик.

Re: Прошу огласить ЧСы

для -Zloy Dyadya-:
Респект всё правильно сказал)

Re: Прошу огласить ЧСы

Явно у Крех паранойя( Теперь ему вообще надо всех из МИДа срочно к себе в клан брать, одним дипломатом все посылания не уладишь.

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
> А то, что ты по политической традиции подменяешь понятия, утрируешь и прикидываешься дурачком, ставит тебя в один ряд с Мюнгаузеном, который кидал мне в скайп темы допинга и улыбался. Нехорошо это.

Я лишь хочу разобраться, как себя будут вести в твоём клане такие, в "бывшем" моральные уроды, как ахаца, doping555. Ничего более. Ранее, по твоим постам в целом, у меня создалось впечатление, что ты гарантируешь их исправление.

Я так понимаю, что я ошибся? Моральные уроды останутся моральными уродами и в СМЕРШе? Вот этот вопрос меня интересует, более ничего на данный момент.

Re: Прошу огласить ЧСы

-Zloy Dyadya- для Kpex:
Тебе не кажется что ты больше метлой работаешь чем действиями,ты сам глянь на себя со стороны о какой силе идет речь? бля читаю весь этот бред и просто стебя очень удивляюсь ты прям как Илья Муромец.Кем ты был до ОК?кто та тебя вспомнит?я помню,не кто и звать не как.Спустись на землю мухабойщик.
для -Zloy Dyadya-: Материться не надо, но в целом ты прав. Пока остальные работают елками, я работаю метлой. И до вступления в ОК (три года назад) в Юните был никем, но еще тогда знал, как оно должно быть. После того, как я стал модератором, ты стал преступником. Теперь я глава клана, а ты - никто. Вывод: все меняется. Я создаю клан, который воюет только с мародерами и не лутает бескланов. Это интересно, это перспективно. Тебя же оставляю с твоей злобой навсегда.

Re: Прошу огласить ЧСы

для Kpex:
а еще через два года, когда в юните не будет активных игроков, кроме тебя, ты можешь даже стать местным богом

для NightAssasin

как ты политикам не буду уроддам как ты и каждый свою ветку гнет в свою сторону не кто не чего не может гарантирывать я не какой должности не прошу я играю свою игру пока

Re: Прошу огласить ЧСы

для doping555: молодчага, сказал так сказал,всем все разжевал и в рот положил, все сразу ясно , кристально и понятно

Re: Прошу огласить ЧСы

для doping555:
Правильно, старик, о чем с ними говорить, с этими гнилыми отбросами.
Один только маленький вопрос - ты играешь свою игру, как ты пишешь, или все же играешь в политику клана?

Re: Прошу огласить ЧСы

Хотя со словами - пишешь - это я погорячился. Скажем так - разбрасываешь буквы)

Re: Прошу огласить ЧСы

для NightAssasin: Извини, если ввел тебя в заблуждение. Нет, читать нотации, перевоспитывать никого не собираюсь. Моральные уроды - это ты опять преувеличиваешь. Их в СМЕРШе нет. Ахаца очень веселый человек со специфическим чувством юмора, но я его иногда понимаю. Допинг вполне адекватен. И каждый член клана останется собой. Единственное, что я могу гарантировать - соблюдение норм поведения в отношении других игроков. Какие у меня нормы, ты знаешь, их я и имею в виду. Не исключаю срывы в сторону мародеров или других врагов (все мы люди), но в целом: с чем вы к нам, тем и мы с вами, короче )
1 2 3 4 5 6 »