Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,309

Особому Комитету вар )

Опять же, нет связи с Джерри да и особых вопросов нет, все и так понятно.
Повод: убийство и лутание моего соклана членом клана Особый комитет.

(23:07) <-Урфин Джюс-> : почему о БД незнаю?
(23:08) <Паренек> : чочо?
(23:08) <-Урфин Джюс-> : не чо чо, а боевых действиях
(23:08) <Паренек> : я тебя не понимаю
(23:08) <-Урфин Джюс-> : ппц
(23:09) <-Урфин Джюс-> : зачема стреляема?
(23:09) <Паренек> : почему не должен?
(23:09) <-Урфин Джюс-> : ясно
(23:09) <-Урфин Джюс-> : удачи

Посему информирую, в виду мародеоской направленности клана Особый Комитет и особой опасности их читоганов, члены ОК будут отстреливаться СМЕРШем при виде и без вопросов. Если член ОК находясь в зоне ПвП выполняет какие-либо служебные обязанности и не хочет умирать, то должен сообщить об этом в личку. Это не касается проводимых в ПвП ивентов, мы адекватны. Условием прекращения боевых действий является исключение Особого Паренька из комитета.

Тема закрыта

Re: Особому Комитету вар )

Они не мары когда без читогана

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Ты ж понимаешь, что при исполнении или нет - вопрос всегда будет оставаться спорным. Особенно, когда у одной из сторон есть банхаммер :)

Re: Особому Комитету вар )

паренёк чудо и лох у них

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
а вот ты теперь начинается, то о чем мы с тобой когда, то говорили

Re: Особому Комитету вар )

*прыгает по комнате в трусах*
ВОЙНАААА! ВОЙНАААА! КОМАНДИР, НА НАС НАПАЛИ!

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Ты такой странный, и даже уже не смешной.
>лутание моего соклана
Какое лутание (доказательства есть или очередное балабольство)? Был респвар, все были против всех. Свой лут я выбросил перед боем, трупики даже не проверяю (нет смысла). И в соклана твоего стрелял не только я, но и мой соклан (его тоже надо выгнать?).
>опасности их читоганов
Сейчас все с читоганами как бы...
Как будто для тебя сюрприз, что у ОК по умолчанию тоталвар.
Маразм крепчал.

Re: Особому Комитету вар )

Просто посмотрите раздел жалобы на ОК и все будет ясно.

Re: Особому Комитету вар )

Просто посмотрите раздел жалобы на игроков и всё будет ясно.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Ну ты как первый день замужем:) Ок всегда марами были...

Re: Особому Комитету вар )

Крех, не позорь клан то, хватит уж

Re: Особому Комитету вар )

для ~Trance~:
Продам листок разбан

Re: Особому Комитету вар )

Не увидел ни одной жалобы на Креха

Re: Особому Комитету вар )

для Мюнгаузен:
Паренек чуть другое имел ввиду)
Но можешь стать первым, накатв жалобу на Креха - обсуждение действие ок в не в том разделе)

Re: Особому Комитету вар )

Будучи в ОК марил только маров, а они не жалуются. Тотал вар Особого Комитета для меня сюрприз. Интересно, другие сотрудники знают, что находятся в состоянии войны со всеми? А действия, которые мы здесь обсуждаем - не действия сотрудника ОК. а обыкновенного мара.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Пруф моего марства будет?

Re: Особому Комитету вар )

Че то попахивает этим http://youtu.be/eUokx4YUU-s

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
В данном топе обсуждаются действия Паренька. Если меня не подводит зрение - на нем значок особого комитета, а следовательно, здесь обсуждаются действия сотрудника ОК, что запрещено правилами игры (вне соотвествующего раздела)
*забавно смотреть на игровой мир с другой стороны, да, Крех* (ты бы сам за такое, будучи в ок, забанил бы)

Re: Особому Комитету вар )

для Асталависта:
Вань,ты не прав,тут обсуждаются его действия не как модератора,а как члена игрового клана,что вполне соответствует разделу "Политика"..

А лично для меня-шок,как можно играть 3 года,не будучи в курсе о политике клана,в котором состоишь? Ладно,они-нечастые гости в пвп,но посмотреть на клансайтах отношение к ОК и сделать элементарный вывод-много не нужно.. Когда на джаде.рф заполняли политику-почти все ставили вар с ОК..
Кто-то из ОК,когда я был дипом,ответил на вопрос,по какой причине они атаковали моих сокланов,ответил-"Total war,just for fun". Принял к сведению и записал в варкланы на сайте..
Ну,и звоночек еще-не смущало,что кроме Бро,новый набор состоял исключительно из маров?

Re: Особому Комитету вар )

для Асталависта: "Забавно" слишком часто в последнее время употребляется в мою сторону, причем мародерами. Интересно - да. Не забанил бы, конечно. Закрыл бы тему? Не знаю.
По моему об ОК в Политике еще никто не разговаривал.

Re: Особому Комитету вар )

для Kpex:
Не люблю лезть в политику, да и тему не читал кроме тс. Ты всерьёз веришь, что сотрудник ОК будучи при исполнении будет при виде СМЕРШевца писать ему в личку " Не бей плиз, я при исполнении." ?
1 2 3 4 »